Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  12.08.2015 13:39    #161988
Привет всем. Доброго дня. Подскажите, стоит скачивать или как? И еще к тем вопрос к то уже играет и немного прошел игру. Подскажите в моде все понятно? Я имею ввиду что место куда надо идти,что взять обозначено. Или опять иду туда, не знаю куда. На карте все обозначено или нет? Подскажите и опишите если вам это не трудно.
Спасибо сказали: Recluse
  12.08.2015 14:03    #161990
Александр601 написал:
Всем привет. Подскажите как шрифт увеличить. Монитор 1920х1080 , глаза вывихнул вчитываясь в диалоги и все остальное. Спасибо. Год назад прошел 2.5, пока кроме убитой картинки на статике разницы не увидел. Спасибо.
Удали файл fonts из config
Core i5 4690K~(4700mhz)\Msi Gaming 5\Msi R9 270(2Gb)\8gb~(2200Mhz)\SSD Samsung 840Pro(256gb), Windows 7\64bit...
Спасибо сказали: VVL, Александр601, 9im10, Recluse, Таня, LAKI, Сталкер_06
  12.08.2015 17:51    #162020
Привет всем! Захожу на Агропром, начинается выброс, ГГ умирает в тоннеле, в ближнем корпусе. Дальше пробежать не успеваю. Места укрытий на карте не обозначены. Где прятаться?
Спасибо сказали: Recluse
  12.08.2015 17:54    #162021
стоит стоит)))я родной уже проходил, а описывать долго, мод на 10 гБ..все везде указано-не заблудишься. Выбирай сразу мастера-веселей будет)
-----------------------------
все правки работают!
----------------------------
я заходил через дырку в заборе, после СМС о помощи начинается выброс:проходится так-бегом к раненому(за баками) на ходу глотаешь аптечки, антирад и водку(придется делать все быстро), здоровье уменьшиться конечно, но выживешь. Одно но-что бы за тобой пси-собака не увязалась, в отличие от других модов-тут все зверушки бегут за тобой все локацию-не успеешь отстреляться. Одним словом удачи!
Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой пост -дописывай, исправляй и т.д. Не надо строчить посты один за другим. И если к кому обращаешься - пищи Ник, или цитируй ключевые слова  поста на который ссылаешься. Исправь все, а то  можно определить, как флуд. Учитесь правильно оформлять свои посты. 
Изменено: 12.08.2015 18:17 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  12.08.2015 18:15    #162027
Добежал, дал раненому аптечку, поговорили, ГГ умер.
Просто дал аптечку, тоже умер. Может, сложность снизить? Просто нереально что-то сделать.
Антирадами, аптечкой не успеваю воспользоваться: всё здоров, и вдруг сразу мёртвый. Через калитку то же самое, на новичке.
Изменено: 12.08.2015 18:46 от goblin777.
Спасибо сказали: Recluse
  12.08.2015 18:20    #162028
goblin777 написал:
Добежал, дал раненому аптечку, поговорили, ГГ умер.


радиация!!, она незаметна, надо больше антирадов колоть, если открыть-то увидишь желтый столбик
Спасибо сказали: Recluse, DRON, Таня, goblin777, LAKI, Сталкер_06
  12.08.2015 18:47    #162032
Квентус написал:
Привет всем. Доброго дня. Подскажите, стоит скачивать или как? И еще к тем вопрос к то уже играет и немного прошел игру. Подскажите в моде все понятно? Я имею ввиду что место куда надо идти,что взять обозначено. Или опять иду туда, не знаю куда. На карте все обозначено или нет? Подскажите и опишите если вам это не трудно.


Квентус странный вопрос, вкусы у всех разные. В этом моде мало что обозначено, все основные квестовые предметы надо искать по наводке. Обозначаются только выжные персы у которых берёшь задание или с которыми надо встретиться. Если привык к модам где за ручку водят и указывают, тогда это не твой. Но я пока ни одного затыка не встретил,всё предельно просто.
Спасибо сказали: Recluse, DRON, Таня, LAKI, Сталкер_06, Квентус
  12.08.2015 18:56    #162033
KrovososeG написал:
радиация!!, она незаметна, надо больше антирадов колоть, если открыть-то увидишь желтый столбик

Мой ГГ невосприимчив к радиации и бегает, как гепард, а всё равно не получается.
Спасибо сказали: Recluse
  12.08.2015 18:56    #162034
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3314
  • Репутация: 2754
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслугиДуша Ветерана

Парни, вот правка по ослаблению выброса, автор Михаил laki
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 12.08.2015 18:58 от Таня.
  12.08.2015 19:27    #162037
Может кто не знает, клавиши Esc+F2 ускоряет время, повторное нажатие возвращает обратно.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, kitkatkit, DRON, Таня, LAKI, Сталкер_06
Время создания страницы: 0.41 секунд