Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  09.01.2017 11:55    #216777
Всем привет! У меня такое ощущение что , все вокруг суицидники один я Д 'артаньян (имею в виду "персов" мода). Играя на "складах" за "долг" :-после того как вынес" свободу" весь отряд "Черепа" ( во главе с ним) сгинул в ближайшей "электре" . Играя за " свободу" :- после заварушки на барьере "Скряга" и" Макс" последовали примеру " Черепа"( теперь не у кого ремонтироваться ) только может у "Сидора". "Кеп" молчит как партизан ( ну с "Кепом" я так понимаю не только у меня). Вопрос:- не понадобится ли тов."Скряга" в дальнейшем, или всё нормально? Кто вкурсе просветите, не сочтите за труд. плиииззз
  11.01.2017 19:06    #216897
Всем привет! У меня проблема с входом в Х-18 . Переигрывал много раз. Вылета нет, просто не открывается дверь в предбанник. Начну сначала, но... На 16 странице у парня такая же проблема. Если не в лом, помогите. а?
Изменено: 11.01.2017 23:44 от zmeenysh.
  12.01.2017 20:29    #216941
zmeenysh Привет братка - посмотри на ютубе как люди проходят это место и всё поймёшь
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
  12.01.2017 22:52    #216947
Хелп,_вылет когда захожу на базу к свободе_и начинаю с ними говорить,_что делать????
Изменено: 13.01.2017 06:06 от zima59.
  13.01.2017 09:24    #216958
lopi1989 Для начала, выложить лог вылета, (под спойлер), писать без ошибок. Желательно .
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 13.01.2017 12:25 от DED_STALK.
  14.01.2017 05:57    #216991
В МГ положение ГГ на карте не соответствует. Иду по центральной улице, а метка показывает, ято я на газоне в соседнем дворе. И метки с часями информации теперь найти не могу, наверно, они тоже сдвинуты.
Так и есть. Сделал поправку на положение меток в соответствии со своей меткой и сразу первую часть инфы в трупе нашел.
Изменено: 15.01.2017 10:37 от FANAT.
  14.01.2017 08:24    #216995
argusneo написал:
Всем привет. И все таки, так и не получил вразумительный ответ, как уничтожить отряд Черепа, чтобы квест засчитался: Идем вдвоем ГГ и Макс, всех кладем, после этого Макс тупо становится у кучи кирпичей и все, никаких действий. И еще, перед походом на АС, после разговора с Ворониным (приказ идти на АС), появляется запись: Взять задание у Бармена, но не о каком задании речи нет. В чем причины, переигрывал множество раз. Не уверен, что получу ответы на мои вопросы, но все таки...

Зайди несколько раз на Военные склады так, чтобы Череп и Костя Варвар остались живы при перестрелке с тремя свободавцами, потом бери задание на уничтожение.
  19.01.2017 11:39    #217358
Всем привет!
Есть ссылка на мод с торрента? А то с Яндекса проблемно качать.
  22.01.2017 00:39    #217612
Konstantin-69 написал:
Всем привет!
Есть ссылка на мод с торрента? А то с Яндекса проблемно качать.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.01.2017 08:50 от zima59.
Спасибо сказали: Konstantin-69
  23.01.2017 14:56    #217770
Вопрос возник . После освобождения Шустрого приходит сообщение " ... Ля ля.. не спешите уходить" . Это о чём? Кто знает?
Изменено: 23.01.2017 14:56 от Djon Fisher.
Время создания страницы: 0.34 секунд