Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода На Распутье 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода На Распутье 2

  02.01.2021 20:39    #277036
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НА РАСПУТЬЕ 2

Prohozhdenie_moda_Na_Raspute_2.jpg

Спустя два месяца Велиар вновь просит Берга кое-кого найти. С каждым шагом, с каждой зацепкой всплывает всё больше нелицеприятных подробностей о заказчике. По завершению контракта, охотник принимает роковое решение, которое утягивает за собой цепь новых переживаний.
Стабильно работает на ул. полном освещении DX11. Работа остальных не гарантируется

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода На Распутье 2 и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 02.01.2021 20:51 от Alexs.
  09.04.2024 23:25    #302971
зампотех
Вот и я в Припять перебрался. А скоро бить будут?
Пока ещё ничего особенного не нажил. Экзоскелет и в глаза не видел. Скорострельный "Пернач", да двустволка убойная - вот основное оружие. Ох и намаялся ими воевать с растениями-людоедами, при захвате Сердца Оазиса. Эпическая была битва. Надо было Сайгу купить, но ничо, отбился и двустволкой.
От псевдогиганта на заводе Юпитер просто убежал. Дал круг вокруг завода и вернулся. И странное дело - псевдогигант уже превратился в человека. Ткнул ножиком и он умер.
Теперь вот Грех требует, чтоб я отработал свои грехи. Иначе счастья не видать.
Изменено: 09.04.2024 23:32 от Рыж.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
  10.04.2024 00:44    #302972
Рыж, будешь на Греха работать, после Харона попадешь к Вальпургию вот там и будет это ограбление. Ну это в общих чертах, а так цепочка более обьемная!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 10.04.2024 00:45 от зампотех.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Рыж
  10.04.2024 11:52    #302975
зампотех
дал по башке Жаркий и все

Ну вот и мне дал по башке, затем застрелил. Никаких вариантов к спасению увидеть я не успел. Последние сохранения стали битыми. Переиграл с дальнего сохранения, всё повторилось. Продолжение игры невозможно.
  10.04.2024 12:02    #302976
Всем привет! Рыж. В Припяти в определенный момент, некоторые сохранки перестают работать и нужно постараться пройти без сохранений, разработчики ни чего не исправили, а этот персонаж убивается ножом, нужно сразу после диалога начинать его бить, скинь свою рабочую сохранку, а я у себя поищу подходящую и рабочую.
Изменено: 10.04.2024 12:10 от Виктор53.
Спасибо сказали: zima59, зампотех, zetta86, Рыж
  10.04.2024 12:43    #302977
Виктор53
У меня ещё окно диалога толком не исчезло, а уже получил смертельный выстрел. Может это из-за слабого бронежилета и сложности игры Мастер?
Доигрывать не буду. Как я понял, до конца осталось чуть-чуть. Досмотрю финал в сторонних прохождениях.
Вот только где зампотех достал экзоскелеты? За что это его так любит Зона?
Спасибо сказали: зампотех
  10.04.2024 15:47    #302978
Всем привет! Рыж, честно скажу- экзу мне подогнал Виктор53, так как я играл на его сохранке, потому что у меня была проблема на Затоне с Грехом ! В Припяти я сделал единственную сохранку перед разговором с раненным монолитовцем. Чтобы разобраться с Жарким я перед тем как идти к Вальпургию (даже перед Хароном) сложил все вещи в ящик в Прачечной, во время диалога с ним убег, забрал вещи, пришел и грохнул его!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 10.04.2024 15:50 от зампотех.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
  10.04.2024 19:22    #302979
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Сергей. Можно и переключится, это личное дело каждого, а тебе я ни чего не собирался доказывать, для себя хотел посмотреть, чем на мастере отличается от других сложностей этот эпизод с Ржавым, так ли сложно его пройти, чтобы ГГ остался победителем.
Теперь пару слов на твое P.S. В моде ты не увидел хардкора, а почему то споткнулся на одном эпизоде и не пошел дальше, а впереди еще войнушка с Монолитом, не припомню чтобы хардкор был во всех модах, расскажи, как ты убегал от мутантов на заводе Юпитер без боя, когда убивал Валиара и не потратив на них патронов, а затем, как тебя встретила стая слепых псов и псевдособак, тоже убежал, сам сюжет не обычен и почему у обычного охотника должны быть враги, среди сталкеров, Г.Г. и злодеев выявлял, и наказывал их, пример лжедоктор в Прачечной.
Изменено: 11.04.2024 02:33 от LAKI.
Спасибо сказали: zima59, зампотех, viktor19, Рыж
  10.04.2024 22:28    #302980
Виктор53
Я просмотрел некоторые прохождения. Сам удивляюсь, почему мой ГГ гибнет после первого выстрела, а в прохождениях выдерживает два-три. Учитывая все обстоятельства можно переиграть и остаться в живых. Можно ничего не прятать. Экзоскелета и оружия достаточно, чтоб довести игру до победы. Но до финала осталось пройти совсем немного, лучше я переключусь на что-нибудь другое.
PS (послесловие):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Изменено: 10.04.2024 23:17 от Рыж.
Спасибо сказали: зампотех
  12.04.2024 10:29    #302989
Виктор53
Я не спорю про сюжет. Новая история сама по себе уже интересна. На низкую оценку повлияло видимо то, что перед этим мне попадались довольно сложные в прохождении моды. По сравнению с ними, "На Распутье-2" выглядит лёгкой пробежкой по Зоне. Это личная оценка, которая у всех своя. Всё ж мне хотелось бы побольше трудностей в игре. Хотя, например НЛС-7 не предлагать, это уже слишком.
Спасибо сказали: Виктор53
  12.04.2024 11:45    #302990
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.04.2024 12:03 от Виктор53.
Спасибо сказали: Рыж
Время создания страницы: 0.49 секунд