Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Ветер Времени

  16.01.2017 13:34    #217087
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕТЕР ВРЕМЕНИ

Prohogdenie_moda_Veter_Vremeni.jpg

Ветер Времени новый сюжетный проект, ставший одновременно продолжением истории описанной в легендарной трилогии Сталкер. Осенью 2014-го года в окрестностях Зоны Отчуждения произошёл крупнейший в истории выброс, вследствие которого Зона стала поглощать всё большие и большие участки Земли, угрожая существованию жизни на планете. В 2048-м году изобретают машину времени, и у её создателя, профессора Демьяненко, рождается план по спасению человечества, который заключается в отправке в прошлое военного специалиста, который способен разобраться в причинах выбросах и предотвратить его. Удастся ли это главному герою, вы узнаете непосредственно из прохождения Сталкер Ветер Времени.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ (версия мода 1.2)

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - Лечение вылета и проблема с диалогом у КАСКИ


:pinch: Описание мода и ссылки на скачивание версии 1.3 - final (актуальная версия мода):



:pinch: Ветер времени v 1.3 - Патч от 10.05.17


:pinch: Ветер времени v 1.3 – Обновлённый (Кумулятивный) Патч от 15.06.17


:pinch: Правки. Дополнения. Фиксы. Установка - по желанию, или необходимости.


:pinch: Если упёрлись в ошибку при установке сканера по заданию ученых в баре:


:pinch: Ссылка на модификацию.

Изменено: 05.08.2021 06:41 от Воссталкерившийся.
  31.10.2017 19:45    #236151
Хочу сказать спасибо разработчикам за мод. Мод очень понравился. Порадовал сюжет новые локации.
Изменено: 31.10.2017 20:33 от LAKI.
  03.11.2017 11:51    #236291
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Инструменты для техников:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Потерянное ружьё для Охотника:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Флешка по модернизации экзоскелета на бег:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Концовка и отзыв о моде:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 05.11.2017 00:04 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся, Pavel_Zeus
  03.11.2017 13:08    #236294
Народ, все вроде установил как надо, игра запускается, выходит в начальный экран на настройки, нов. игра и т.д.
Музыка, идет, и все мышь висит.
Правда не понял что за фикс и как установить?

Воссталкерившийся. Спасибо, а не пускал антивирус комодо, отключил и все заработало.
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 03.11.2017 23:00 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  03.11.2017 15:53    #236307
Vovik, привет. Фикс - это дополнение исправляющее ошибки первоначального варианта мода, устанавливать - обязательно. Разархивируй, и помести в основную папку игры, согласившись на замену файлов, если система будет запрашивать. Тут подробнее.

Vovik, желательно отключать авир, скайп, обновления, и прочие проги "грызущие" производительность. Тут, ещё, полезная инфа. "Спасибо" - кнопка есть, а кнопкой "изменить", можешь дополнить свой пост. И всегда пиши ник, к кому обращаешься. Кнопка "вставить ник".
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 03.11.2017 20:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI, Vovik, Stalker79
  15.11.2017 13:15    #237032
Парни, а ещё вопрос, про мод. винтовку долговца....
Убивать никого не стал подошел к бугру, сказал что я тута типа со стволом не боишься?
И он винтовку отдал, даже денег не взял, выскочило в задания вернуть винтовку долговцу, прихожу к долговцу в баре а он винтовку не хочет брать, диалага нет.
Винтовка не выбрасывается, не выкладывается.
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
  15.11.2017 21:25    #237052
Vovik, привет. Такое бывает. У меня получалось переиграть с автосейва. Кому-то приходилось грузить более ранние сохранки. Желательно нигде не задерживаться, сразу ствол нести владельцу.

John, привет! Дело в том, что убивая бандосов, теряешь целую линейку квестов с Зобом, ну и его хорошее, впоследствии, отношение. Цены, товары.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.11.2017 23:22 от LAKI.
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI, Vovik
  15.11.2017 22:27    #237056
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Vovik написал:
... вопрос, про мод. винтовку долговца....

Может что-то со скриптами, вот и не срабатывает, у меня было так-же, но мне пришлось переигрывать и не стал рисковать и снова упираться в тот же дуб, а просто бандюков завалил, взял винтарь и всё пошло как по маслу.
Удачи !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Avalokita, Vovik, Воссталкерившийся
  16.11.2017 07:26    #237063
Воссталкерившийся, спасибо, буду восстанавливаться.
Ни чего не помогло, и так, и этак, а бандитов убивать не хочу, квесты пропадут.

Воссталкерившийся. Да, пробовал, денег зараза даже не просит, попробую убить всех , взять, посмотреть что получиться, а там видно будет, но по любому восстановлюсь до взятия этого квеста.
В общем буду дерзать, о результатах отпишу, по мере поступления информации.
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Изменено: 16.11.2017 19:18 от LAKI.
Спасибо сказали: John, Воссталкерившийся
  16.11.2017 17:24    #237079
Vovik, привет. Откат, до получения винтовки пробовал? Не знаю, денег тогда отдай, что-ли.. Может - так, скрипт сработает. Либо - откатиться до взятия квеста, и пройти его в один проход. Ну, или - переустанавливать.
Vovik, то, что он у тебя денег не просит - плохой знак. Возможно - игра криво встала. Он, с денег, и должен начинать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Vovik, привет. Техник - на базе Свободы, в бараке сидит. А квест на винтовку, я брал до похода на Милитари.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.11.2017 06:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: John, Avalokita, LAKI, Vovik
  18.11.2017 06:17    #237120
Воссталкерившийся Сегодня попробовал всех убить, не помогает
Попробую на милитари сходить, свободовцам мутунтов отстрелить помочь, и потом взять квест на эту гадскую винтовку и не отвлекаясь выполнить.
Во, и ещё Воссталкерившийся где техник который экзу под заказ таскает (где то видел где не помню) а то сейчас все равно все деньги отберут)))
Жизнь, это болезнь, передаваемая половым путём, со 100% летальным исходом.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Время создания страницы: 1.08 секунд