Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  26.06.2018 10:52    #246538
Всем привет. Максимальный переносимый вес 12 кг. Главный герой дистрофан ломанувшийся в зону. Такого еще ни в одном моде не было. У торговцев в продаже только хлам. Зачем они вообще тогда нужны. Поставил галочку на жирные тайники в тайниках мусор это наверное и есть жир.
Изменено: 26.06.2018 11:04 от LAKI.
  26.06.2018 10:57    #246539
varikap, 12 кг - это наверно ты без рюкзака ходишь всё в руках да в карманах носишь, потому то и 12. Что бы торговцы продавали лучший товар прокачай их, по выполняй заданий, документы по приноси. А на мусоре всяком зона и живёт. Или ты хотел что бы на каждом углу слитки золота лежали.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
  26.06.2018 14:07    #246544
Привет народ. Тёмные полосы появились на заборах и других деревянных поверхностях. В чем дело знает кто? И на статике и на динамике, одна фигня...
Изменено: 26.06.2018 19:15 от LAKI.
  26.06.2018 15:27    #246547
Есть проблема с модом. Игра загружается, но из картинки видно только маленькую часть экрана и на нём ни чего не разобрать, а так слегка видно курсор и чутка меню, а толком не разобрать.
Изменено: 26.06.2018 19:16 от LAKI.
  26.06.2018 16:19    #246551
Дбрый день. После установки спавнера игра не запускается с ошибкой. Как иправить?
  26.06.2018 16:48    #246553
Приветствую.
хитрыйлис, что, ползунок не двигается, или гамма не изменяется. Возможно просто не можешь подцепить курсором ползунок - бывает такое, попробуй клацнуть по самой шкале, может подвинется. Вообще, не понятно зачем было переустанавливать - воткнул геймдату и играй. Если ничего не поможет - переустанови по новой.

Maximus 20-18, расширь обычные окна в винде, сделай на 2/3 экрана, тогда игра откроется с тем-же размером, что и окно винды, и сможешь курсором попасть в окошечко "Полный экран". Аlt-Tab с запущенным диспетчером задач - в помощь.

semaanyta,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.06.2018 17:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, continent, зампотех, Андрей-1966, Elen
  26.06.2018 16:56    #246554
Помогите пожалуйста!
Пока шёл в Бар убил пару бандитов (человек 10 наверное) около ангара на свалке, не стал внутрь лезть, а пошёл дальше, побегал по Бару, взял квест "Перехват", мол:" к нам скоро бандиты придут, иди помешай им пока я зову начальство" (ну или как-то так), ну я пришёл на склад ибо там маркер задания стоит, вальнул пару-тройку бандитов и ничего, только вылезло сообщение, что репутация персонажа выросла, а квест так и весит.
  26.06.2018 17:30    #246557
Воссталкерившийся , привет! До сих пор никак не разберусь, как патроны на пояс повесить. Разгрузка нужна, или что? Тупо из рюкзака мышью кидаю патроны на стволы, сколько в них влезет.
Изменено: 26.06.2018 17:35 от КАРДАН.
Спасибо сказали: зампотех, Воссталкерившийся, Elen
  26.06.2018 17:41    #246558
Привет, lapa1969. Тупо перетащить на пояс.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подожди, у тебя наверное костюма просто нету. Тогда-да, все ячейки закрыты - ничего не повесишь. Ищи костюм, прокачивай - будут ячейки.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Тут и бывалые в потёмках шляются. Так и не понял назначение телескопического зеркальца, например. Ни Богу - свечка, ни чёрту - кочерга.
Elen, карта - явно лучше оригинальной. Только вот меток на ней - так и не вижу.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.06.2018 18:52 от Воссталкерившийся.
  27.06.2018 01:41    #246576
Как поднять репутацию у Экологов? У меня почему то -3000, и я не могу понять, как и почему.
Я не могу попасть на Янтарь даже, чтобы взять шлем, отключить установку, и так далее!
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.34 секунд