Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  03.03.2015 15:21    #134979
Не могу понять, гг устает при беге очень быстро. Повесил 4 артефакта вспышка (+73 к выносливости), с собой кг 35-40. Что с ними, что без - разницы нет. В чем причина?
  03.03.2015 17:00    #134995
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

StalkerKama Так и должно быть. Что-бы жизнь сахаром не казалась. То что у тебя 4 арта " Вспышка " - этого мало. Потом по ходу прохождения будут попадаться арты " Лунный свет ", короче обвешаешься артами и побежишь, но при определенном весе, все равно надо будет бегать перебежками Ковырять файлы в этом моде не советую. Так что проходи, как есть. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, varomix, StalkerKama
  03.03.2015 20:12    #135044
Парни,салют! Вопрос : Бармен дал наводку на тайник на ДТ в углу у крана, мне интересно просто у какого,у башенного или у мостового? А то там углов с изломами,в угол ткнешся а там излом Спасибо!
  • Виктор,респект тебе,я почему-то искал у мостового,может он к Бару ближе
  • Изменено: 03.03.2015 20:46 от varomix.
    Спасибо сказали: DRON
      03.03.2015 20:20    #135046
    • DRON
    • Вне Зоны
    • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Постов: 1865
    • Репутация: 432
    •  Награды
      Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

    Салют! У башенного крана.
    Роман хочешь смотри, хочешь сам поищи.
    :pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
    Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
    Изменено: 03.03.2015 20:25 от DRON.
    Спасибо сказали: FANAT, varomix
      03.03.2015 23:15    #135107
    никто не в курсе где газовые балонны в кровосососке (один в погребе) а второй
      03.03.2015 23:35    #135110
    • FANAT
    • Вне Зоны
    • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Постов: 3116
    • Репутация: 1732
    •  Награды
      Легенда ЗоныЗа заслуги

    kokon Второй газ. балон в башне. Там его не видно, надо, как таракану в полном приседе залезть.
    :pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
    Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
    Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
    Изменено: 03.03.2015 23:36 от FANAT.
    Спасибо сказали: Гусар, DRON, topograph
      04.03.2015 00:10    #135114
    Доброй ночи, что то у меня затык с документами для бармена в Х18, убить Борова(обыскать) нету не могу найти?
    Изменено: 04.03.2015 00:10 от Lokiys.
      04.03.2015 09:54    #135154
    Доброго всем ! Скажите мне в этом моде можно как-то прочесть журнал за прошлые сутки? А то пришел на Радар, а где этот рюкзак для Наташи не помню уже,помню что-то про вагончик и прочесть никак? А тут что тоже ключ нужен от х-18 Бармен не давал пол ключа сказали лаба открыта ....
      04.03.2015 10:16    #135158
    • FANAT
    • Вне Зоны
    • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
    • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
    • Постов: 3116
    • Репутация: 1732
    •  Награды
      Легенда ЗоныЗа заслуги

    varomix Привет. Журнал ты за сутки не прочтешь. Там просто идет много динамических сообщений - и это я считаю плохо сделано. А какой Наташе нужен рюкзак? Ей нужен арт.
    Насчет ключа от Х-18 ключ надо брать у Борова по любому. просто Бармен возможно не все знает
    :pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
    Если идти от перехода на АС, то сворачиваешь в лес около вагончика, где Монолитовский снайпер всегда сидит, и идешь под скалой, короче не промажешь, там на этом месте Коготь Смерти пасется
    Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
    Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
    Изменено: 04.03.2015 10:24 от FANAT.
    Спасибо сказали: Гусар, DRON, varomix, topograph
      04.03.2015 10:25    #135159
    FANAT понял,ну да арт,но арт то в рюкзаке Спасибо,а что-то у меня и осведомитель молчал на счет перемирия с бандитами и Монгол раненый говорить не хотел,я спецом к нему раньше Пули прибегал. Я так понял что там какой-то Боров настоящий какой-то нет,ведь бармен дает конкретное задание уничтожить Борова,а потом говорит что какие-то непонятки с ним... Ладно дальше увижу что к чему.
    Время создания страницы: 0.83 секунд