Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  06.12.2018 18:51    #252342
Прохождение мода Road To The North

Prohogdenie_Road_To_The_North.jpg

Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные изменения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии.
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа.
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях.
  • Случайные события, происходящие по всей зоне.
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны.
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП.
  • Более реалистичная система урона.
  • Несколько возможных концовок.
  • Много новых персонажей.
  • Новые квестовые предметы и части мутантов.
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров.
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги.
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны.
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой.
  • Разветвленная система диалогов. -Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков.
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки.
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак.
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция.
  • Измененный спавн.
  • Новые текстуры интерфейса.
  • Готовка на костре.
  • Новое меню.
  • Катсцены.
  • Настраиваемая экономика.
  • Огромное количество настроек для комфортной игры.
  • Движок х64.
  • И ещё куча более мелких изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.12.2018 18:52 от Alexs.
  21.12.2018 17:19    #252968
Koshka, в папке weapons - 2 строчка - scope (прицелы). Открываем: scope_zoom_factor и ставим 10.
Изменено: 21.12.2018 18:30 от LAKI.
Спасибо сказали: Андрей-1966, Воссталкерившийся
  21.12.2018 18:15    #252970
gen-rostovcev. Я в этом во всём ужасно разбираюсь, но я не нашла у себя этой папки. Как так? На сколько я знаю она в S.T.A.L.K.E.R. - Road To The North\gamedata\configs
Но я и все остальные папки прошла - нету.

Воссталкерившийся
Ой спасибо огромное.
Изменено: 21.12.2018 18:49 от zima59.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  21.12.2018 18:25    #252971
Всем привет.
Koshka, держи:
yadi.sk/d/bHeRZiFNXb3usQ
..Если при старте игры выбрать к примеру игру за наёмника или ну скажем бандита, сюжет не поломается?..
Так - выбери, расскажешь потом.

Алекс59, возможно вставил папку в папке, поэтому и не сработала озвучка. В папке, которую нужно вставлять в игру, должно быть два файла: configs и scripts. Проверь. Надеюсь, ты - не забыл перезапустить игру после внесения изменений.

serj66, свободно лежащей брони, на первом этапе - нет, максимум, что можно найти, это тощие шлемы, типа тряпичных масок и противогазов. Как спокойно отремонтировать броню и стволы, писал здесь.. Актуально для игры без патчей. Все остальные вопросы - к авторам мода.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.12.2018 00:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, serj66, Avalokita, LAKI, Андрей-1966, Ar09876543
  21.12.2018 19:53    #252974
Привет! Ребят тут вопросы появись. Но то что в тайниках и ящик которые разбиваешь толком не чего нет. Ну вопросы есть.
1. Где найти хоть какую то броню?
2. При вступлении в какую то группировку . Например "Ученые" . Вояки как были врагами так и остались, или в свободу -по идеи бандиты должны быть нейтральные ,а нет тоже враги.?
3. На счет ремонта брони и тд. Если нашел в трупе броню сталкера, Ее отремонтировать это легче купить новую. Что то мне кажется перебор ?
  21.12.2018 20:41    #252978
serj66 Выход всегда есть. Дабавь деньжат gamepley в файле character_desc_general
  21.12.2018 21:56    #252983
У меня тут возник ещё один вопросик. Это же сюжетная модификация. Правильно? Правильно! Так вот сам вопрос: Если при старте игры выбрать к примеру игру за наёмника или ну скажем бандита, сюжет не поломается?
  22.12.2018 08:53    #252995
serj66 Привет, вступив в группировку,надень броню этой группировки(я в броне Долга спокойно заходил к воякам на блок-пост и никто не агрился, в броне сталкерской сразу красные и стреляют) маскировка с броней тут работает
Спасибо сказали: serj66, Воссталкерившийся
  22.12.2018 10:31    #252997
Pavel1097 Привет, а где находится это Trade_xxxx.ltx ? Замучился уже инструменты эти искать
  22.12.2018 10:49    #252999
Koshka За Бандитов, Наёмников и Монолит сюжет мода недоступен.
BbIDRA gamedata/configs/misc/trade. Распаковщик тутай.
В папку с ним копируешь файл database/config/configs.db, запускаешь UnpackCoC.bat, появится папка СоС и там будут все конфиги. Необходимые папки копи-пастишь по адресу в самом верху.
В настройках есть пункт, отключающий маскировку. Если хочешь подобрать самый имбовый броник и прокачать его, с маскировкой это будет сделать трудно.
Изменено: 22.12.2018 10:50 от Dimon12321.
Спасибо сказали: V7KING, serj66, BbIDRA, Воссталкерившийся
  22.12.2018 14:31    #253012
Видела уже в теме подобный вопрос, но так и не поняла. Вот объясните мне пожалуйста. Что это за "Основные изменения" такие как "Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой." На сколько мне не изменяет память то в ОП-2 и в Новом арсенале 5 уже присутствуют женщины сталкеры. А то что они картинку женскую добавили это и есть "изменение"? Я поставила картинку.... в игру захожу, а там Васька, с мужскими руками.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.43 секунд