Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вылет мода Глухарь 2 на милитари из-за автомата PARA
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вылет мода Глухарь 2 на милитари из-за автомата PARA

  23.12.2012 12:25    #4594
Приветствую сталкеры. Проблема такая - при перемещении автомата PARA в слот оружия игра вылетает. Причём не загружается не только быстрое сохранение, но и автосейв (почему-то перезаписался на одну минуту позже быстрого сохранения и тоже вылет). Локация Милитари, пройдено больше половины игры. Форум прочёл весь, патч скачал и установил - не помогло. Если кто-нибудь знает решение этой проблемы буду очень благодарен за помощь.
Изменено: 23.12.2012 12:30 от Alexs.
  20.01.2014 22:22    #51470
Всем привет! Братья помогите не могу понять в чем дело? Зашел в X10, отключил выжигатель, а выйти не могу, вылет, причем после того как сохранившись, не могу снова загрузиться. Последнее сохранение после отключения выжигателя, а дальше все сохранения при загрузки приводят к вылету! Причем лога нет! В чем дело?
  20.01.2014 22:25    #51474
Aleksey написал:
Всем привет! Братья помогите не могу понять в чем дело? Зашел в X10, отключил выжигатель, а выйти не могу, вылет, причем после того как сохранившись, не могу снова загрузиться. Последнее сохранение после отключения выжигателя, а дальше все сохранения при загрузки приводят к вылету! Причем лога нет! В чем дело?
Можешь снизить граф настройки , понизить освещение до статики , если нет , то грешить на АМК скрипты .
Спасибо сказали: Aleksey, Holy Sirius
  20.01.2014 23:33    #51503
Крест написал:
Можешь снизить граф настройки , понизить освещение до статики , если нет , то грешить на АМК скрипты .

И что делать с АМК скриптами?
  20.01.2014 23:41    #51507
Aleksey написал:
Крест написал:
Можешь снизить граф настройки , понизить освещение до статики , если нет , то грешить на АМК скрипты .

И что делать с АМК скриптами?
Я в этом не спец , так мыслю что там вряд ли вообще что то можно сделать .
Спасибо сказали: Клепаныч, Aleksey, Holy Sirius
  30.03.2014 15:24    #65164
Всем привет! Возникла такая проблема - не могу ничего сварить в аномалии "Холодец", отсюда не могу получить "Симбион" (по сюжету для Бармена)! Хотя с другими аномалиями все в порядке, все работает! Подскажите, как решить эту проблему!
  02.05.2014 08:54    #72555
игра вылетает при разговоре с Шубиным после пентограмм дальше ни как
  02.05.2014 10:00    #72572
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

KOSMOS13331 написал:
игра вылетает при разговоре с Шубиным после пентограмм дальше ни как
Ты вообще куда залез, это не тема Фотографа, сюда задавай свои вопросы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.22 секунд