Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  12.04.2015 21:07    #142637
FANAT я у паука квест брал блин перед походом в темную, виски ему достал
Тогда это просто глюк. Может быть сломана логика игры.
Изменено: 13.04.2015 20:59 от FANAT.
  13.04.2015 19:22    #142785
vladkust... приветствую , странно всё это у тебя , ни у кого такого не было.
А ты квест у Пана Марципана в Баре брал ??? Он как раз виски просит за наводку по этому квесту .
Если не брал , может быть у тебя из-за этого затык пошёл.
Там же по моему Бармен когда ты ему доки отдал , говорит подождать и пообщаться с народом , вот и надо было задания в Баре взять у Марципана и Соломона
И вообще старый сюжет в этом моде проходи попутно с новыми заданиями ( он не главное )
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 13.04.2015 19:27 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, topograph, continent, vladkust
  14.04.2015 19:06    #142936
Bambarbeya доброго!' Я квест на книжку взял еще как только получил задание пойти в х18 за доками, сходил к пауку принес ему виски, поговорил с солнцем и пошел в темную ( думал попутно куклу её заберу, ружье и два клыка) в лабу спустился забрал доки на обратном пути все захватил в темной, пришел в бар и все он пошел читать..... Я тут еще немного бегаю от него пусто нет смс и все..... Мод качал с этого сайта и фикс ставил в целом все идет ровно.
  14.04.2015 19:30    #142939
vladkust... ну у меня сохранки с игры остались , могу конечно скинуть тебе , посмотришь может быть подойдут тебе ( не знаю только , ведь очередность прохождения у всех разная была ) , я старался проходить все квесты по мере прохождения локаций , не забегая вперед по определенным квестам

vladkust... счас в личку сброшу
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 14.04.2015 19:38 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: vladkust
  14.04.2015 19:36    #142941
Bambarbeya кинь буду благодарен, я так понимаю смогу найти момент приблизительно с этой точки, как вернулся с х18. А то третий раз проходить все сначала очень тоскливо....начинаю и все бесит)))
  15.04.2015 13:19    #143057
Всем доброго дня ! Нашел записки монаха в Х-10, пошел в Припять, забрал вторую часть. Поговорил с Монахом, взял квест на ЧАЭС - 1, но сначала решил вернуться и отдать записки Скряге т.к. метка на задании сработала. Пришел на склады а Скряга доки не берет, даже диалога нет, хотя задание висит. Может сначала квест Монаха выполнить?

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  15.04.2015 14:25    #143061
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет Филин 07. Именно так и надо было сделать. Сходить на ЧАЭС, потом по душам поговорить с Монахом, затем к Скряге.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: FANAT, Гусар, Филин 07, Bambarbeya, topograph, continent
  15.04.2015 17:41    #143083
Привет всем! Помогите плиз!
Вылет при переходе на Припять. Вроде бы всех врагов там перестрелял...
Заранее спасибо!
ЗЫ Есть сейв перед переходом.

Лог:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Помогла переигровка Припяти. 2 химероволка сныкались, Долго искал, Они справа перед гостиницей в переходе сидят и не вылазят(
Изменено: 16.04.2015 11:51 от Crystalas.
  15.04.2015 17:49    #143086
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Crystalas Привет. Смотри Здесь, что пишут по твоему вылету.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, topograph, continent
  17.04.2015 15:05    #143334
Еще 1 вопрос, но не по вылету.
Завалил по кв Цыгана, всё нормуль, нашел ружо.
И после этого в баре не могу ходить, агрится Шаман. переигрывал - не помогает(

Как его мирным то сделать? или забить на него?

Кстати квесты его не проходил.

ЗЫ На болота и в лиманск кто нить отправляет по кв или самому туда идти?
Изменено: 17.04.2015 15:07 от Crystalas.
Время создания страницы: 1.57 секунд