Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новое Время
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новое Время

  07.11.2018 11:20    #251382
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР НОВОЕ ВРЕМЯ

Prohogdenei_moda_Hovoe_Vremya.jpg

Действие мода Новое время происходит после событий оригинального Тень Чернобыля. Зона стала менее агрессивной, жизнь сталкеров стала более размеренной: теперь сталкеры занимаются в основном торговлей. Сюжет мода позволит вам узнать, как обманчиво было спокойствие зоны после того как Меченый-Стрелок уничтожил О-Сознание. Главный герой - обычный сталкер, достаточно опытный и знающий Зону. В один момент с героем происходит несколько странных событий, сталкер отчасти теряет память, новые события кажутся повторением полузабытого прошлого под другим углом. Он оказывается втянутым в запутанную историю. Вам повстречаются как старые знакомые по оригиналу ТЧ, так новые персонажи.

Основным направлением нового мода стала сюжетная линия. Создавая новые квесты разработчик старался делать задания разнообразными и сбалансированными. Например, поиски тайников чередуются с перестрелками, при этом имея вариативность в прохождении. По ходу игры нами будут встречены новые и некоторые уже знакомые персонажи. Действия сюжета происходят через некоторое время после событий Зова Припяти, после уничтожения «О-сознания» Стрелком. Главный герой игры является обычным опытным сталкером-одиночкой, который затевает со своими знакомыми некую операцию, что, по его мнению, влечет за собой хороший заработок. Впрочем, цель в игре будет далеко не одна. Разработчик предлагает несколько параллельных историй и событий, во многих из которых предстоит принимать нелегкие решения. Действия игры развернутся на некоторых новых локациях.

Одним из самых любопытных нововведений игры стала смена времен года по ходу прохождения сюжета. Игрокам предстоит пережить раннюю осень и зиму. Геймплей игры может отличиться за наличие оружейного пака и некоторых небольших нововведений. Графическая основа содержит в себе новую погоду и шейдеры.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ПАПКИ bin В СКАЧАННОМ АРХИВЕ

:pinch: Кумулятивный ПАТЧ 0.9.2-0.9.7.2 и ГЛОБАЛЬНАЯ ПРАВКА - ОБНОВЛЁНО 24.12.2018

:pinch: ФИКС УБИРАЮЩИЙ ЗАВИСАНИЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РОЛИКОВ

Изменено: 26.12.2018 02:44 от LAKI.
  08.11.2018 16:18    #251419
Доброго здоровья всем. Окажите помощь, пожалуйста, дайте ссылку на надёжную v 1.006. Раньше, на других модах видел, не воспользовался. Сейчас найти не могу. Пропатченная v 1.004 до v 1.006 не запускается (а с другими модами этот фокус проходил).
  08.11.2018 16:58    #251421
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Подскажите, а как в моде спать и где?

bogun-prostir. Снотворное купил, нажал использовать и тишина.
Изменено: 08.11.2018 17:45 от LAKI.
  08.11.2018 16:59    #251422
И ещё одна бочина - раненые не лечатся, только зеленеют.

bsv. Очевидно купить снотворное у торговцев. Спи там, где появляется зеленый значек домика - я так пробовал, уснул.
Изменено: 08.11.2018 17:44 от LAKI.
Спасибо сказали: bsv, continent
  08.11.2018 17:02    #251423
bogun-prostir как сообщает автор он работает над исправлением бага с ранеными, правка по ним войдет уже в основной патч.
  08.11.2018 17:13    #251426
Всем привет! Снес, решил переустановить - да не тут то было - оригинал ТЧ не ставится, в самом конце установки вылазит: "сбой, код 5".

Попробуй запустить установочный файл - от имени администратора.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

вот запуск от админа
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 08.11.2018 18:14 от зампотех.
  08.11.2018 18:21    #251427
зампотех, привет. Тебе ведь уже говорили - не ставь игру в системные папки. Просто выбери другой путь установки, желательно - не на диске С. На диск С, игру целесообразно ставить, только если этот диск является SSD.
Вариант установки на диск С:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 08.11.2018 18:42 от Воссталкерившийся.
  08.11.2018 20:12    #251431
Всем, доброго вечера! При попытке поговорить с Семеновым возле Буханки, которую перегнал к X-18, вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В диалоге, нет доступной для отображения фразы. Как это исправить? Я не знаю. Друзья, киньте сохр. после разговора с ученым.
Изменено: 09.11.2018 05:14 от КАРДАН.
  08.11.2018 22:43    #251433
Есть ли нормальный прицел с распознаванием НПС. Чтобы наводил на врагов, а они красные были в прицеле?

Этот параметр отключён в движке, и без ковыряния в движке, его не изменить.
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Изменено: 09.11.2018 00:19 от LAKI.
  09.11.2018 00:58    #251436
Дезертир. Видео.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  09.11.2018 12:51    #251444
lapa1969. У меня такой же вылет при попытке разговора с людьми на ферме, кордон.
Изменено: 09.11.2018 14:27 от LAKI.
Время создания страницы: 0.41 секунд