Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины
(1 чел.) (1) гость
В данном разделе Вы можете оставить свой отзыв о модах на Зов Припяти. Поделиться своими впечатлениями как хорошими так и плохим. Оставить пожелание авторам модом указать на ошибки а так же внести свои предложения по улучшению мода.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Отзывы о Моде Смерти Вопреки, ч.1 В центре чертовщины

  26.12.2012 19:37    #4737
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

мод S.T.A.L.K.E.R.: СМЕРТИ ВОПРЕКИ, ч.1 - Отзывы

smerti_vopreki.png


В этой теме делимся своими впечатлениями по данному моду. Впечатления могут быть любые, как и положительные так и отрицательные. Так-же делимся всеми багами которые Вам повстречались в игре (желательно со скринами). А так-же можно выкладывать свои пожелания и просьбы авторам мода.


Убедительная просьба !!!
Не задавать вопросов по прохождению и техническим вопросам, и ждать решения на данный вопрос. Так как тема создана для обсуждения впечатлений по моду, то скорее всего ответов по прохождению вы не получите. Если надо что-то спросить по прохождению и техническим вопросам, то прошу в этот раздел

ПРЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ВАМ, И ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 27.12.2012 16:28 от John.
Спасибо сказали: Клепаныч, maks92, Вахтанчик
  09.02.2013 23:41    #7390
Мод офигенный , очень понравился, тем более технически тоже на высоте ни одного вылета ни одного зависания. Спасибо издателям, ждём следующую часть.
Изменено: 10.02.2013 08:59 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч
  13.02.2013 00:55    #7565
Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???
Спасибо сказали: Клепаныч
  13.02.2013 09:03    #7566
maks92 написал:
Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???

Если сюжет пройден, можешь поэкспериментировать! Почитай про фриплей ЗДЕСЬ. Бродяги, даже, тайник Фантома находили.
Спасибо за отзыв!
Изменено: 08.05.2013 19:22 от Клепаныч.
Спасибо сказали: JonnyBaik
  13.02.2013 10:19    #7567
  • Tor-vik
maks92 написал:
Мод замечательный,удивило практически все,в особенности задачки по химии и другие)))Прошел за 4 вечера,заново проходить не тянет...и еще странность,на другие локации же нельзя переходить???

Похоже автор оставил лазейки для второй части.. Заглушки ставить видимо хлопотно... а искатели докопались,На то и сталкеры
  13.02.2013 19:39    #7582
А когда выйдет 2-ая часть смерти вопреки ?
  13.02.2013 19:54    #7583
  • Tor-vik
Grisha написал:
А когда выйдет 2-ая часть смерти вопреки ?

Это знает только Автор. Нам-бы тоже хотелось знать...
Изменено: 13.02.2013 19:56 от .
  01.03.2013 13:23    #8529
А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.
Изменено: 01.03.2013 19:11 от Alexs.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
  02.03.2013 14:23    #8581
Ruben написал:
А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.

Ruben! Считаю мод "Смерти вопреки", одним из самых стабильных! Возможно, неудачный архив скачал - бывает такое. Не опускай руки, качни с другого ресурса - мод того стоит!
Удачи!
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Сталкер Поражения
  02.03.2013 17:23    #8592
  • Tor-vik
Ruben написал:
А я вот даже до Скадовска дойти не могу, вылеты один за одним (((мод заинтересовал, хотелось чего то новенького, ан нет, получите ваш недожаренный бифштекс. Претензий к авторам не имею, смиренно буду ждать стабильного доработанного мода. P.S- зимний аддон порадовал, давно надоело бегать по чахлой и мертвой листве.

Брат--- 90% вылетов приходится на кривой мод скачаный с источников выложенных неизвестно откуда и залитых кое-как. остальное на " железо" в основном -нехватка памяти из-за перегруженной системы ненужными прогами. и слабой видюхи которая пытается выдать всё по максимуму.. плюс малый файл подкачки..
  27.03.2013 19:24    #10488
Подхожу к концу игры. В целом, понравилось. Отдельная благодарность за техническую надежность. Играю на расширенных настройках. Ни одного вылета. Только однажды в начале игры завис, когда по ошибке пытался засунуть банку консервов в отсек для артов.
Отмечаю сбалансированность оружия по техническим характеристикам. Износ, правда, излишне повышенный.
Сюжет ближе к детективу. Отношения между группировками нейтральные, стычек практически нет. Понятно, что это нужно для поддержания роли ГГ. Возможно, надо добавить каких-нибудь "отморозков" или зомбиков. Как и ранее стремишься побольше набрать и усовершенствовать оружие, а применять его особо негде. Опять-таки, видимо, тишина на поле боя нужна, что бы подчеркнуть роль ГГ как разведчика. ("Жаль, что ВВП не игроман, ему бы понравилось.")
К концу игры напряженность сюжетной линии нарастает. Но, начинает потихоньку раздражать отсутствие ясности в дальнейших действиях. Выполнишь квест, смотришь на карту - ничего не выделено. Начинаешь листать журнал, записей мало. Получается, что надо постоянно вести свой дневник игры. К примеру, на "три челюсти", я охотился несколько "суток". Кровососы, как назло исчезли, но и их челюсти не принимаются.
В любом случае, за игру - СПАСИБО. Желаю дальнейших успехов.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.29 секунд