Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вылеты в Сталкер и как уменьшить их количество

  07.10.2012 08:42    #2840
Всем привет. Хотел вот поговорить о всем известной проблеме ВЫЛЕТАХ! В игре Stalker Народная Солянка 2011 - DMX Edition и не только в ней и в других очень много вылетов. И все думают что это недоработки автора но это не так. У меня тоже мучали эти проблемы. Но как их исправить. У меня это вышло. Количество вылетов у меня намного уменьшилось. После некоторых манипуляций их можно просто свести их к минимуму. Только есть одно но при этом снизится графическая атмосфера игры.
Итак если графа не так мучает а главное сюжет и прохождение то это для вас.
Вам понадобиться некая программа. Называться она Game Booster 3. С помощью её можно улучшить производительность игр. Какие манипуляции нужно произвести.
1) Скачать программу Game Booster 3.5 RUS.
2) Запустить игру и все настройки поставить на минимум.
3) Выключить игру.
4) Запустить Game Booster 3, войти в игровой бокс ,затем нажать внизу конфигурация.
потом во всех подменю поставить галочки а затем нажать применить.
5) Перекинуть ярлык с рабочего стола в игровой бокс потом выделить его а затем нажать ускорение и запуск.
Игра запустится через некоторое время и все будет работать.
Итак что вас ожидает: Более стабильная работа игры, меньшее количество вылетов, вылеты вообще могут прекратится .
Пишите ваши предложения и модификации.
Жду ответов.
Изменено: 14.02.2013 13:45 от Alexs.
Спасибо сказали: Валентин, алан, fanenij, Holy Sirius, Albert Fisher
  17.01.2013 18:54    #5875
  • Дегтярёв
Я могу предложить другой способ: Скачиваете CPU-Control, устанавливаете её, затем запускаете проблемный Сталкер, сворачиваете его, открываете программу, там ищете самую последнюю строчку( там будет написано что-то вроде XEngine), щёлкаете правой кнопкой мыши по этой строке и в открывшемся меню выставляете игру на любое незанятое ядро. Всё, вылеты прекращены. Если будут вопросы, обращайтесь
Изменено: 23.02.2014 22:50 от .
  17.01.2013 19:27    #5879
  • Tor-vik
meshenyi написал:
....Вам понадобиться некая программа. Называеться она Game Booster 3.

Хочу добавить Использую эту программу и очень доволен её работой позволяет повысить производительность компа на 40-45 %. Тем более она есть на нашем сайте в разделе статьи-полезный софт. Game Booster
Изменено: 17.01.2013 19:30 от Alexs.
  18.01.2013 14:30    #5921
  • Дегтярёв
Лично я Game Booster не праздную. Пользовался им 2 года и никакого прироста в производительности и играх не заметил.
Изменено: 14.02.2013 13:46 от Alexs.
  18.01.2013 15:10    #5929
  • Tor-vik
Скачиваете CPU-Z,
Пользовался -отношение аналогичное...
Каждому- своё!
Изменено: 14.02.2013 13:47 от Alexs.
  18.01.2013 19:15    #5934
  • Дегтярёв
Tor-vik, это точно, что каждому своё. Но всё-таки у CPU-Control больше положительных отзывов, чем у Game Booster.
Изменено: 23.02.2014 22:51 от .
  18.01.2013 19:20    #5935
Вот почитал... Нужно точно определиться с понятием "вылет" ...
Если вылет по памяти, то его вообще считать не нужно... Нужно оптимизировать систему и искать золотую середину между "качеством и количеством"...
Если вылет из-за "кривых ручек", авторы обычно об этом предупреждают, тут каждый сам виноват...
Ну а если вылет чисто игровой, то обычно авторы сами делают фиксы или знающие люди...
Так-что каждый сам решает, что для него важнее...
Играю безо всяких оптимизаторов, на 2Гг памяти и древнем по теперешним меркам компе... Взял за правило раз в 3-4 дня чистить комп. Пользуюсь AusLogics-ом... Никаких разгонов и ускорений. Только вылеты по памяти, но я их в счет не беру... Все остальные, как правило , лечатся без проблем...
Тот самый Шрам...
Изменено: 14.02.2013 13:48 от Alexs.
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч, Holy Sirius
  18.01.2013 19:28    #5936
  • Дегтярёв
дрыка, так auslogics же платная программа. Не проще пользоваться Ccleaner и Defraggler? Да и лучше пользоваться одиночными прогами, а не "всё в одном"( не в обиду вам будет сказано)
Изменено: 14.02.2013 13:50 от Alexs.
  18.01.2013 20:10    #5939
Я тоже не пользуюсь всяким " допингом " для компа , у меня вылеты только из за нехватки памяти ( и то можно исправить увеличением файла подкачки или снижением качества графики ) и вылеты типа cant find texture ( и то только в народной солянке с оружейным паком , уж ничего не могу с ним поделать ! ) , а с остальными вылетами легко справиться самому ( главное хоть на тройку знать английский язык ) , так что разгонять комп при помощи game booster только его портить .
Изменено: 14.02.2013 13:50 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
  18.01.2013 21:34    #5947
Odinochka1 написал:
дрыка, так auslogics же платная прога.

Когда это она стала платной? Первый раз слышу...(могу поделиться, если нужна) Ccleaner тоже стоит. Когда и ей пользуюсь...

Сyborg написал:
вылеты типа cant find texture ( и то только в народной солянке с оружейным паком , уж ничего не могу с ним поделать ! )

Это тоже вылет по памяти... Так что не переживай...
Тот самый Шрам...
Изменено: 14.02.2013 13:51 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.23 секунд