Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

SZM mod 0.2 Обсуждение прохождения, вылеты

  02.03.2012 17:59    #206

SZM COP 0.2 S.T.A.L.K.E.R.-Зов Припяти

pre_1330282995__szmcop.jpg


В данной теме предлагаю обсуждать новый CЮЖЕТНЫЙ МОД разработанный командой SZM Team, делимся секретами прохождения, тайниками, помогаем друг другу решать возникшие проблемы при прохождении и бороться с багами. На сайте представлен релиз мода и фикс от 01.03.2012. Стоит обратить Ваше внимание что команда разработчиков SZM Team представила патч который исправляет большую чась проблем, после его установки будет необходимо начать новую игру.


Ознакомиться с более подробным описанием мода и скачать его можно на странице: Мод SZM COP v0.2

РЕКОМЕНДАЦИИ:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Мод действительно интересный и заслуживает внимания!



ВСЕМ УДАЧИ !
Изменено: 25.02.2013 22:50 от John.
Спасибо сказали: Recluse
  24.08.2013 06:12    #25981
сделал все как написал не помогает теперь вылетает при переходе на локацию с Агропрома в Предбанник
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.08.2013 10:53 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Recluse
  24.08.2013 09:39    #25990
Кстати нашел баг с миссией: На Болоте беру квест у механика уничтожить бандитов на Рыбацком хуторе. Людей нашел с командиром,зовут Ястреб, поговорил. Всех бандитов убили дальше квест обновляется "Поговорить с командиром отряда" Он мне указывает на другого человека. Когда подхожу к Ястребу он мне говорит: " Иди с командиром говори" вот я подхожу к тому человеку нажимаю говорить - появляется окно диалога и 3 вопроса 1)"Кто мог бы предложить работу?"2) "Где можно найти артефакты?"3) "Что нового в Зоне?" а про квест ни слова что делать?
Спасибо сказали: Recluse
  24.08.2013 10:56    #25996
fedos1998 написал:
сделал все как написал не помогает теперь вылетает при переходе на локацию с Агропрома в Предбанник
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Привет, fedos1998! Это все тот же вылет по памяти! Попробуй перед игрой отключить все лишнее, включая антивирус. Второй вариант усиливай "машину"!
Спасибо сказали: Recluse, Гусар
  28.08.2013 13:38    #26399
Всем СТАЛКЕРАМ большой привет. У меня такой вопрос: как увеличить переносимый вес. Получается какая-то ерунда, надо собрать хабар на болоте, а вес не позволяет.Костюмы тяжелые, а их два, железный кейс вообще 30 кило. И что, каждую вещь по отдельности таскать заказчику- так замучаешься ползать по всему болоту с одного конца в другой, а бегать ГГ не может, ну от силы 5-8 шагов и здыхает. Может кто знает как решить эту проблему.Заранее благодарю С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
  28.08.2013 13:54    #26402
  • Дегтярёв
И тебе не меньший привет, sokolowuriy! Изменить переносимый вес можно так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Удачных правок!
Изменено: 28.08.2013 13:57 от .
  28.08.2013 17:42    #26436
Здравствуйте товарищИ Крест и Дегтярев. Я что-то не понял, кто кого предупреждает насчет постов и кто работает над этим. Если по спойлеру, то я эти изменения знаю наизусь. Дело в том, что я загрузил МОД, а там gamedatы нет, а по сему я и задал вопрос. У меня в документах есть разные даты, со всех модов СТАЛКЕРОВ, а также файлы actor/ Забрасывал в игру и то и другое. Не работает. В других модах actor срабатывал, не во всех правда. Вот я и спрашиваю, может я не то скачал, и есть- ли у других игроков, кто скачивал этот мод gamedata. Короче говоря даю SOS!!!!!!! Жду ответа, с уважением С.Ю.
Спасибо сказали: Recluse
  28.08.2013 19:11    #26447
  • Дегтярёв
sokolowuriy, да это и не надо понимать, это дело исключительно модераторов. А вот что у тебя нет gamedat-ы - действительно странно. Конечно, может быть и такое, что файлы упакованы в архивы .dba и dbb, но это уже другая история. К сожалению, сказать точно, есть ли в данном моде папка gamedata не могу, так как не устанавливал этот мод. Но всё же она должна быть. А мод ты качал с нашего сайта? Если нет, то перекачай с нашего, все необходимые ссылки есть ЗДЕСЬ, в шапке темы.
  31.08.2013 09:22    #26717
Всем СТАЛКЕРАМ большой привет. Возник вопрос, при загрузке сразу вылет. Вот лог ошибки с переводом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Может кто подскажет,что можно сделать. С уважением С.Ю.
Изменено: 31.08.2013 11:33 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Recluse
  31.08.2013 16:24    #26753
  • Дегтярёв
Привет, sokolowuriy! Конечно же нужно переустановить мод. Удачи!
  14.09.2013 22:02    #28150
Отдал КПК Командору, тот сказал ждать приказа. Бегаю, как дурак, фигнёй маюсь. Что нужно сделать, чтобы с Большой Земли пришёл приказ? Или это конец игры?
Изменено: 11.10.2013 18:52 от . Причина: Синтаксис
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.34 секунд