Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Чего не хватает в модах на Сталкер?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Чего не хватает в модах на Сталкер?

  03.05.2016 08:26    #198556
Всем привет! Вот все моды выходят и выходят! Однако иногда мы не находим того что хотели в них увидеть. Вот тут и возникает такое соображение. Давайте выскажем, чтобы мы хотели видеть в последующих модах (какие нибудь локации, навыки, оружие, предметы, новые квесты и т. д.). Чтобы хотели внести в игру, чтобы она стала лучше. Жду ваших ответов.
Изменено: 07.05.2016 14:09 от Alexs.
Спасибо сказали: Stalker79, Counselor
  03.05.2016 10:13    #198559
  • zima59
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 4469
  • Репутация: 5991
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Rouge, привет. Планета S.T.A.L.K.E.R существует почти 10 лет. И наверное столько же времени и модостроению. И все это время не утихают споры по поводу какие моды нужны. На мой взгляд все таки популярными становятся те моды, в которых авторы воплощают свои идеи, несмотря на давление извне. Так что нужно среди выходящих модов выбирать СВОЁ. А дальше появляется куча народных дополнений. И тут уж для игрока появляется возможность самому подгонять игру под себя. Удачи всем
Dum spiro, spero!
Изменено: 03.05.2016 10:13 от zima59.
  03.05.2016 11:20    #198563
zima59, в какой то степени согласен с тобой))но суть в том то что как только мод выходит появляется множество критиков, которые кричат то что вот якобы это не так то не так. так что тут всем не угодишь. хотелось бы ввести вот в игру больше вещей, чтобы на главного героя можно было одевать не только противогаз и броню но еще и перчатки там штаны еще какие нибудь предметы.увеличить количество слотов так скажем. как во всех РПГ.
Изменено: 03.05.2016 11:49 от WOLFDOG.
Спасибо сказали: Albert Fisher
  03.05.2016 15:25    #198573
  • Дегтярёв
WOLFDOG, сомневаюсь, что Сталкер можно отнести к жанру РПГ, ведь системы прокачки персонажа здесь нет. Тут, скорее, шутер от первого лица с элементами хоррора, хотя и хоррор здесь весьма сомнителен
  03.05.2016 19:24    #198580
Всем привет! Я лично согласен с Володей - Зимой, модов выходит довольно много и можно вполне выбрать по себе игру. Я уже тут давненько, а во многие моды не играл. Ну не по душе мне некоторые. А другим наоборот нравятся те, которые меня не затягивают. Что же мне ругать авторов? Нет конечно, меня же никто не заставляет проходить то, что мне не по вкусу. Жду , когда моё что - то выйдет, а то старые гоняю! Как -то так. Удачи всем!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: FANAT, Таня, LAKI, zima59, Vieras, клик, Stalker79
  04.05.2016 19:04    #198640
Дегтярёв нууу а к чему тогда отнести сталкер?))) большой мир)))поддеркжа фриплея))) так что его спокойно можно отнести к ряду РПГ и дорабатывать до него. Что касается людей- да согласен-все разные-однако можно же идеи высказать-кому что нужно(как шанс увидеть реально то что данному человеку действительно нужно)так и пища для создателей модов)))так как чем больше задач поставлено))тем соответственно интереснее становится создавать моды, решая различные проблемы, тем сильнее развивается модостроение- тем больше возможностей движка раскрываются)
Изменено: 04.05.2016 19:08 от WOLFDOG.
  07.05.2016 00:24    #198777
Братцы, не вполне понятно, о чем вы спорите или что хотите доказать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А вообще-то я зашел спросить, если тут есть кто проходил Lost Alpha и Obvilion Lost, есть ли между ними принципиальная разница? В смысле, если я прошел Lost Alpha, то Obvilion Lost будет Шило на Мыло или что-то новенькое?
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
  12.11.2016 21:52    #213434
Всем привет. Я не играл наверно лет 5, вот недавно решил пройти ТЧ. Вступил в свободу и столкнулся со следующей проблемой: бандиты стали нейтральными, как сталкеры, но когда кто-то из них ранен я не могу дать ему аптечку, в диалоге только есть опция "до встречи". Это очень нелогично. Можете подсказать что нужно изменить, чтобы исправить данный баг. Т. к. все остальное меня устраивает, думаю странно было бы делать мод ради такой мелочи, но я очень хочу её исправить. Кто знает как, напишите плиз...
  08.03.2017 18:28    #220730
Вставлю свои пять копеек...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 08.03.2017 19:20 от zima59.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, Воссталкерившийся
  09.03.2017 18:20    #220837
Добавлю...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.61 секунд