Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  29.11.2013 20:52    #35575
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

zarubysh Это уже продолжение со Складов, советую продолжить, только нужна новая игра Альянса.
  29.11.2013 22:59    #35586
Добрался до задания на возврат книги кланов. Поговорил с Ночными и Вольными - просят пиво и элитные аптечки. У кого их спрашивать? Думал, что барменшу Саоли - нет, не ее.
  29.11.2013 23:12    #35588
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

ivsem1993 написал:
Добрался до задания на возврат книги кланов. Поговорил с Ночными и Вольными - просят пиво и элитные аптечки. У кого их спрашивать? Думал, что барменшу Саоли - нет, не ее.
На южный пост в Баре к своей любви иди она тебе подскажет.Удачи сталкер.
  29.11.2013 23:16    #35589
patron написал:
На южный пост в Баре к своей любви иди она тебе подскажет.Удачи сталкер.

У Сесы тоже нет активных реплик
Изменено: 02.12.2013 17:01 от Alexs.
  29.11.2013 23:25    #35592
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

ivsem1993 Сначала тебе надо подойти к барменше,должен быть диалог,после того что она сказала идешь на южный пост, а она тебя пошлет на северный пост к Вадиму что здесь непонятно.
  29.11.2013 23:26    #35593
patron, я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое
update. Загрузился с более старого сохранения (до получения этого задания) - все заработало нормально. Видимо, до этого не срабатывал какой-то скрипт
Изменено: 29.11.2013 23:38 от ivsem1993.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
  29.11.2013 23:39    #35595
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

ivsem1993 написал:
я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое

На эту тему есть фикс makdm, ссылка на него где-то здесь на форуме есть. Ставишь фикс, но нужна переигровка с момента получения квекста.
Кажется так, если ничего не путаю. Люди так делали, получалось. Я лично проскочил, поэтому своего опыта такой ситуации нет.
Изменено: 29.11.2013 23:43 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele
  29.11.2013 23:39    #35596
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ivsem1993 написал:
patron, я же написал, что ни у барменши, ни у сесы нет ни одной реплики в диалоге. Пробовал перезагружать задание - то же самое
Значит что то ты не выполнил до конца из заданий проверь себя, если не получится то завтра я тебе решу эту проблему,просто устал спать ложусь без обид брат.
  30.11.2013 00:11    #35599
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

В моде введено ограничение на вес имущества в рюкзаке. Вообще-то, на мой взгляд, это разумно, т.к избалвяет от других появляющихся проблем: быстрая усталость, замедление скорости бега, "одышка", постоянное желаение что-нибудь съесть, захламлённость рюкзака и т.п. Это тоже решается, но... ведь это новые задачи, которые тоже придётся решать и каждую по отдельности.
Имеющиеся ограниченив (максимально в 110 кг) вполне достаточно для решения всех задач мода, если подходить вдумчиво и не торопиться.
Но, нам ведь надо всё сразу и непременно прямо сейчас. Если это так, тогда смотрим, как этого достигнуть.
Решить проблему с весом можно тремя путями: 1. минимизировать его; 2 - поднять верхнюю границу; 3 - сделать нечто не связанное с весом вообще. Есть и четвертый - поковыряться в скриптах и снять ограничения наложенные Рзработчиками. Но этот путь мы вообще рассматривать не будем. Будем пользоваться легальными, т.е. разрешёнными методами.
Мне, учитывая выше изложенное, больше импонирует первый, но мы последовательно рассмотрим все варианты, но не сразу, а постепенно, чтобы не делать большие посты. Сегодня часть 1.

[Гости не могут видеть ссылки]
Изменено: 30.11.2013 02:14 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Gorec, avernik, brel
  30.11.2013 16:52    #35644
Всем привет у меня при зщите северного блок поста не могу сесть в БТР что делать ?
Время создания страницы: 0.37 секунд