Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Ваши вопросы и отзывы о программах
(1 чел.) (1) гость

Ваши вопросы и отзывы о программах

  27.08.2013 18:02    #26298
  • Дегтярёв


В данной теме вы можете задать вопрос касаемо ПК и оставить свой отзыв на любую программу, чьей работой вы остались довольны. Обращаю ваше внимание на то, что в этой теме НЕЛЬЗЯ делиться понравившимися программами и выкладывать различного рода кряки.

Не забудьте посетить тему Полезные утилиты и мультимедиа, где вы найдёте много интересных и полезных программ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!
Изменено: 02.03.2024 14:00 от Alexs.
  02.03.2024 10:14    #302257
Всем привет! Филин 07. LAKI, мне этот фикс месяц назад скидывал, а сейчас он наверно что то новое сделал.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
  02.03.2024 10:25    #302261
Виктор53, Витя, ты же знаешь... Лучшее - враг хорошего! Зачем новое, если это работает? Ну и это не совсем фикс... Этот файлик вносит изменения в реестр. Не есть хорошо, но... Работает!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  02.03.2024 10:46    #302265
Филин 07,Василий. Так этот файлик можно оставить на всякий случай, а Миша вроде сделал, что больше нажимать не нужно, скоро придется пробовать, на днях ОС должны переставить, а то после замены жестких дисков, поставили ОС, но у нее какой то образ другой, когда запускаешь, короче, очень редко, но началась ерунда, не зависимо, где находишься, новости просматриваешь, у нас на сайте или в прохождении мода, бах и голубой экран, не синий и пишет возникла не предвиденная ошибка, собираем данные, доходит очень быстро этот сбор до 100% и начинает перезагружаться, следующий раз может такое случится через неделю, может больше, а может и раньше.
Спасибо сказали: LAKI, viktor19
  02.03.2024 10:52    #302268
Виктор53, а ты какую винду ставишь? И откуда сборку качал? Я сам переустанавливаю, все норм. Ну а файлик... Он в реестр изменения вносит, не сложно, но и не просто...Если нужно, дам образ... Рабочая Винда 100% Ну а Мишаня, что сказать... Больше меня понимает! Но, как могу...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 02.03.2024 10:56 от Филин 07.
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, viktor19
  02.03.2024 11:39    #302274
Филин 07. Спасибо конечно, но винду я сам не поставлю, полный ноль, а ставить 10-ку будут, есть у меня пара родственников, которые соображают, правда люди занятые, иной раз помощи от них не допросишься, кто будет свободен, тот и поставит, главное результат был бы положительный, они мне ставили, проблем не было, последний раз другой человек, просто хороший знакомый диски менял и систему ставил.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
  02.03.2024 12:40    #302281
Виктор53, ну так не сложно... Посмотри в инете... Флешка, образ и ... алга! А то, пока дождешься...Многим а Красноярске ставлю... Никто не жаловался! И пусть мелкомягкие отдыхают!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 02.03.2024 12:43 от Филин 07.
  02.03.2024 13:06    #302286
Филин 07. Это ты уже руку набил, а я с Мишей советовался, да и не только с ним, они говорят, если опыта и знаний нет, а система нужна и побыстрее, то лучше пускай займутся этим знающие и опытные люди, мне сейчас честно не до этого, плановые осмотры врачей в поликлиниках, тут 29 февраля все нервы истрепали, якобы больные, не ну они конечно больные, только им нужно к другому специалисту и желательно уже в клинику, время потратил почти три часа.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
  03.03.2024 13:08    #302314
Всем привет а у нас стоит установка виндовс 2 тысячи рублей, решил сам попробовать оказалось ничего сложного главное выбрать какой именно нужен и скачать а после начать устанавливать и компьютер сам всё распределяет вот уже полтора года пользуюсь проблем нет, ну если только малюсенькие а устанавливал я Виндоус 11 про финальную версию.
Время создания страницы: 0.34 секунд