Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  24.06.2018 12:06    #246434
Взял в одиночки на кордоне квест на поиск КПК в тайнике. При сдаче КПК квест выполняется но КПК у меня остаётся и его нельзя выбросить. И ещё вопрос как пользоваться спальником, а то он у меня то сматывается в мешок то розматывается.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
  24.06.2018 12:44    #246437
*Radist1520*, привет.
Как спать: Спальник - необходимо "Использовать", в безопасном месте, когда разложится под ногами - навести на него курсор, и выбрать "Спать". "Плотное покрывало" можно использовать только возле зажжённого костра. Опять-таки - "Использовать". Советую перед сном проверять состояние здоровья ГГ по всем параметрам: радиация, сама шкала здоровья, голод, и всегда сохраняться перед сном через меню игры. После сна необходимо встать над разложенным спальником и использовать "компрессионный мешок" в инвентаре, иначе спальник так и останется на земле. ( Всё - просто, как всё в этом моде. )
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
По КПК: возможно сможешь его потом продать кому-нибудь, вроде Осведомителя.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.06.2018 13:32 от Alexs.
  24.06.2018 13:44    #246438
Подскажите пожалуйста я захожу в игру и она открывается у меня в окне я настраиваю настройки графики и мне пишет перезайдите для сохранения настроек. Я перезахожу и все сбивается опять открывается игра в окне. Так же если сохраниться то сохранения проходят нормально и грузятся но если перезайти в игру то сохранения пропадают.
  24.06.2018 14:48    #246439
Chess_player, привет. Начни с того, что удали user. Начни новую игру и иди со старых сохранок.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Содержимое ящиков и картонных коробок, в игре - рандомно. F5-F9, иногда, приводит к совсем неплохим результатам:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.06.2018 16:43 от Воссталкерившийся.
  24.06.2018 14:59    #246441
Chess_player написал:
Подскажите пожалуйста я захожу в игру и она открывается у меня в окне я настраиваю настройки графики и мне пишет перезайдите для сохранения настроек. Я перезахожу и все сбивается опять открывается игра в окне. Так же если сохраниться то сохранения проходят нормально и грузятся но если перезайти в игру то сохранения пропадают.
В настройках поставь галочку на полный экран.

Не цитируй целиком пост. Выделяй ключевые слова.
Изменено: 24.06.2018 16:41 от zima59.
Спасибо сказали: continent
  24.06.2018 19:53    #246457
Подскажите, кто в какой режим играет, а то выбрал какой-то - дошел до свалки, ни души....
Изменено: 24.06.2018 23:06 от LAKI.
  24.06.2018 20:38    #246460
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

speznarik написал:
В настройках я нашёл вкл миникарту.
Привет! где нашёл миникарту -подскажи...
  24.06.2018 20:44    #246461
KAM, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

TIaTIaЗoJI, ставь все галочки "по правому борту" - не ошибёшься! Ты, вероятно - "Последний выживший", выбрал, вот и - нет, ни души.

Egorka_dv, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.06.2018 17:07 от Воссталкерившийся.
  24.06.2018 22:49    #246466
Помогите, у меня со всеми фракциями нейтралитет, я прихожу на базу сталкеров, Кордон, у костра сидит, почему то, вражеский долговец, и как только он меня видит, все одиночки сразу начинают меня атаковать.
  25.06.2018 00:52    #246468
Привет! Подскажите, у меня разрядилось "универсальное зарядное устройство". Из-за этого не открывается кпк, пишет низкий уровень аккумулятора. Как я понял подзаряжаться оно должно от батареек и блоков питания, но при использовании батарейки из инвентаря исчезают, а заряд не повышается. Что делать, без кпк играть совсем неудобно?

Воссталкерившийся, спасибо помогло!
Изменено: 25.06.2018 01:16 от bulic.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.39 секунд