Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  27.08.2015 09:02    #163564
Всем привет. Начал проходить мод, ничего нового пока не вижу.
Все понял.
Изменено: 29.08.2015 08:09 от sokolowuriy.
Спасибо сказали: Recluse
  27.08.2015 10:16    #163571
sokolowuriy написал:
Всем привет. Начал проходить мод, ничего нового пока не вижу. Вопрос-это сюжетный мод или все то же, только вид с боку?

Это Oblivion Lost Remake, вид сбоку, или новый взгляд. Кто как увидит.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, Таня, LAKI
  27.08.2015 11:16    #163581
  • igorek0672
Парни подскажите, в шапке это готовый мод или есть обновления, фиксы патчи? может у кого есть свои наработки, в плане улучшения игры? признаюсь не играл ещё в этот мод, но подготовил на будущее-как говориться пробиваю полянку. можно в личку.
Изменено: 27.08.2015 22:01 от . Причина: добавил ещё вопрос
  28.08.2015 08:15    #163655
Уже несколько часов не могу убить контролера на фабрике (квест Жабы с военными). Перешел с мастера на новичка и все равно не успеваю подняться. Несколько раз прибегал на самый верх, но контролера не нахожу и ГГ умирает. Не хватает нервов. В крайнем случае дайте сохранку пж.

Все получилось. Оказывается, если не давать аптечку командиру сразу, то времени на контрика хватает с лихвой! И на Мастере тоже. Даже хватило перезарядить ружье.
Изменено: 28.08.2015 08:50 от Perevar1956. Причина: дополняю
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  28.08.2015 12:23    #163674
Всем привет. Понял все и появился у меня новый взгляд, а за ним и вопрос возник. Отыскать 7 частей информации. Где они? Я не прошу указать точное место, на каких локациях они. Если на АГРО, то я там все прочесал, и здания и территорию, а нашел всего парочку частей. Поэтому я и задал вопрос, может еще надо где поискать.

Вопрос снимаю. Просто надо не лениться и читать документы и диалоги.
Изменено: 29.08.2015 08:12 от sokolowuriy.
Спасибо сказали: Recluse
  28.08.2015 13:30    #163681
дядяВ написал:
bulbash1975, да, к сожалению, всё. Как ни крути,а концовка одна:"Человек создал ад"
Neg13, перед переходом на Генераторы нет пси-зон. Просто ты очертя голову мчишься мимо контроллера, а он тебя напоследок достаёт.
И ещё на Генераторах Нива стоит рабочая.

все нивы проверены возле входа на генераторы, все камазы тоже.
Контролеры, бюреры и псевдогиганты все убиты. Монолитовцы - друзья )))
кстати, о монолитовцах - баг, когда с ними говоришь, они говорят как военные на кардоне, типа про придбанник и дальше на север свалка )

А вот про Старейшину - тоже баг. Когда впервый раз я спустился к нему - он меня закинул наверх. Я загрузился, собрал все в лаборатории, всех залутал, открыл почти все двери, спустился в колодец - а там его нету... правда я еще фонарик купил у грешника )
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
  28.08.2015 15:11    #163688
Привет всем.Выхожу с лабы на Радаре иду в сторону Припяти убивает излучение .В чем причина?
Спасибо сказали: Recluse
  28.08.2015 15:40    #163693
Alexsandr написал:
Привет всем.Выхожу с лабы на Радаре иду в сторону Припяти убивает излучение .В чем причина?

ПСИ там нет, если только вляпался в радиоактивное пятно
Спасибо сказали: Recluse
  28.08.2015 16:06    #163698
Neg13 написал:

А вот про Старейшину - тоже баг. Когда впервый раз я спустился к нему - он меня закинул наверх. Я загрузился, собрал все в лаборатории, всех залутал, открыл почти все двери, спустился в колодец - а там его нету... правда я еще фонарик купил у грешника )

Это не баг,а поворот Сюжета.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Желательно Инфу проверять, прежде чем выложить.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 28.08.2015 16:12 от DED_STALK.
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  28.08.2015 17:39    #163705
Нахожусь в саркофаге. Осталось последнее задание: пробраться в бункер и отключить основное питание монолита. Что-то не могу попасть в бункер управления монолитом. Поднимаюсь по лесенке наверх, но оттуда нет выхода в бункер управления, есть только лесенка вниз, которая ведёт на ЧАЭС-2. Как попасть из саркофага в бункер управления монолитом?
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.36 секунд