Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Apocalypse

  03.03.2012 23:32    #213
В данной теме помогаем друг другу в прохождение мода Apocalypse v1.0. Делимся и помогаем в поиске тайников, квестовых предметов и персонажей и помогаем разобраться с выполнением сюжетных и второстепенных заданий.
  17.01.2013 22:25    #5903
schpion777 написал:
ни чего в блокнот не вставляется

Может быть не там ищешь. Или в документах папка одноименная с игрой или в папке с игрой, которую надо открыть. Там файл logs. Его открыть блокнотом. И самые нижние после "фатальная ошибка" копировать и вставить в пост.
  18.01.2013 01:47    #5904
нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала
  20.01.2013 14:31    #6054
  • Tor-vik
schpion777 написал:
нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала

Точно не туда попал...
  20.01.2013 14:38    #6055
Tor-vik написал:
schpion777 написал:
нашел папку в документах logs а в ней файл Xray_Роман я открыл его через блокнот а там пусто и не чего не вставляется и перестановка игры не каких изменений не дала

Точно не туда попал...


Попал он туда. Только игра слетела. Сейчас с таким же боролся. Результат - снес игру.(((
  23.01.2013 21:13    #6227
Всем привет! Подскажите где искать группу поиск? даггеры есть немогу их раздать. они все исчезли кроме Славена и Санька Царя??
  23.01.2013 21:33    #6230
ок,знач внимай. Они ходят по всей карте и даже за пределами ее. Ищешь, находишь, вручаешь и все. Бывает, что у подхода к бару, за забором сидят (как попасть за те заборы знаешь) мне подвезло. Сразу все на тер. бара были-отдал а последний ствол, уже в Припяти родной, возьмет чувак сам-встретишься с ним ты. Пиши, там мутная концовка-пособлю. Мы- танкисты народ не злой!
Изменено: 23.01.2013 21:45 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, nikole
  23.01.2013 21:36    #6232
  • Tor-vik
nikole написал:
Всем привет! Подскажите где искать группу поиск? даггеры есть немогу их раздать. они все исчезли кроме Славена и Санька Царя??

Брат название поиск говорит сам за себя... Они ищут неизвестно, что, а ты ищешь их... Все будут на базе... ходи кругами в основном возле костров... Место встречи изменить нельзя...
Удачи...
  26.01.2013 20:41    #6447
Подскажите что делать. У меня информатор за коды от Х-18 попросил не арт. , а деньги. Я ему пригрозил и он дал их. Тут же пришло СМС от Харона, хотя судя по описанию это должно быть позже. Крота на Агропроме нет. И где сама Х-18?
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
  26.01.2013 21:16    #6449
  • Tor-vik
vik45 написал:
Подскажите что делать. У меня информатор за коды от Х-18 попросил не арт. , а деньги. Я ему пригрозил и он дал их. Тут же пришло СМС от Харона, хотя судя по описанию это должно быть позже. Крота на Агропроме нет. И где сама Х-18?

Друже Я писал в личке и не раз Повторю при всех Есть прохождение выложено мной на все 3 части.... даю ссылку
ищи здесь Если и это не помогает ... вести за руку и переставлять ноги по миллиметру никто не будет ...
Если хочешь посмотреть что и как, в инете найди прохождение апокалипсиса ч 1.2.3.
Изменено: 26.01.2013 21:31 от .
  27.01.2013 17:03    #6494
Подскажите. Уже отдал кейс из х-18 Воронину, а квесты от Гены-хакера и Ермола взять не могу. Это важно будет в дальнейшем? А то неохота переигрывать потом если что. Похоже на то, что у меня скрипты с ошибкой.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Время создания страницы: 0.26 секунд