Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода ГЛУХАРЬ 2, вопросы, ответы

  23.04.2012 17:48    #634
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ГЛУХАРЬ 2

gluhar_2_300.jpg

В данной теме обсуждаем проблемы, любые вопросы касаемые прохождения мода Глухарь 2, а так-же баги и вылеты с которыми столкнулись во время игры

Всё что касается данного мода спрашиваем в этой теме. Если мод будет интересен и актуален, то темы по нему будут возникать!
Ознакомиться с описанием, посмотреть скриншоты и видео из мода можно на этой странице: Скачать мод Глухарь 2

Гид по прохождению мода ГЛУХАРЬ 2, можно посмотреть ЗДЕСЬ

УДАЧИ И УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВСЕМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 29.08.2017 12:24 от Alexs.
Спасибо сказали: C@ня, Recluse
  25.06.2015 18:29    #154851
Такой вопрос - я положил вещи , а потом гранату в тайник. Тайник нашли и забрали мои вещи. Я методично перестрелял весь бар и нашёл координаты тайника. Но заморочка в том что мои вещи под землёй в арене! Скажите можно ли их как нибудь достать или убрать это обшаривание нычек?
Спасибо сказали: Recluse
  25.06.2015 19:16    #154854
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Сталкер243 Ну и как ты думаешь дальше проходить, если перестрелял весь Бар? В некоторых модах обшаривание нычек, и трупов НПС - это нормально, как в реале. Я не помню, что бы это кто то хотел убрать, все прописано в сценарии мода. Делай нычки за локой, на локе Бар и так же на других локах есть места, где можно попасть за ограждение локации, за исключение мода Фотограф, там дед Западло и за локой грабит. Так что лучше откатись и переиграй, и сделай свой схрон в таком месте, еще я часто делаю нычку в ящике перед входом на арену, если зарабатываешь на арене, то потом после боя с этого ящика свои вещи забираешь, там вроде бы не грабили ни разу пока. И почему ты думаешь, что это именно твой тайник , и почему под, а не над ареной?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Recluse, Гусар, Таня, topograph, клик
  26.06.2015 07:59    #154892
Да знаю я что Там мои вещи. У меня схема - мочишь бар находишь координаты всех нычек шаришь и находишь в одной из них свои вещи. Загружаешься до того как всех перемочил и ты знаешь где твои вещи. А мой тайник потому что у того сталкера было 2 костюма в рюкзаке- улучшеный свободы и комбез туриста. А внизу тайник это точно я его давно ещё в демо рекорде видел он в арене в 1 зрительском месте. А вверху ничего нет
Спасибо сказали: Recluse
  09.07.2015 14:47    #156878
Братцы "help"!!! нашел я бандита на Агропроме (по квесту ПДА военного) при попытке с ним заговорить он в меня стреляет гад! Я его прибил забрал у него 3 ПДА но задание не выполнено(((( может я чего не так сделал???
Спасибо сказали: Recluse
  22.11.2015 10:01    #176734
помогите с квестом когда отдаю журнал иванцову то игра вылетает вот лог

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.11.2015 11:52 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  22.11.2015 11:56    #176741
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

bigly привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Таня, LAKI, zima59, клик
  17.03.2016 10:49    #194328
Если честно, то меня этот мод достал. Да, он интересный, но постоянные вылеты просто бесят. На армейских складах вылет из-за электрохимер, в лаборатории с контролерами тоже постоянный вылет... Достало! Удалил, хоть и жалко очень было. Вот как справиться с этими вылетами?
Спасибо сказали: Recluse
  17.03.2016 11:43    #194332
Cosmotankist, привет. К сожалению, вылеты были, есть и будут всегда. Что бы с ними справиться, выкладывай лог вылета. Как это сделать смотри здесь..И согласно Правилам сайта его необходимо убирать под спойлер. Тогда будет возможность тебе помочь.
Изменено: 17.03.2016 11:45 от Ilia__70.
  15.06.2016 17:18    #201200
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не могу попасть на Кордон.Когда идёт загрузка, поначалу всё идёт правильно, но потом происходит вылет на рабочий стол. Как это можно исправить? Может, дело в переносимом весе 145 кг в игре.Когда происходит вылет, появляется сообщение:Произошла ошибка.Как это можно исправить?

Что бы понять почему происходит вылет, нужен лог вылета. Что это такое и как его выложить на форуме, смотри здесь.
Изменено: 15.06.2016 21:11 от zima59.
Спасибо сказали: Recluse
  01.08.2016 13:24    #205707
Понял. Так и буду делать. Только мод заново установлю. Хорошо, что исходники не удалял...
---------------------------------
К сожадению, вылет без лога. И я прекрасно знаю, где искать логи вылетов. Логов просто нет!!!
Прочти правила. Нужно писать НИК кому адресован пост. Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и не пиши по несколько постов подряд. Вылеты без лога в основном могут быть из-за завышенных настроек. Ставь статику и снижай настройки графики, примени и выйди на раб. стол, отключи не нужные фоновые проги, почисти реестр, потом пробуй запустить игру с сейва до вылета.
Изменено: 01.08.2016 13:47 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.33 секунд