Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Ваши вопросы и отзывы о программах
(1 чел.) (1) гость

Ваши вопросы и отзывы о программах

  27.08.2013 18:02    #26298
  • Дегтярёв


В данной теме вы можете задать вопрос касаемо ПК и оставить свой отзыв на любую программу, чьей работой вы остались довольны. Обращаю ваше внимание на то, что в этой теме НЕЛЬЗЯ делиться понравившимися программами и выкладывать различного рода кряки.

Не забудьте посетить тему Полезные утилиты и мультимедиа, где вы найдёте много интересных и полезных программ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!
Изменено: 02.03.2024 14:00 от Alexs.
  25.11.2019 12:08    #265596
Всем, привет! Помогите разобраться, на одном из устройств после переустановки гугл хром (начал тормозить), не открывается страница входа в аккаунт. В другом браузере вхожу без проблем, с других устройств тоже. Проверку на вирусы прогонял, по совету того же гугла включил ява скрипт и отключил аппаратное ускорение (знать бы что это вообще)... Осталось только систему снести.
  11.10.2020 08:06    #274625
Всем привет у меня есть, вопрос если, я поставлю SSD для операционной системы то как буду туда игры скачивать ведь говорят что, желательно не устанавливать игры где, Виндоус или SSD тоже нужно разделить на две части, а иб заранее благодарю и извиняюсь за глупый вопрос.
Спасибо сказали: LAKI
  11.10.2020 08:16    #274627
viktor19, привет. Нельзя ставить игры в Системные папки Windows. Если ты ручками создашь папку "Igri", или "Games", или ещё как-нибудь её обзовёшь на латыни (желательно), и будешь всё ставить В Неё, то Винда не будет её воспринимать в штыки. Что на Семёрке, что на Десятке - спокойно ставил весь Сталкер на системный диск, и - не парился. А, разделять диск на части - не советуют, как меня недавно LAKI просветил.
(Ты, точно этот вопрос ни разу не задавал нигде? Вроде - повторяешься. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  19.11.2020 14:50    #275775
Всем привет. Я по-моему купил не тот SSD. Подсоединил провода как положено.
При запуске голубой экран (3 скриншот).
SSD disk на компьютере - не появляется, вместо него - появляется другое (4 скриншот).
Эх думал будет легко... Чтобы не навредить компьютеру, лучше отдам мастеру компьютерщику.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
LAKI, здравствуйте. Если кликнуть на устройство - пишет вставьте диск.
Для установки виндовс.
Виндовс 7 из жёсткого диска который на компьютере, установка той которая есть на компьютере.

LAKI. Виндоус 7 из жёсткого диска который на компьютере, установка той которая есть на компьютере.
Да просто сейчас некогда устанавливать чистую, тот знакомый который нам установил, уехал по делам.
Миша, спасибо, так и сделаю.
Изменено: 19.11.2020 17:29 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI
  19.11.2020 16:06    #275778
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

viktor19, приветик! С диском всё в полном порядке!
Просто нужно правильно его подключить и инициализировать.
Первый вопрос:
Для какой цели был куплен этот диск? Для установки на него виндовс или для хранения на нём файлов?

Тогда ещё пара вопросов:
1 - Виндовс 7 или Виндовс 10?
2 - Установка виндовс будет производиться с CD диска или с Флешки?
3 - Установка чистой виндовс или перенос той что сейчас?

viktor19, то есть, ты хочешь не устанавливать чистую виндовс 7 с нуля, а перенести ту виндовс 7 которая у тебя установлена на новый жёсткий SSD диск.
Я правильно тебя понял?

Виктор, тогда либо обращайся за помощью к специалисту, либо дождись своего знакомого мастера. Сам ничего не делай. Перенос штука капризная и сложная. Если не хочешь потерять рабочую виндовс, а такое вполне реально, то лучше довериться специалисту. И пусть специалист - сам подключает новый SSD диск.
Изменено: 19.11.2020 17:29 от LAKI.
  03.11.2022 18:03    #293281
Пришла беда откуда.... ждали! Собственно, к этому все и шло. Вот такое извещение получил от АВАСТа.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Какое-то время назад, где-то тут же, Миша LAKI авторитетно доказывал, что антивирус не нужен вообще, при условии соблюдения элементарной гигиены. Пожалуй, согласен с этим, однако боязно как-то. Готов поддержать отечественного производителя, но я его, выходит, не знаю совсем. Да и есть ли таковой вообще?
Кто что может порекомендовать, кроме Касперского?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  03.11.2022 18:25    #293282
Приветствую!
Борь, ничего я тебе кроме Каспера не буду рекомендовать. Больше 12 лет с ним "общаюсь" - надёжное "бронестекло". И, по финансам - вполне. Первая покупка, конечно - стОит, зато потом, когда продляешь лицензию - дешевле обходится. Собс-но из всех платных, у меня - Каспер и ЯД (разовые, "вечные" подписки - не считаю).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
С интерфейсом и управлением - научишься общаться. Главное - изучить волшебную кнопку "Исключения", чтоб Нужный софт не порвали, как Тузик грелку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  03.11.2022 20:49    #293295
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Борис (Vieras), я тоже скажу, что кроме Каспера ничего другого посоветовать не могу. Тоже давно им пользуюсь - претензий к нему нет, и да - главное научиться пользоваться волшебной кнопкой "Исключения" пару раз Каспер удалял в карантин - нужные файлы от каких то прог. Проги были взломанными, по этому и считал что это вирус. Поставил в "Исключения и всё нормализовалось.
Какие-то другие антивирусники постигнет та же участь что и Аваста...
Никогда не считал подобные авасту - антивирусниками!!! По мне это то ещё дерьмо с радужными нотками...
ТЬФУ!
Пойду руки помою - после упоминания про радугу и аваст...
Одним словом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  21.12.2022 17:20    #294204
Миша, Женя, Касперский сливается из России.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А теперь что? Пока только VPN сливают, но... Первая крыса побежала
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 21.12.2022 17:36 от Vieras.
  21.12.2022 17:38    #294206
Доброе Здравствуйте!

Vieras, Борь, а, что теперь? Сливается тот самый сегмент, которым я никогда не пользовался. Более того - всячески с ним "боролся", удаляя и блокируя. Если нужен нормальный www.PN (VPN), то есть куча других прог, что платных, что бисплятных, только чуть порыться нужно в Сети. Не вижу ничего катастрофичного в этой новости. Главное, что основные функции будут нормально работать, а все эти Коннекты и Сейфкидсы - индифферентно.

Ну, а почему только в России? Да, скорее всего нерентабельно... [Гости не могут видеть ссылки]
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж
Время создания страницы: 0.41 секунд