Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  22.11.2014 10:58    #114751
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

varikap, привет. С этим файлом всё в порядке. Вылет происходит из за монстров, которых ты, не зачистил в Припяти. Каждый раз, когда ты, попадаешь на эту локацию, её надо полностью зачищать, от всех враждебных элементов, перед тем как будешь выходить с локации. Видно когда ты, в последний раз, покидал локацию, ты плохо её зачистил. Какой то монстряк, заныкался в укромном месте, в следствии чего, ты и получил вылет.
Переустановка игры, это бесполезная трата времени, если ты, после этого, всё равно загружаешься с испорченной сохранки. Ведь, эта проблема, не в файлах самой игры, а в файле сохранения. Так как, именно в него и записалась проблема.
Изменено: 22.11.2014 11:06 от LAKI.
Спасибо сказали: vladimir1957, Иваныч, varikap
  22.11.2014 11:12    #114754
А где найти на Радаре лабораторию х10
Прежде чем проходить моды, надо пройти оригиналы.
Изменено: 22.11.2014 11:20 от FANAT.
  22.11.2014 11:17    #114755
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Andrik111, привет. Вход в лабораторию Х-10 находится на против антенн,пройди через ЖД вагон, который стоит у туннеля.
Спасибо сказали: Иваныч
  22.11.2014 11:20    #114756
лог вылета во время выброса помогите
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ЛОГ НАДО ПОМЕЩАТЬ ПОД СПОЙЛЕР.
Изменено: 22.11.2014 11:24 от FANAT.
  22.11.2014 11:22    #114757
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

vladimir1957, привет. Загляни в личку, я ещё вчера отправил тебе сообщение.

varikap, тебе тоже.
Изменено: 22.11.2014 11:24 от LAKI.
Спасибо сказали: varikap
  22.11.2014 11:26    #114758
FANAT написал:

=======================================================================================================================
dalv21 Привет. Арлекино не должен ни куда уходить. На Кордоне он появится, когда ты сдашь квест Тимохе. Он и к Варлабу не должен был ходить. Ты ему оружие продавал? Если да, то это может и быть причиной его хождению по локе. Еще в прошлой версии писали, что оружие Сталкерам не желательно продавать, только торговцам. Из-за этого и вылет можно критический поймать.

Не оружие я им не продавал, как только отходишь от места стоянки этот урод бежит в сторону "Варлаба" и дохнет там. Поправочка как только мне грозит опасность (монстры заметили или враги) тогда он бежит в сторону "Варлаба" и дохнет там
Изменено: 22.11.2014 11:30 от dalv21.
  22.11.2014 11:28    #114759
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

doctor63 написал:
Привет народ. Кто искал доки для бармена в х-10? Нашёл один за №2 в самом конце, я так понимаю есть и 1 и 3 а вот где? Как проктолог уже везде колоноскоп пихал, ничерта нет.
Привет. Доков для Бармена всего два.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

=========================================================================================================================
dalv21 Попробуй два варианта, 1. Сходить на Кордон и попробовать сдать квест Тимохе. 2. Откатиться назад и не брать квест на печатную машинку, а просто идти на Кордон к Тимохе.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 22.11.2014 11:36 от FANAT.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, operator123, doctor63, LAKI
  22.11.2014 11:36    #114760
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

dalv21, привет. Вариант решениятакой. Загрузи игру с раннего сохранения, завали всех мутантов на Генераторах и только после тотальной зачистки подходи к квестовым персам. Лично я, всегда так делаю. Ни разу за 7 лет игры в Сталкера, не сталкивался с такой бедой.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap
  22.11.2014 11:42    #114761
laki написал:
dalv21, привет. Вариант решениятакой. Загрузи игру с раннего сохранения, завали всех мутантов на Генераторах и только после тотальной зачистки подходи к квестовым персам. Лично я, всегда так делаю. Ни разу за 7 лет игры в Сталкера, не сталкивался с такой бедой.
А респаун, я уже так и сделал , вынес всех врагов на "Варлабе" , его там оставил живого, так как он сидел около входа в бункер и ни куда идти не собирался и пока бегал в Припять за его заказом , раз и его нет.
  22.11.2014 12:02    #114762
а где найти первую часть секретных документов в лаборатории х10,вторую я нашол
На пред идущей странице я двадцать минут назад скрины выложил. Тему хоть чуть читать надо.
Изменено: 22.11.2014 12:09 от FANAT.
Время создания страницы: 0.40 секунд