Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  10.03.2012 21:51    #286
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

SIGEROUS MOD V2.2 СТАЛКЕР ЗОВ ПРИПЯТИ 2012


sgm_22_300.jpg

В этой теме делимся секретами прохождения, поиском квестовых предметов, загадками предлагаемыми ЗОНОЙ в


Подробно ознакомиться с описанием и скриншотами, а также Скачать МОД SGM v2.2 можно ЗДЕСЬ 



Для тех, у кого возникают определённые трудности в прохождении, создан ЧИТ-МОД. Скачать его можно ЗДЕСЬ.

:pinch: Чистый SGM 2.2


SGM 2.2 + Gunslinger Mod v 1.14:
disk.yandex.ru/d/4IdPmMLE5C7T-w

УДАЧНОЙ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ВАМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 01.07.2023 10:08 от Воссталкерившийся.
  08.04.2022 20:16    #288800
Dark_Vol написал:
Господа, подскажите, будьте любезны. В локации "Рыжий лес", собрал кпк с ученого, появилась метка на центр локации, но ПСИ-излучение фигачит будь здоров. Квест на поход к Иголкину не появляется. Свою СЕВУ менял, арты снимал, стоял сколько мог, но не сработало. Как решить?

Попробуй полностю раздеться и снять всю снарягу на несколько сек., по квесту ты должен туда сходить два раза, а если не получаеться то переиграй до этого момента.

Если прописан иммун на пси-воздействие = 100%, или не вошёл в зону рестриктора, то - хоть кожу снимай - не сработает квест. Ещё есть мысль, что сработка идёт при определённой потере здоровья. То есть, до определённого момента (50~40% шкалы) - даже аптечку принимать нельзя, чтобы сработал скрипт.
Изменено: 08.04.2022 22:52 от Воссталкерившийся.
  07.05.2022 18:16    #289644
Всем привет, взял квест на поиск охраны для ученых, решил нанять наймов с Затона, пришел к Тесаку, а диалога нет, не пойму, что я сделал не так?
Изменено: 07.05.2022 18:19 от Воссталкерившийся.
  07.05.2022 18:23    #289645
Rustin, привет.
Тесак, как и все остальные наймы - не прописаны в коде игры, как кандидаты в охрану бункера. По сути, они - враги. Выбирай между Долгом, Свободой, либо Одиночками (диалог со Спартаком). Помни, что каждое решение даст свои последствия - усилит чью-то группировку.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  26.05.2022 15:13    #290112
Здравствуйте, как выполнить квест "неизвестная порода", если последний артефакт сначала появляется, а потом исчезает и я не могу его взять. При установке патча с исправлением этого бага, сохранения вообще не загружаются (бесконечная загрузка).
  26.05.2022 15:41    #290113
deifuness, привет.
А, просто подходить к арту с зажатой F, не пробовал? То есть - издали подсвечиваешь арт, убираешь детектор, подходишь к месту инициации с зажатой F, и достаёшь детектор. При известном везении можешь его так подхватить, со второго-третьего раза. Так можно было в чистом ЧН действовать, чтобы не перезагружаться. Там, это тоже присутствовало почти в каждой аномалии. Ну, а если уж совсем не получится - забей. Квест - проходной, тупо для развлечения игрока добавлен.
По поводу патча. SGM - чрезвычайно капризен ко всем изменениям, и патч, скорее всего, нужно было устанавливать с самого начала. Если хочешь более предметной помощи - давай полный расклад: что за сборка, какие патчи установлены, лог вылета после "бесконечной загрузки". (Он - есть, в папке logs) Удачи.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, deifuness
  29.05.2022 12:03    #290195
Подскажите насчёт квеста "Бешеные псы: разобраться с отрядом Альфы"... Бросил гранату, они все умерли, квест вроде обновился, но название и описание квеста не изменились. Обыскал все трупы, никакого кпк не нашёл, Мечу отдавать нечего. Что делать? И нужен ли будет Меч дальше по сюжету? На случай, если я не смогу это исправить и забью на этот квест
  29.05.2022 12:30    #290198
leonriddle, привет.
Меч, насколько я помню - не участвует больше в сабантуе. А, вот по поводу КПК альфовца - должен быть на трупе. И, сам главарь - бессмертный до того, как всех его бойцов не уничтожишь. Так-что тут, скорее нужно переиграть, либо отыскать обморозившегося главаря. Как-то слишком легко ты их отоварил, обычно с этим квестом куча вопросов "Как убить?!", а тут - одной гранатой всех положил. Советую переиграть.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  08.08.2022 09:56    #291337
Доброго времени суток! Похоже, ссылки на картинки больше не работают? Ни одна карта не открывается из шапки. Никуда их больше не перезаливали?

К сожалению, картинки (девятилетней давности) - потеряны навсегда.
Изменено: 08.08.2022 12:57 от LAKI.
  24.09.2022 04:52    #292360
Выручайте кто нибудь... Не знаю что делать, но на Затоне насмерть зависает подходя к железному лесу, а на окрестностях Юпитера- отходя на 15-20 метров в любую сторону от Янова. Переустанавливать лень, уже столько прошёл....
Изменено: 24.09.2022 06:09 от Воссталкерившийся.
  24.09.2022 06:08    #292361
Hasgal, привет.
Завис - тот же вылет. Нужен лог вылета в текстовом формате. Тогда о чём-то можно будет говорить.
Поиск лога:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2022 08:22 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Варяг 25
Время создания страницы: 0.47 секунд