Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество

  07.10.2012 08:42    #2840
Всем привет. Хотел вот поговорить о всем известной проблеме ВЫЛЕТАХ! В игре Stalker Народная Солянка 2011 - DMX Edition и не только в ней и в других очень много вылетов. И все думают что это недоработки автора но это не так. У меня тоже мучали эти проблемы. Но как их исправить. У меня это вышло. Количество вылетов у меня намного уменьшилось. После некоторых манипуляций их можно просто свести их к минимуму. Только есть одно но при этом снизится графическая атмосфера игры.
Итак если графа не так мучает а главное сюжет и прохождение то это для вас.
Вам понадобиться некая программа. Называться она Game Booster 3. С помощью её можно улучшить производительность игр. Какие манипуляции нужно произвести.
1) Скачать программу Game Booster 3.5 RUS.
2) Запустить игру и все настройки поставить на минимум.
3) Выключить игру.
4) Запустить Game Booster 3, войти в игровой бокс ,затем нажать внизу конфигурация.
потом во всех подменю поставить галочки а затем нажать применить.
5) Перекинуть ярлык с рабочего стола в игровой бокс потом выделить его а затем нажать ускорение и запуск.
Игра запустится через некоторое время и все будет работать.
Итак что вас ожидает: Более стабильная работа игры, меньшее количество вылетов, вылеты вообще могут прекратится .
Пишите ваши предложения и модификации.
Жду ответов.
Изменено: 14.02.2013 13:45 от Alexs.
Спасибо сказали: Валентин, алан, fanenij, Holy Sirius, Albert Fisher
  18.01.2013 22:10    #5951
  • Дегтярёв
Дрыка, пардон, ошибся. Это действительно бесплатная программа. Вспомнил, что и сам её когда-то ставил Но всё-таки предпочитаю пользоваться одиночными программами.
Изменено: 14.02.2013 13:52 от Alexs.
  19.01.2013 06:39    #5956
  • Tor-vik
Сyborg написал:
Я тоже не пользуюсь всяким " допингом " для компа , у меня вылеты только из за нехватки памяти ( и то можно исправить увеличением файла подкачки или снижением качества графики ) и вылеты типа cant find texture ( и то только в народной солянке с оружейным паком , уж ничего не могу с ним поделать ! ) , а с остальными вылетами легко справиться самому ( главное хоть на тройку знать английский язык ) , так что разгонять комп при помощи game booster только его портить .

Не согласен game booster не разгоняет комп а отключает ненужные службы и процессы после игры возвращает к исходным настройкам,просто делает автоматом, то что многие делают вручную. Это не разгон а оптимизация. и никакого вреда для компа.
Изменено: 14.02.2013 13:53 от Alexs.
  19.01.2013 19:11    #5996
  • Дегтярёв
Сyborg, Tor-vik прав. Эта прога ничего не меняет в настройках ком-па, а просто отключает службы, которые, на её взгляд, мешают полноценной работе игры. Правда делает это довольно бестолково
Изменено: 14.02.2013 13:53 от Alexs.
  01.02.2013 18:47    #6934
  • Дегтярёв
Вот ещё могу программу посоветовать - Game Acelerator. Правда, она на англ. языке и очень непонятная. Но кого интересует - может скачать и поэкспериментировать. В интернете у данной программы много хороших отзывов. Но!, будьте осторожны при скачивании. Под неё маскируются многие вирусы, в частности рекламные модули Ad-Ware. Проверено на личном опыте
Изменено: 14.02.2013 13:54 от Alexs.
  14.02.2013 13:27    #7610
Если достали вылеты из за нехватки памяти могу посоветовать CFF explorer ( это если не помогает увеличение файла подкачки и снижение настроек игры ) . Чаще всего это бывает в ТЧ так как xr3da. exe рассчитан на 2гб памяти , а с этой программой его можно увеличить до 4гб . Правда и больше 4гб разогнать не получится ... Мне она очень помогла , ( друг посоветовал ) теперь хоть нормально смогу поиграть в солянку !
Изменено: 14.02.2013 13:55 от Alexs.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  14.02.2013 18:42    #7627
  • Tor-vik
Сyborg написал:
Если достали вылеты из за нехватки памяти могу посоветовать CFF explorer ( это если не помогает увеличение файла подкачки и снижение настроек игры ) . Чаще всего это бывает в ТЧ так как xr3da. exe рассчитан на 2гб памяти , а с этой программой его можно увеличить до 4гб . Правда и больше 4гб разогнать не получится ... Мне она очень помогла , ( друг посоветовал ) теперь хоть нормально смогу поиграть в солянку !

Если эти 4 гига присутствуюм на "маме" а если нет?
  14.02.2013 20:43    #7632
Ну а если нет , то можно увеличить до 3х как у меня , а если у тебя и так 2гб так так ходи .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  15.02.2013 14:08    #7664
  • Дегтярёв
Сyborg написал:
Ну а если нет , то можно увеличить до 3х как у меня , а если у тебя и так 2гб так так ходи .

И на 2 Гигах бывают вылеты из-за нехватки памяти. А за прогу отдельное спасибо. Кстати, каков механизм её работы?
  15.02.2013 15:47    #7676
В смысле как настроить игру на большую память чем 2гб ? Это просто , устанавливаешь программу , кликаешь правой кнопкой мыши на значок ТЧ ( или другой игры ) , нажимаешь open with cff explorer , в отрывшемся меню нажимаешь file header , в отрывшейся справа таблице жмёшь click here , в новом отрывшемся меню ставишь галочку напротив ap can handle > 2gb adress spaсe . Вот так , как то .
Спасибо сказали: John, JonnyBaik, Клепаныч, Holy Sirius
  09.12.2013 22:17    #36951
вылет не прошол, сними видео как этой прогой исправить вылет в сталкере World of War мод версии №2
я скачал эту прогу и что дальше, она показывает мои параметры ноута. что делать?
Изменено: 09.12.2013 22:28 от Клепаныч.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.28 секунд