Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода HARDWARMOD

  31.03.2013 21:12    #10947
Прохождение сюжетного мода HARDWARMOD

HARDWARMOD_300.jpg

В этой теме будет обсуждаться прохождение сюжетного мода на Сталкер Чистое Небо HARDWARMOD. В этой теме Вы сможете задать вопросы по прохождению квестов, поиску инструментов и тайников, поделиться с другими секретами прохождения. Дополнительно здесь Вы сможете получить посильную техподдержку при возникновении вылетов и помочь другим. Вопросы по вылетам обязательно подкрепляйте логом вылета.

Удачного прохождения !

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА HARDWARMOD
Изменено: 31.03.2013 21:21 от Alexs.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
  02.04.2013 14:51    #11016
  • Tor-vik
Ниже несколько советов:
Начало с мода -оригинал пойдёт позже. Приобретайте "жидкую валюту" иначе не проведут. Пока все нейтралы. внимание на диалоги -вариантов много.Придётся побегать! экшен при выносе блок-поста на кордоне. Вояк много стреляют метко гранаты кидают точно.. БТР-ов нет но на вышке похоже ПКВТ.Под спойлером еще немного советов.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Позже добавлю ещё...
Изменено: 02.04.2013 14:59 от .
  02.04.2013 16:20    #11018
  • Tor-vik
Начались проблемы Всё было хорошо Дошол до начала основного сюжета ЧН. Получил вылет на болотах при ликвидации ренегатов После загрузки игры ни одна сохранка не работает. Вылет с слогом:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Насторожила цифра Получается не видит память... Новая игра запускается без проблем.
Буду ковыряться..дальше.
есть ответ на эту бяку :от WARWER
вылет по проблеме с памятью может возникнуть когда сбоит, например, логика нпс или квада, которая записывается в сейв и не даёт движку правильно обработать загрузку всего игрового уровня. В таком случае помогает только создание уровня заново, а значит нужен заход на сбойную локу.
Изменено: 03.04.2013 07:22 от .
  03.04.2013 14:08    #11055
  • Tor-vik
Вышел из игры по выйти в винду При старте игры и загрузке сейва -вылет по нехватке памяти. Загрузил согласно совета разраба -с раннего сейва - нет движения ГГ - клава и мышь -по нулям. Выяснил ----необходимо в опциях -управление нажать по умолчанию и тогда ГГ -ходит .
Изменено: 04.04.2013 23:05 от .
  04.04.2013 19:42    #11139
  • чернокнижник
Привет всем, не могу найти кпк в районе дальней стоянки на кардоне для Тасса. Спасибо.
  04.04.2013 22:55    #11170
чернокнижник написал:
Привет всем, не могу найти кпк в районе дальней стоянки на кардоне для Тасса. Спасибо.

Привет, чернокнижник! КПК, для Тасса, попробуй поискать, возле тепловоза в камнях, где аномалия.
Если переигрывал после взятия квеста на КПК, он может не появится! Попробуй переиграть с момента, до разговора с Тассом.
Удачи!
Спасибо сказали: Holy Sirius
  05.04.2013 19:11    #11247
  • чернокнижник
Спасибо, нашел. Кстати после многих сохранений
  08.04.2013 22:31    #11436
  • чернокнижник
Игра геморой какой-то, нашел один сканер на янтаре почти сразу, а еще два забыли положить походу. Устал переигрывать. В лесу в тонеле задел бочку ножом нечайно и приставился- перезагрузился с автосейва и половина ящиков, которые можно было открыть превратилась в швейцарские сейфы. Сюжетной игру назвать тоже нельзя - просто заданий глупых навалили и все. что-то вроде третьей части апокалипсиса- экспедитор почтовый
Изменено: 17.04.2013 14:26 от .
  30.04.2013 11:21    #13974
Я еще в самом начале, мод пока очень нравится. Подскажите, пожалуйста, тут такая проблема. Не могу на Кордоне найти флешку Посла. Разнес блокпост, как велели, нашел его КПК, а флешки нету. В хэлпах к игре есть скриншот - флешка в трупе на стоянке у костра возле блокпоста. Труп есть, но на нем только флешка с модификацией к грозе и всё. Я так понимаю это не та флеха (Поводырь её не воспринимает, в диалоге только ответ "продолжаю поиски").
  30.04.2013 11:23    #13975
ZviZdeZ , да там по моему надо найти документ у найма на блокпосте ( или возле трупа поводыря ) , что флешка уничтожена .
Спасибо сказали: Holy Sirius
Время создания страницы: 0.41 секунд