Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины

  26.12.2012 19:37    #4737
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

мод S.T.A.L.K.E.R.: СМЕРТИ ВОПРЕКИ, ч.1 - Отзывы

smerti_vopreki.png


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то прошу в этот раздел

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 27.12.2012 16:28 от John.
Спасибо сказали: Клепаныч, maks92, Вахтанчик
  08.05.2013 07:18    #15183
мод-класс,иногда приходится думать над квестами.Создателям респект и уважуха!
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч
  28.06.2013 15:34    #21395
А насчет этого мода-у меня лично свое мнение но в любом случае респект автору,думаю человек старался.
Спасибо сказали: Сталкер Поражения
  31.08.2013 11:38    #26724
Мне мод понравился,атмосферный,много новых интересных приборов,вот только один затон еще хотя бы юпитер с припятью.А так мод 5\5
Спасибо и удачи автором в продвижении этого мода
Спасибо сказали: Клепаныч, Сталкер Поражения
  27.06.2016 23:29    #202793
Смерти вопреки - классный мод с очень хорошим сюжетом! Мне видимо удалось его скачать самым удивительным образом потому что вылетов слава богу нет. Спасибо автору. Ждём вторую часть! ! !
Назвался сталкером - полезай в Зону
Изменено: 27.06.2016 23:43 от Сталкер Поражения.
  27.11.2020 13:15    #276024
Привет всем! У меня есть один вопрос (читать все по теме лень, скажу честно), все идет отлично. Нет проблем. Но вот я попал в Х-12 (ранее дверь была заблокирована, нужна карта - отдал Ахилесу, и там сюжет и оригинала "Зов Припяти". Взял доки о гаусс-ке, появился Псевдыч. Убежал. Пришел к Кардану и отдал доки. Это нормально? Он просит принести гаусс-ку (как в оригинале)... А где ее брать? Это баг?

В этой версии мода (Смерти Вопреки ч.1) некоторые квесты вырезаны, но видать не полностью - какие-то части, обрывки и так далее всё же остались.
Прохождение мода заканчивается после собора всех артефактов для Лоцмана.
Изменено: 27.11.2020 14:59 от LAKI.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.24 секунд