Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вопросы новичков по сайту
(1 чел.) (1) гость

Вопросы новичков по сайту

  03.02.2013 16:05    #7030
Если Вы недавно на нашем сайте и еще не совсем хорошо ориентируетесь, то эта тема создана для того чтобы задать вопрос по функционалу форума, а также задать вопрос по правилам сайта. После регистрации на сайте Вам предоставлялась возможность ознакомиться с наиболее часто задаваемыми вопросами, но если у Вас все-таки они остались или предоставленный ответ был дан не в полном обьеме, тогда Вы попали по адресу. От Вас требуется лишь грамотно и четко изложить суть вопроса а мы постараемся на него ответить.
Внимание!!! Перед тем как задать вопрос ознакомьтесь с Часто задаваемыми вопросами
Изменено: 24.04.2023 09:10 от Alexs.
  24.10.2023 05:59    #298885
Всем привет.
Arezis, молодец вот так и надо экспериментировать и не бояться,может быть твоя правка ещё кому нибудь пригодится.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  25.10.2023 06:13    #298933
FARA55, привет. Твоё сбщ. находится в Теме Прохождения Сталкер Народная Солянка OGSR 2023
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  01.12.2023 17:32    #300079
Всем привет! Не нашёл ответ на вопрос, поэтому я здесь.
Просыпаюсь на кордоне - меня трясёт и колотит... разговор с Сидрычем и Доктором не помогли. Даже в шахте колотитилка и трясучка. Так и должно быть? Даже прицелиться невозможно. Подскажите, чё делать-то?
  01.12.2023 19:03    #300080
fargotof, послушай, даже если тебя не устроил мой Ответ в теме прохождения, это ещё не повод размещать аналогичный вопрос в непрофильной теме.
Не получилось избавиться от проблемы - так и напиши, там-же, где был задан первый вопрос. Будем разбираться в причинах.
А, распыляться по нескольким темам - бардак и нарушение устава гарнизонной службы. Командира будет шибко ругаться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.78 секунд