Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  02.12.2016 17:10    #214820
Талька Я доиграл просто хотелось по максимуму оставить в живых , а не получается наверное да такая задумка.
Спасибо сказали: БЕК
  02.12.2016 17:13    #214822
Доброго времени суток сталкеры!
Подскажите как сделать кнопку "Опции" активной, а то что-то в гугле найти не могу?
Дружба — больше не в счет, а любовь лжет,
Ночь придет и тьма грядет,
Когда хороший человек идет на войну…
  02.12.2016 17:20    #214824
lyukor Я себе обновил дирек икс, помогло.
Печальный мод, всех убивать как-то грустно. Но автору 10 из 10, сама работа проделана замечательно.
Спасибо сказали: loreti, Талька
  02.12.2016 17:44    #214831
  • ARENDER
Всем привет, пришел в Мертвый Город. Ученых нигде нет, ошибка какая то или я недоглядел?
  02.12.2016 17:50    #214833
ARENDER А с Георгием Фроловым поговорил возле моста? Потом должна метка появиться.
Спасибо сказали: Леминг, Андрей911
  02.12.2016 18:28    #214842
Привет всем. Подскажите, военный на Агро бормотал какие то цифры, они что то значат в дальнейшем прохождении?
  02.12.2016 18:30    #214844
Пришел, установил, прошел. Спасибо авторам за работу. Было с десяток косяков, но они не существенны. Вылета не было ни одного. Поговорил с Лунтиком! ))) Снес! PS Да, жто ни Рио-де-Жанейро и не Фоллаут 4. )) Удачи всем в прохождении. )
  02.12.2016 20:48    #214872
А где лекарство для Вадима? Метка кажет на Бар, но там ни с кем нет диалогов про лекарство...
Оказывается в Баре у менялы за 20 жетонов получаем это лекарство. Меняет за 20 жетонов на то, без чего я прожить не смогу, тупо меняемся на кота в мешке и смотрим, в заданиях сработала метка "найти лекарство".
Изменено: 03.12.2016 08:31 от spirt.
  02.12.2016 21:08    #214878
Всем привет ! Народ подскажите почему не видит сохранения игра - это из-за того , что я играл на самом сложном уровне ? Файлы сохранений есть и игру перегружал - все равно в загрузке пусто !
  02.12.2016 22:45    #214888
  • barmalei
Миникарта у меня работает только на статике
Время создания страницы: 0.31 секунд