Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Apocalypse

  03.03.2012 23:32    #213
В данной теме помогаем друг другу в прохождение мода Apocalypse v1.0. Делимся и помогаем в поиске тайников, квестовых предметов и персонажей и помогаем разобраться с выполнением сюжетных и второстепенных заданий.
  05.06.2012 12:06    #909
  • №7158
ребята помогите все никак не знаю как мод апокалипсиса совместить с оригиналом! в прохождениях пишется то что, у меня в помине не было
  13.06.2012 11:50    #948
Привет, помогите покинуть ЧАЭС после штурма. встретил Славена, поговорил. Кто-то говорил про взятку Кузнецову или какой то тоннель с мутантами. Пробежал всю территорию и всё без толку.
  09.08.2012 20:29    #2156
  • Fenomen
Подскажите.
Пришел на Янтарь,живых никого нету,только куча трупов везде,а были 2 живых снорка и все...Просто в описании по прохождению,там про мочилово говорится,у меня ничего небыло...Должно ли быть возле бункера мочилово????
-Где или у кого узнать что случилось на Янтаре???
Х-16 вообще пуста,только трупы....
Изменено: 09.08.2012 21:25 от .
  10.08.2012 22:19    #2176
У меня один раз было приходил на янтарь, а там трупы, другой раз высаживался с группой военных с кардона и тогда завязывался бой. По поводу, что там произошло скажет Призрак, он в лаборатории должен быть, как спустишься, подымайся обратно на верх но на вопрос покинуть локацию отвечай нет.
  17.09.2012 13:34    #2655
санька48 написал:
прошёл весь мод и 2 часть апокалипсиса про группу поиск ,было круто ,побольше бы таких модов. Сейчас скачаю третью часть надеюсь она будет такой же интересной )
В апокалипсис не получается зачистить апов по заданию Воронина в конце.подробно скажешь,куда идти ? Вроде везде был и в лаборатории (Темная Долина) и остановке (Свалка), ферме (долина), Агропром всю локацию. Янтарь у автобусов (только меня встретили охотники-снайпер и бандос) в баре говорил с долговцами про сиги и осматривал тела..кордон не забыл (1 группа) вроде на свалке 2 группы должно быть,а у меня только одна..
И еще вопрос где экзач лежит супер крутой,по заданию который? тоже запара с ним вышла)) надеюсь,что ты сможешь ответить!жду ,Санька ))
Изменено: 17.09.2012 13:41 от Alexs.
  17.10.2012 17:29    #2971
ПАРНИ ПРИВЕТ!!! Я прочитал всё прохождение, но никто не упомянул о задании Волка "найти ящик на армейских складах". Я его не могу найти...Кто чего разумеет ответьте.
  18.10.2012 19:03    #2987
Да шляпа это! В доме он у танка,там еще наемники сидят. Так вот они,если к ним идти налево будут,а ящичек прямо,там на стеллаже глянь у печки! Удачи и давай в поиск вообще замутная штука!
Изменено: 19.10.2012 06:51 от Alexs.
  24.10.2012 02:52    #3078
Не могу встретить Призрака - хожу вверх вниз - не перехожу на другую локу - а толку нет...Где туплю - не пойму...
  24.10.2012 22:53    #3087
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

zabava762 написал:
Не могу встретить Призрака - хожу вверх вниз - не перехожу на другую локу - а толку нет...Где туплю - не пойму...

Когда пытаешься подняться по лестнице к Призраку, у тебя появляеться окно с предложением: "ВЫ ХОТИТЕ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ ЛОКАЦИЮ? И два варианта: ДА и НЕТ" Ты просто тупо отказывайся, и продолжай продвигаться наверх, и делай так пока до Призрака не дойдёшь.
УДАЧИ !!!
--------------------
Сам помню парился с подобной проблемой, пока тупо не стал отказываться от перехода.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  31.10.2012 06:00    #3226
Всем привет! У кого даггеры купить??? я уже 8 ккк насобирал, квесты вроде все зделал, а стволы немогу купить!!!! подскажите плз!
Время создания страницы: 0.28 секунд