Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  22.11.2014 12:03    #114763
laki написал:
Vasyaufa, привет. А не с чужой ли сохранки, ты играть пытаешься ?

Кто бы мне ее дал еще
  22.11.2014 12:07    #114764
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Vasyaufa, привет. Значит FANAT, правильно написал про трейнер или арт мани.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, Vasyaufa, Holy Sirius
  22.11.2014 12:08    #114765
.Andrik111 написал:
а где найти первую часть секретных документов в лаборатории х10,вторую я нашол
В самом конце.Одни на пульте лежат другие внизу внизу две железных ямы в одной из них.
Спасибо сказали: FANAT, Andrik111, LAKI, Holy Sirius
  22.11.2014 12:11    #114766
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

dalv21, а что мешает, ещё разок прошерстить локацию, перед разговором с Арлекино.
Привет Бродяга, Арлекино не должен бродить по локе, есть там монстры или нет, он должен сидеть в доме и ни куда не рыпаться, я ни когда не зачищал полностью локи, и такой байды не было, я согласен полностью с тобой по вылету, что может мут зайти не туда, но тут, что то не то, я читал коменты по таким ситуациям, когда Персы начинают бродить.
Тогда, что ты скажешь об этом ? Не ужели не был в такой ситуации ? Какой там отстрел, ноги мои ноги, несите мою ...........
Изменено: 22.11.2014 12:30 от FANAT.
Спасибо сказали: Иваныч, Bambarbeya
  22.11.2014 12:30    #114767
Самая ранняя сохранка очень далеко от этого эпизода. Да и я сбегал на Кордон "Тимоха" не говорит про задание.
  22.11.2014 13:16    #114773
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

dalv21, а если больше вариантов просто нет. Раз перс пошёл гулять сам по себе, значит глюк игры. Исправит ситуацию только переигровка с более раннего сейва, или новая игра.

FANAT, приветик. Конечно был, конечно ноги и крепкое словцо. В такой ситуации только ноги или высокий прыжок и бесконечные патроны.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Holy Sirius
  22.11.2014 14:22    #114781
Парни,такой лог о чем говорит?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мало выложить лог, надо его подкрепить описанием - при каких обстоятельствах. Что мы должны гадать? Или Вам встречные вопросы задавать? Ну к примеру этот вылет может быть из-за Контролера, а от куда я знаю подробности.
Изменено: 22.11.2014 14:37 от FANAT.
  22.11.2014 14:47    #114787
Так вот это как раз тот случай с третим яйцом при подходе к мехдвору.Просто у меня оказывается папка сталкер-шок прописалась в папках с файлами системы,а не как обычно в доках пользователя.
  22.11.2014 14:50    #114788
Подскажите где искать лечебный Беррил для Лукаша
Полистай странички назад, вся тема в скрина Берилла, надоело выкладывать.
Изменено: 22.11.2014 15:05 от FANAT.
  22.11.2014 14:57    #114790
Ну если это из-за контрика,то преодолеем.Нечто подобное было в Припяти,когда одновременно там появились два контрика и две псевдопсины.Уменьшил алифдистанцию до 35.неспеша подошел к этому месту,убрал сначала псов,после потихоньку контриков,и побежал дальше без происшествий,вернув дистанцию на место.
Время создания страницы: 0.39 секунд