Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  28.10.2012 00:50    #3163
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

S.N.I.P.E.R. СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ FANTOM PACK

sniper_COP_300.jpg


В данной теме задаём вопросы касаемо:

прохождения, поиска инструментов, квестовых предметов, а так же, технических моментов игры.


Хочу обратить Ваше внимание на то, что данный мод S.N.I.P.E.R. является удачной и очень хорошей сборкой следующих модов:

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В данную сборку так же вошли уже все вышедшие фиксы, вплоть до оптимизации под слабые машины. Многие ответы на возникшие вопросы можно посмотреть на форуме в соответствующих темах. Таких как SGM 2.1 и SGM 2.2. Все те вопросы, ответы на которые Вы не сможете найти в указанных темах, можно задать в этой теме.
А так же, в этой теме можно делиться своими впечатлениями по данному
моду S.N.I.P.E.R. И по мере своих сил и возможностей помогать другим Геймерам в прохождении.

УДАЧНОЙ И БЕЗЛАГОВОЙ ВСЕМ ИГРЫ !!!

Подробно ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты и скачать мод можно по ссылке ниже:
Скачать мод S.N.I.P.E.R. FANTOM PACK

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 02.11.2012 03:16 от John.
  01.06.2016 10:01    #200403
  • Воланд
fokkkk, если оружие только на заказ - значит, пройдись по ассортименту всех SGM-торгашей, может, у кого-то из них есть.
doctor 666, мдя... очень странно. Очень походит на то, что ты скачал тухлую версию мода.
  10.06.2016 21:50    #200916
Всем доброго времени суток! Происходит вылет , только скачал , запустил и вылет. Очень хочу в него поиграть.
Помогите пожалуйста. ( Файл user.Itx пробовал удалять , не помогло)
Вот лог :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 10.06.2016 22:23 от LAKI.
  03.07.2016 21:06    #203499
  • Воланд
VIC2233, обычно такие скрипты бесятся из-за ляпов у других скриптах. Ничего лишнего не ставил? Не делал правок у скриптах? Открой-ка этот скрипт через Notepad, найди строчку 2189, увидишь, из какой оперы не то растет.
  05.08.2016 15:12    #205951
Друзья, простите, если задаю надоевший вопрос, но что делать, когда при выполнении квеста "Волна мутантов" после того, как убиваешь контролера на Портовых кранах, задание защищать баржу обновляется, но волны мутантов нет и квест зависает?
Помогите, так и не нашел внятного ответа на этот вопрос.
Заранее спасибо!
  05.08.2016 17:10    #205960
kifa, привет. Надо либо просто подождать, набегут следующие. Бывает несколько минут реального времени. Либо, из предыдущей волны, где нибудь бегает один недобиток.
Спасибо сказали: LAKI, GADJIWKA
  28.08.2016 10:14    #207834
а какие еще есть функции у ПЗ походу я знаю не все

там тебе несколько волн придется отбивать и контриков там тож 3 будет после каждой волны


Каждое предложение начинается с заглавной буквы. Так же, ставь знаки препинания.
Нужно писать ник, к кому обращаешься. Для этого есть кнопка "ВСТАВИТЬ НИК".
Пиши правильно!!!
Иначе, буду удалять твои посты.
Изменено: 28.08.2016 23:05 от LAKI.
  19.09.2016 07:05    #209250
Ребята, привет. Обращаюсь к вам за помощью! Помогите кто может. Сам ветеран в эту игру, играл во все части оригинала и по десятку раз, в кучу модов и тд. Это мод играю в первые, прошёл уже почти до Припяти, не понятно до сих пор, кто делает апгрейд американского оружия и не только? Различные модификации м-ки, h-416? h-417 и всего остального, калаши версий 107 и другие. Кардан нет, Азот, нет, техник в Припяти у военных, очень сомневаюсь. Не понимаю смысла, почти многие модификации, можно улучшать, смысл добавлять те, которые не улучшаются? Банально стандартная м-ка 300L и то ни кто не улучшает. Кто подскажет, поможет? Спасибо за помощь заранее.
Изменено: 19.09.2016 09:11 от LAKI.
  29.09.2016 12:59    #210032
Привет, сталкеры!
Все форумы по SGM и Снайперу облазил, не могу найти ответ.
ГГ дохнет при первом разговоре с Зулусом после 4-й бутылки. Пора уже в Припять, костюмы искать там, команду собирать, а ключевой квест сделать не получается... V_alcohol правил, ни малейшего толка. После фразы про костюмы с закрытой системой дыхания и тоста падаю замертво. Не подскажете, в каком направлении копать?
П.С. Сам мод - огонь.

Попробуй перед выпиванием с Зулусом накормить ГГ, до отвала.
Ну и так на всякий случай, в акторе,
установи значение: alcohol_v = -9999.0,
а так же значение: alcohol_v_sleep = -9999.0
и переиграй с сохранения, до разговора с Зулусом.


Все сделал, не помогло, все равно скончался. Может, существует какой-нибудь скрытый триггер на этот квест? Хотя вроде все дела на Затоне и Юпитере сделал...

Братья, помогите, хоть подозрениями поделитесь, выходные ведь впустую пройдут!
Может, в immunity_sect есть что-то про алкоголь? Или просто жёстко где-то прописано насчет четырех бутылок... Переигрывать сначала ну очень неохота.
Изменено: 30.09.2016 18:29 от jetnick.
  06.10.2016 23:31    #210522
Всем привет!
Раз уж никакого рецепта я не нашел, начал переигрывать заново. Дело конечно пошло быстрее и вот я перед Зулусом.
Дохну. Опять после четырех бутылок. Уже даже не смешно.

Ну тогда попробуй в файле: items.ltx, изменять вот эти параметры водки.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 07.10.2016 00:19 от LAKI.
  31.10.2016 23:12    #212524
Перестал работать счётчик убитых зомби при зачистке в Припяти. Что делать?
Изменено: 01.11.2016 00:11 от LAKI.
Время создания страницы: 0.34 секунд