Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода На Распутье 2
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода На Распутье 2

  02.01.2021 20:39    #277036
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА НА РАСПУТЬЕ 2

Prohozhdenie_moda_Na_Raspute_2.jpg

Спустя два месяца Велиар вновь просит Берга кое-кого найти. С каждым шагом, с каждой зацепкой всплывает всё больше нелицеприятных подробностей о заказчике. По завершению контракта, охотник принимает роковое решение, которое утягивает за собой цепь новых переживаний.
Стабильно работает на ул. полном освещении DX11. Работа остальных не гарантируется

Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода На Распутье 2 и по возможности оказания технической поддержки, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ
Изменено: 02.01.2021 20:51 от Alexs.
  31.10.2023 20:53    #299247
  • Vovochka
Добрый вечер. После задания с Капитаном нет активных заданий. Где косяк? Отгрузился на более ранние сохранения - та же история!
Изменено: 31.10.2023 21:29 от .
  31.10.2023 23:22    #299253
Всем привет! Vovochka. Отдаешь контейнер Капитану, у тебя должен остаться ПДА, снятый с убитого зомбированного, где убивал контролера, тут же появляется метка и нужно идти на Скадовск к Кардану, чтобы взломать этот ПДА. Не пропускай сообщения, чаще заглядывай в свой ПДА и карту.
Изменено: 31.10.2023 23:43 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, Рыж
  09.04.2024 10:48    #302961
Виктор53, Вить, вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.04.2024 14:12 от LAKI.
Спасибо сказали: Виктор53, Рыж
  09.04.2024 10:55    #302962
Всем привет!
зампотех. Многие вылеты лечились переигровкой, при этом, нужно было поменять маршрут к персонажу, к которому направляешься, вылеты происходили с одной и той же ошибкой, но почему то разработчики на это ни как не реагировали, а многие прошли мод вообще без вылетов.

зампотех. Не знаю почему, но на твоей сохранке у меня тоже вылет(сначала завис на диалоге), кидаю свои, пробуй сначала первую на Скадовске с Грехом, не пойдет вторая уже на Юпитере у Янова, после диалога с Грехом включается переход в другую главу, отпишись, как у тебя пойдет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Юра, будут трудности пиши, что и где происходит, мне легче будет определить, какая нужна, если что сохранка и кидай сразу свою.
Изменено: 09.04.2024 14:14 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, зампотех, КАРДАН, Рыж
  09.04.2024 12:43    #302963
Виктор53, первая сохранка подошла. Побегал на Янове, нашел Отшельника - грохнул, бегу дальше - полет нормальный!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.04.2024 14:15 от LAKI.
Спасибо сказали: Филин 07, Виктор53, Рыж
  09.04.2024 17:56    #302964
Вот это евро-контролёр. Вот это да!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Да ещё и неприличность сзади пририсовали красным цветом. Что-то раньше такой модели не встречалось.
Сейчас шатаюсь возле Копачей. Ищу, где там северо-запад с торговцем. Прошарил всё до северо-западных (по карте) тоннелей, нашёл только базу бандитов на складе контейнеров, на которую не пустили. Может искать надо на востоке? Уже был случай в моде The Exception, когда разработчик назвал восток, западом.
Спасибо сказали: зампотех, Виктор53
  09.04.2024 18:14    #302965
Всем привет! Рыж. А кто послал в Копачи? Если не ошибаюсь, в Копачах нужно в домике найти ПДА или записку, прочитав, нужно идти в сторону, где в оригинале упавший беспилотник, там найдешь кого нужно, далее по сюжету.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, зампотех, КАРДАН, Рыж
  09.04.2024 20:52    #302968
После встречи с Новиковым в тоннеле на Юпитере сюжет встал.
Как я понял, общий сбор всех заговорщиков должен состояться на Затоне, возле ВНЗ. Дружбаны должны принести прибор для изготовления Пространственной Аномалии. Я пришёл, а их нема.
И заданий никаких нет, кроме прыжка в аномалию, чтоб на Южное плато попасть. Прыгал, но если спустится с Южного Плато, то задание циклически повторяется.

Вернулся на Юпитер, сюжет пошёл дальше. Нужен артефакт Сердце Оазиса.
Изменено: 09.04.2024 21:18 от Рыж.
Спасибо сказали: Avalokita, зампотех, Виктор53
  09.04.2024 21:09    #302969
Вскм привет! А мне дал по башке Жаркий и все, все нажитое непосильным трудом- две экзы, три винтореза, три сайги и много еще всяких вкусняшек захапал гад! Все облазил- не нашел Полицию с псевдособакой вызывать нужно И еще около детсада в кустах трое зомбарей глючных- свяжешься с ними- вылет 100% .
Все, прошел- концовка интересная! А из зоны ушел при полном параде и при деньгах !
Виктор53, Витя, уже ответил!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 09.04.2024 22:13 от зампотех.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, Рыж
  09.04.2024 22:08    #302970
Всем привет! зампотех, Юрий. А ты личку не читаешь, я там тебе подробно написал, что ГГ останется голый и что нужно сделать, чтобы окончательно все не потерять, как потерял ты.

Рыж, Сергей. В теме достаточно написано, почему у тебя встало прохождение, понятно лазить и читать лень, хочется по быстрее. В действительности ни куда ходить не надо, отправил Новикова на Затон и жди СМС на Юпитере на поиск артефакта, хочешь спи или поищи артефакты.
Изменено: 09.04.2024 22:33 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, зампотех, Рыж
Время создания страницы: 0.87 секунд