Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода HARDWARMOD

  31.03.2013 21:12    #10947
Прохождение сюжетного мода HARDWARMOD

HARDWARMOD_300.jpg

В этой теме будет обсуждаться прохождение сюжетного мода на Сталкер Чистое Небо HARDWARMOD. В этой теме Вы сможете задать вопросы по прохождению квестов, поиску инструментов и тайников, поделиться с другими секретами прохождения. Дополнительно здесь Вы сможете получить посильную техподдержку при возникновении вылетов и помочь другим. Вопросы по вылетам обязательно подкрепляйте логом вылета.

Удачного прохождения !

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА HARDWARMOD
Изменено: 31.03.2013 21:21 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
  30.04.2013 12:03    #13978
Блин, что то не припомню, чтобы на блокпосту были наёмники, вроде только военные (может плохо смотрел). Сейчас перерыл весь блокпост, не нашел никаких документов. Или они только один раз появляются и нужно первый штурм переигрывать? А что за труп Поводыря? Он же нужен дальше по сюжету или его можно убить, тем более на него заказ есть от Атташе? А вот трупа Посла я так и не видел, только его КПК. Вчера весь вечер на Кордон потратил, я в тупике.
  30.04.2013 12:50    #13982
ZviZdeZ , оговорился . Возле трупа Посла должен был быть найм , с его доками по моему . А на блокпосту точно были наймы , (их удобно с СВД Поводыря снимать ) .( вот только точно не подскажу было что то в них или нет , в мод давно играл )
Спасибо сказали: ZviZdeZ, Holy Sirius
  14.06.2013 18:17    #19768
Браты, что-же такое получается, задал вопрос по HARDWARMOD ни ответа ни привета, и сам не могу найти свой вопрос. А вопрос простой - меня растреливают на хуторе в начале игры. Заранее благодарю С.Ю.
Изменено: 14.06.2013 18:18 от sokolowuriy.
  14.06.2013 18:37    #19769
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

sokolowuriy написал:
Браты, что-же такое получается, задал вопрос по HARDWARMOD ни ответа ни привета, и сам не могу найти свой вопрос. А вопрос простой - меня растреливают на хуторе в начале игры. Заранее благодарю С.Ю.

Добрый вечер sokolowuriy. Ты говоришь, что тебя расстреливают в начале игры, тогда странно то, что у других судя по их сообщениях нет этой проблемы.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: on line, Гусар, Holy Sirius
  15.06.2013 06:02    #19801
Мастеру мое почтение, ответа я так и не получил. Я же иду на хутор по заданию Убоя, правда он предупреждает меня, что там есть нехороший тип, я от него убежал за избушки, так меня растреляли другие. Вот я задаю вопрос по этой теме-почему, или надо пройти сначала ЧН. С уважением С.Ю.
  15.06.2013 06:20    #19802
sokolowuriy написал:
Мастеру мое почтение, ответа я так и не получил. Я же иду на хутор по заданию Убоя, правда он предупреждает меня, что там есть нехороший тип, я от него убежал за избушки, так меня растреляли другие. Вот я задаю вопрос по этой теме-почему, или надо пройти сначала ЧН. С уважением С.Ю.
Да нет всё правильно , просто чтоб Шраму жизнь мёдом не казалась тип привёл с собой ещё наёмников . Элементарно .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
  27.07.2013 13:39    #24147
Ребят привет, выручайте!!! Не могу найти 2 кпк, квест с Пошуком и Поводырем, остановился у агропрома и всё, что дальше делать не знаю... ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Изменено: 27.07.2013 20:57 от Alexs.
  27.07.2013 15:07    #24149
Анатоль написал:
Ребят привет, выручайте!!! Не могу найти 2 кпк, квест с Пошуком и Поводырем, остановился у агропрома и всё, что дальше делать не знаю... ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!!!

Привет Анатоль! При заходе на Агро будут три найма один КПК у одного из них, второй КПК у найма который стоит на точке "Укрытие за камнями". А вообще всё написано в КПК Казбека который ты находишь у наёмника перед заходом на Агропром.
Спасибо сказали: Крест, Анатоль, Holy Sirius
  28.07.2013 03:13    #24195
Так то уже всё нашел, но все равно спасибо, а вот не можешь подсказать что на кордоне надо делать после того как убил всех вояк?
  28.07.2013 13:14    #24230
  • Дегтярёв
Анатоль написал:
Так то уже всё нашел, но все равно спасибо, а вот не можешь подсказать что на кордоне надо делать после того как убил всех вояк?

Анатоль, по идее, всё, что нужно тебе выполнить, написано в твоём ПДА. Поройся там. Или должна СМС-ка какая прийти. Побегай по локе, подожди чуток. Удачи!
Время создания страницы: 0.32 секунд