Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вылет мода Глухарь 2 на милитари из-за автомата PARA
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вылет мода Глухарь 2 на милитари из-за автомата PARA

  23.12.2012 12:25    #4594
Приветствую сталкеры. Проблема такая - при перемещении автомата PARA в слот оружия игра вылетает. Причём не загружается не только быстрое сохранение, но и автосейв (почему-то перезаписался на одну минуту позже быстрого сохранения и тоже вылет). Локация Милитари, пройдено больше половины игры. Форум прочёл весь, патч скачал и установил - не помогло. Если кто-нибудь знает решение этой проблемы буду очень благодарен за помощь.
Изменено: 23.12.2012 12:30 от Alexs.
  23.12.2012 12:27    #4596
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

vetalick написал:
Приветствую сталкеры. Проблема такая - при перемещении автомата PARA в слот оружия игра вылетает. Причём не загружается не только быстрое сохранение, но и автосейв (почему-то перезаписался на одну минуту позже быстрого сохранения и тоже вылет). Локация Милитари, пройдено больше половины игры. Форум прочёл весь, патч скачал и установил - не помогло. Если кто-нибудь знает решение этой проблемы буду очень благодарен за помощь.

Наверное в скриптах какое-то несовпадение с WPN, попробуй сменить ствол, и играть с другим стволом.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 23.12.2012 12:31 от Alexs.
Спасибо сказали: Holy Sirius
  23.12.2012 12:31    #4597
John спасибо за ответ. Я так понимаю игру придётся начинать заново? Эх блин...
  23.12.2012 12:34    #4598
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

vetalick написал:
John спасибо за ответ. Я так понимаю игру придётся начинать заново? Эх блин...

Почему заново? Просто смени оружие, загрузись на пару сохранок ранее, и пробуй играть дальше. Должно нормально играться.
А вообще выложи лог ошибки, спецы на форуме есть, глянут и скажут в чём проблема более точно, может что-то надо будет дописать или переписать и всё наладится.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Holy Sirius, клык1
  23.12.2012 12:39    #4599
John у меня из сохранок только qiucksave, autosave (не работают оба) и all (начало). Получается, что загрузить можно лишь самое начало игры(( А лог ошибки сейчас попробую выложить.
  23.12.2012 12:43    #4600
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

vetalick написал:
John у меня из сохранок только qiucksave, autosave (не работают оба) и all (начало). Получается, что загрузить можно лишь самое начало игры(( А лог ошибки сейчас попробую выложить.

Это плохо ! В следующий раз когда будешь играть в этот мод или в любой другой, делай сохранки через меню. Сам им давай названия, чтобы в дальнейшем избежать вот таких переигровок с самого начала. Но ты пока особо не расстраивайся, может по логу что-нить исправим и продолжишь с авто сейва играть.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: vetalick, Holy Sirius
  23.12.2012 12:51    #4602
Загрузка текстур...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 23.12.2012 12:53 от Alexs.
  23.12.2012 13:09    #4605
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

vetalick написал:
Загрузка текстур...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На сколько я понимаю, тебе надо уменьшить настройки качаества которые отвечают за текстуры. Выстави разрешение своего монитора и поманипулируй с настройками видео. Т.е. от тех настроек которые установленны у тебя, уменьшай и пробуй, по идее должно получиться. А ещё, оптимизируй систему. Дифрагментируй диск на котором установлена игра.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: vetalick, Holy Sirius
  05.04.2013 19:15    #11248
Привет всем.Помогите плиизз.Вылет на свалке в самом начале,когда с бандюками разобралась.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как быть?
  05.04.2013 20:10    #11253
  • Tor-vik
Neprikasaemaya написал:
Привет всем.Помогите плиизз.Вылет на свалке в самом начале,когда с бандюками разобралась.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Как быть?

Возникают иногда произвольно при смерти неписей. Причина – движок отрабатывая лут изредка теряет серверный объект уничтожаемой вещи, в итоге происходит вылет.

Отсюда вывод -пробуй переиграть с раннего сохранения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.25 секунд