Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Чего не хватает в модах на Сталкер?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Чего не хватает в модах на Сталкер?

  03.05.2016 08:26    #198556
Всем привет! Вот все моды выходят и выходят! Однако иногда мы не находим того что хотели в них увидеть. Вот тут и возникает такое соображение. Давайте выскажем, чтобы мы хотели видеть в последующих модах (какие нибудь локации, навыки, оружие, предметы, новые квесты и т. д.). Чтобы хотели внести в игру, чтобы она стала лучше. Жду ваших ответов.
Изменено: 07.05.2016 14:09 от Alexs.
Спасибо сказали: Stalker79, Counselor
  14.03.2017 07:10    #221204
Здравствуйте! Paul 62, да кто-же их ругает?! Упаси Бог! Ни в одном посте- ни грана яда. Критика, от ругани, ну на мой взгляд, только конструктивом- и отличается. Если быть объективным, то Сталкер, как явление, только за счёт модов и их Создателей, и живёт ещё, нам на радость. Вот какой аспект, считаю нужным ещё, затронуть в этой теме. Уровни сложности. После какого-то времени в игре, а было это- в ЧН, решил, что из новичка- вырос, и пора лезть выше. И что увидел? Ренегата в драной кожанке, морщившегося и матерящегося, после обоймы ПМа в голову?! И Шрама, начинающего биться в астматическом припадке на 30 метре трусцы. И где тут вселенская справедливость? С тех пор, практически все игры, прохожу- на новичке. Игра - она в первую очередь, что должна приносить? Радость и удовлетворение, от времени проведённого в ней. В Сталкер, что характерно, играют люди всех возрастных категорий, темперамента и физических возможностей. Поэтому градация уровней, на мой взгляд, должна быть соответствующей. Создал Автор новый сюжетный мод с хардкорной составляющей- так пусть оставит "места для детей и инвалидов ", им тоже - хочется.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  19.03.2020 14:52    #269341
Еще одно мнение...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Итак, не нравится (все вперемешку, мелкие претензии, и крупные).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Что бы хотелось видеть - несколько идей, хорошая реализация которых до сих пор, как мне кажется, не встречалась.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И т.д. Извините, устал печатать. Не уверен, интересно ли это кому-то...
Изменено: 19.03.2020 16:12 от LAKI.
  01.04.2020 10:35    #269815
Здравствуйте. Господа модостроители Что то вы расслабились, хотел пройти что то новенькое, но так ни чего и не нашел.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 01.04.2020 12:01 от zima59.
  01.04.2020 15:51    #269841
doccent, я очень терпеливый человек (многие не дадут соврать), но такое отношение к разработчикам считаю оскорблением. Во-первых: по поводу ТТ2, ты наверное только в группу "Мини-конкурс" не написал. Я же тебе ответил... не получается - скачай через торрент, с установкой в один клик и будет тебе счастье. Второе: 10 модов и все в корзину.... может дело не совсем в модах? Атмосферный мод установите, характеристики поправьте.... И после этого "не все сталкеры эстеты"? Тем более, если ты считаешь себя сталкером старой закалки, ты точно знаешь, как распаковать игровые архивы, исправить и запаковать обратно! Никаких сложностей в этом нет. Разрабы расслабились? А сам не пробовал....Пусть не мод, хотя-бы сборку сделать? Да что там, хотя бы ТТХ оружия поправить? Вот то-то же! А критиковать, не пробуя самому, конечно проще. Открою не большой секрет... Любой мод на Сталкера - НА ЛЮБИТЕЛЯ!
Друзья, прошу прощения за такой пост, но не выдержал. Человеку раз ответили, второй...И опять те-же претензии, только в другой группе.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 01.04.2020 15:54 от Филин 07.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, viktor19
  01.04.2020 16:04    #269844
Всем привет, мне например всё хватает, есть-моды с новыми локациями: есть новые моды со старыми локациями было бы, хорошо если бы "обновить "все старые локации, вот посмотрите мод путь-во мгле локация, старая а как красиво обновил, разработчик. Спасибо
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Филин 07, Trout, Андрей-1966, zetta86
  01.04.2020 17:09    #269849
Всем привет.
М-да...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Trout, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  01.04.2020 17:10    #269850
doccent , привет! Критика не к месту. От тебя то польза есть в модинге? Рассусоливать все горазды. минус- я тебе долбанул! Как то так
Изменено: 01.04.2020 17:11 от КАРДАН.
Спасибо сказали: V7KING, Филин 07, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  02.04.2020 09:41    #269877
Я извиняюсь, не хотел ни кого обидеть.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Андрей-1966
  02.04.2020 16:27    #269885
Привет бродяги! Хотел вставить свои 5 копеек, но увы все уже "украдено", пардон, написано до нас
doccent привет! Ты в чем то прав, а чем то нет! Каждый мододел, типа художник с их знаменитой фразой: " Я так вижу", поэтому воспринимай их поделки с юморком. Чего то не получается, то на просторах тырнета можно найти и распаковщики и прочую хрень, при наличии времени и желания! Поэтому удачи тебе в зоне!
lapa1969 привет! Ты не совсем прав то в своих высказываниях, типа: " А от вас есть польза в моддинге". Понимаешь, такие люди как, doccent, да и я в том числе, как чукчи -не писатели, а чукчи- читатели, да притом что в во всей этой "белиберде", разбираемся на уровне чайника. Да можно как по словам приведенным выше,но, пресловутое но, после ежедневных напрягов и стрессов, хочется просто тупо скачать мод и окунуться в атмосферу сталкера, а не рвать нервы из-за переусложненной установки мода или других бяк в игре и пресловутого: " Я так вижу". Удачи!
Если кого и обидел, то всех прощаю !
Удачи!

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Изменено: 02.04.2020 21:21 от Воссталкерившийся.
  22.05.2020 11:15    #271163
Не знаю подходит ли данная тема под мои запросы, но постараюсь преподнести чтоб подошло.
Было бы прикольно увидеть какие либо культовые игры под адаптацию Сталкера. Сталкер с сюжетом Resident-а, ну а что - Крафт моды делали. Сталкер можно считать survival horror-ом, самое мутное - локации конечно, но это было бы интересно.
Изменено: 22.05.2020 11:27 от LAKI.
Спасибо сказали: viktor19
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.91 секунд