Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Darkest Time

  30.11.2016 18:26    #214582
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА Darkest Time

Prohogdenie_moda_Darkest-Time.jpg

Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но так ли это на самом деле? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы находите диск с видеоматериалами. Уединившись, вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Главные особенности:
  • Полностью переосмысленная сюжетная линия с возможностью игры за двух протагонистов.
  • Полноценная технически качественно выполненная озвучка квестовых персонажей, озвучка группировок. Более 4000 реплик.
  • Обновленная графика.
  • Переработаны характеристики артефактов. Хорошие артефакты можно комбинировать между собой, получая хорошие показатели в одних характеристиках и жертвуя другими.
  • Полная переработка уровней сложности. Абсолютно новый уровень сложности.
  • Подкорректированный ИИ противников.
  • Большое количество отсылок к другим играм, модификациям. Отсылки к песням, литературным произведениям.
  • Многочисленные мелкие правки: снятие денег с трупов, возвращение некоторых вырезанных монстров, новые костюмы и т.д.
  • Движковые правки: раскачка, блудмарки и т.д.
  • Субтитры с возможностью их включения и выключения в опциях.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: FAQ

:pinch: Техническая информация


Удачного прохождения!
Изменено: 30.11.2016 18:29 от Alexs.
  05.12.2016 14:34    #215065
dmitriym, это уже будет альтернативный вариант концовки прохождения. Для этого нужно игнорировать задание "Источник зла". В противном случае кого то из этих персонажей "валить" придется. Что б особых заморочек не было, рекомендую выступить на стороне Долга.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Изменено: 05.12.2016 14:44 от FANAT.
  05.12.2016 17:33    #215085
Подскажите пожалуйста, можно ли миновать Круглову смерти?
  05.12.2016 18:25    #215089
napalm777 В МГ никак не обойти "Источник зла", иначе из него не выйдешь. Единственно, что можно не убивать Арно, но с Аркадием Григорьевичем говорить придется, а это выполнение пункта "Правильный выбор". Наверное так и задумано.
  05.12.2016 18:30    #215090
Алекс Крест Добавление мини карты+счётчика НПС и патронов. Вот.
Чтобы мини карта работала надо в user.ltx найти строчку: cl_show_mini_map off и заменить на cl_show_mini_map on.

Алекс Крест Добавление мини карты+счётчика НПС и патронов. Вот.



Чтобы мини карта работала надо в user.ltx найти строчку: cl_show_mini_map off и заменить на cl_show_mini_map on.

ну я всё поставил,заменил все необходимые файлы и дописал то что нужно на нужных строчках. Новую игру не начинал, ни карты , ни счетчика нпс нет. Кроме того,у меня теперь любая оптика показывает так:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я уже свыкся с отсутствием радара и табло патронов, но вот как вернуть оптику в прежний вид ? естественно не делал дублирование файлов при замене...эх.. Может можно исправить оптику не переустанавливая?
Изменено: 05.12.2016 18:35 от ivanov.
  05.12.2016 18:45    #215094
Ребят я слегка не въехал,поставил фикс на мини карту и тд,а не работает,при загрузке появляется что-то и пропадает. Что делать ?
Леминг да я все как было написано поправил но не работает
Изменено: 05.12.2016 19:36 от местный.
  05.12.2016 18:52    #215096
Aelius Привет. Скорее всего нет.
местный Привет. А в uzer поправил строку?
Изменено: 05.12.2016 18:54 от Леминг.
  05.12.2016 19:27    #215099
Всем привет. Достал меня этот...... вылет ! Скиньте сохранку в Баре, пожалуйста, до взятия там квестов, может прокатит !

Вопрос снят--поставил репак начал ни все нормально, всем спасибо!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 07.12.2016 19:00 от зампотех.
  05.12.2016 19:29    #215101
Добрый вечер.Помогите пожалуйста. На АС при при нажатии F для диалога или открыть тайник, происходит вылет, играю на статике, на минимуме:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.12.2016 19:31 от wladimirbond.
  05.12.2016 20:38    #215106
Всем привет, чет фигня какая-то приключилась, играю за глеба, иду повторно на ЧАЭС, к Монолиту, но при переходе с Радара в Припять - безлоговый вылет! У кого было так же?
  05.12.2016 22:08    #215113
dmitriym Дружище, я вышел из МГ! Просто не приближался к площади, и скрипт на квест Аркано не сработал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 05.12.2016 22:14 от napalm777.
Время создания страницы: 0.32 секунд