Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Road To The North Zone Expanded
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Road To The North Zone Expanded

  06.12.2018 18:51    #252342
Прохождение мода Road To The North

Prohogdenie_Road_To_The_North.jpg

Road To The North - сюжетная модификация, разработанная на базе Call of Misery с использованием наработок Last Day Anomaly. Главной особенностью мода является совершенно новый сюжет, который познакомит игрока с новыми персонажами и проведет по всем игровым локациям.
Основные изменения:
  • Новые дополнительные квесты с участием персонажей из оригинальной трилогии.
  • Переработаны все динамические квесты CoM и награды за них
  • Появилась причина посещения лабораторий и опасных локаций
  • Возможность выбора пола персонажа.
  • Большая вариативность в сюжетных и второстепенных миссиях.
  • Случайные события, происходящие по всей зоне.
  • По приказу генерала Воронина Долг объявил о перемирии со Свободой
  • Газовые маски теперь требуют фильтры, как некоторые костюмы требуют газовые баллоны.
  • Восстановлены некоторые диалоги из ЗП.
  • Более реалистичная система урона.
  • Несколько возможных концовок.
  • Много новых персонажей.
  • Новые квестовые предметы и части мутантов.
  • С помощью лопаты можно выкапывать тайники сталкеров.
  • Огромная вариативность: если некоторые квестодатели умрут, то не придется перезагружаться. Откроются альтернативные пути прохождения сюжета и диалоги.
  • Добавлены новые мутанты: мутировавший Паслён ,Домовой, Тихий
  • Определение будущего фракции за которую играешь
  • Изменённая карта зоны.
  • Женщины-сталкеры с диалогами и озвучкой.
  • Разветвленная система диалогов. -Отношение фракции к вам будет меняться исходя из ваших слов и поступков.
  • Личный дневник, куда персонаж записывает свои заметки.
  • Теперь на вашу вместимость влияет не только вес, но и объем. Не получится сложить все богатства зоны в один рюкзак.
  • Новые артефакты
  • Система маскировки, основанная на маскировке из Last Day Anomaly (1.5.0)
  • Новая фракция.
  • Измененный спавн.
  • Новые текстуры интерфейса.
  • Готовка на костре.
  • Новое меню.
  • Катсцены.
  • Настраиваемая экономика.
  • Огромное количество настроек для комфортной игры.
  • Движок х64.
  • И ещё куча более мелких изменений.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 06.12.2018 18:52 от Alexs.
  24.12.2018 12:24    #253099
Koshka Приветик девушка! Ну так когда начинала игру походу не смотрела кто на базе Сталков продавец на кордоне . Ну а так вообще. не только такой квест с флехой, так и с ПДА с болот . Просто ошибка везде с ним , что то принести. Так в некоторых модах Шустрый находится на Скадовске -третий ярус! У него тоже можно было что то заказать из оружия и брони. Мод делался на ЗП локах и ЧН и от туда что то осталось.

Все же стал я переигрывать с более ранних сейвов, что бы этот гигант не пришел ,и не растоптал остальных в баре. Но, все же он поз же появился, и как не странно его завалили долговцы со мной и вылета уже не было!

И вопрос. Мне по сюжету идти выжигатель выключать раньше Скадовска-где начинаются квесты с Гонтой и тд. От Сахарова ? А то вперед начал с Скадовска и потом направили в Бар на башню. Там с НПС поговорил, он направил в сам бар поговорить вечером . Но там перец стоит, и как бы вечер начинается где то 21. 00. И позже подходил он молчит , сразу диалог пропадает при нажатии на него?
Изменено: 24.12.2018 12:28 от serj66.
  24.12.2018 13:12    #253100
Всем спасибо. Просто я ещё не на столько опытная в Сталкере. Почитала тему и обнаружила то, что у многих проблемы с инструментами, а тут у Сыча в продаже аж сразу все три вида. Вот собственно и вопрос: Сразу же покупать и не раздумывать, или всё же их можно найти? А то цену посмотрела - за эти деньги можно всю эту ржавую посудину на Затоне купить, вместе с теми, кто там находится.
  24.12.2018 15:14    #253110
Заказ оружия, а у кого заказывать можно, я читал у кого-то в игре, но что-то не припомню чтобы говорили, что надо принести или отдать ему за заказ, подскажите плиз.

Koshka. У меня в нычке уже по 3 штуки лежать каждого вида, карман не тянет, вдруг пригодится где-то.
Изменено: 24.12.2018 15:40 от LAKI.
  24.12.2018 15:26    #253111
serj66 привет. У меня Бос заговорил в 22.00, появилась метка и он стал нормально общаться.
Koshka приветик. Бери все. Потом очень долго можно какой то один комплект искать.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  24.12.2018 15:51    #253113
Всем привет.
По разговору с Боссом - задание обновляется, приходит смс, системное (показывал в видео).
По инструментам - когда ранг ГГ доходит до Легенды, они начинают попадаться в тайниках, примерно в каждом десятом, так-что деньги свои - отобьёте потом, цена за комплект - приличная.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Андрей-1966
  24.12.2018 16:08    #253114
Играя за военных, рядом идет долговец и орет; "Сталкер, опусти оружие". да какой я еиу сталкер, я же военный, пошел в .... этот долговец указывать будет ещё что делать военному на его базе особенно. Логика не правильная.
  24.12.2018 16:59    #253116
Black Shark
да какой я еиу сталкер, я же военный,

Я только начала играть и уже поняла что мод корявый но интересный. Какая тут может быть логика? Я взяла женского персонажа, а ко мне обращаются как к мужику. Руки вроде женские (маникюр правда не очень) а оттдышка у ГГ мужская.
  24.12.2018 20:56    #253119
Так ну везде побывал и на агро базе вояк, и в ТД у бандитов -база) и у наемников в МГ , короче везде у всех торгашей кроме базы на свалке -был квест по захвату. И не где этого заказного Глока-19 нет. В продаже есть у наемников но такого чуда нет. И походу я его не найду. И Шустрый если отказываешься он не дает других заданий! И что делать то, и опять тот же вопрос мне к Сахарову подойти по выключению выжигателя. Или сначала на Скадовск идти выполнять квесты?
  24.12.2018 21:26    #253120
serj66 я после Скадовска отключал. Здесь наверно без разницы, диалог про выжигатель и у Бороды есть. Только сначала у Сахарова шлем возьми.
Изменено: 24.12.2018 21:32 от Андрей-1966.
Спасибо сказали: serj66, Воссталкерившийся
  24.12.2018 21:30    #253121
serj66, Эмиттер Связи, Выжигатель, задания Бороды и Босса, следуя логике. Взять, можешь в любом порядке, а вот выполнить, скорее всего - только в этом: "Неизвестное" оружие - в Припяти лежит. Точнее - не скажу пока. Да, и если упираться во второстепенные квесты, то играть можно бесконечно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Андрей-1966, привет. Так, Борода, и - даёт наводку на Германа с Озёрским: "Нужна помощь учёным..." Да, и Юлиан с Боссом - от него начинаются.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.12.2018 22:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: serj66, Avalokita, LAKI, Андрей-1966
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.42 секунд