Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Судьба Зоны

  04.07.2016 09:36    #203514
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СУДЬБА ЗОНЫ

Prohogdenie_moda_Sudba_Zony.jpg

Судьба Зоны глобальный проект с уникальным сюжетом построенным на платформе игры Сталкер Тень Чернобыля. Во время прохождения мода Судьба Зоны игроку предстоит пройти довольно тернистый путь по бескрайним просторам игровых локации, которых представлено в проекте несколько десятков, встретить уникальные артефакты, группировки сталкеров, новые аномальные образования, мутантов, опробовать массу новых игровых систем, дойти до финала нелинейного сюжета и увидеть несколько концовок игры, некоторые из которых могут изменить Зону.


Предыстория


2014 год, события известной нам трилогии Зоны Отчуждения в прошлом. Стрелок уже успешно совершил походы в Зону, но от этого мало что изменилось. Некоторое время в Зоне было затишье и все шло своим чередом. Да, бывало сталкеры погибали, но в основном практически вся территория Зоны считалась изученной. 2 сентября 2014 года внезапно для всех зону отчуждения накрывает новый сверх выброс колоссальной силы. Территории которые раньше были лишь границей зоны внезапно стали её средней полосой, а сталкерам которым там не посчастливилось остаться погибали от излучения, даже в укрытии. Что же случилось с теми, кто был ближе к центру зоны, осталось тайной. Оттуда не поступало никаких сообщений. В Зоне появляются новые, ранее неизвестные аномальные формирования, мутанты и что важнее артефакты невиданной силы. Спустя девять дней после сверх выброса группировки Долг и Свобода считали свои подразделения из центра погибшими. Движимые своими мотивами за периметр вернулись некоторые сталкеры мастера. Наспех организованная эвакуация, обеспечивала в лучшем случае только половину гражданского населения. Угрозе аномального искажения зоны присвоен масштаб международной проблемы. Для сдерживания обезумевших толп мутантов рвущихся из центра, в зону пребывают войска НАТО, а так же объединенные войска России и Украины. Некоторое время до этих событий один из многих гражданских, слесарь Андрей Войтенко, спокойно жил и работал за пределами бывшей зоны. После сверх выброса, он уже мог наблюдать аномалии из окон своей квартиры. Условия государственной эвакуации были просты - вывоз за пределы зоны с ручной кладью и всё, никакой тебе квартиры, работы или хотя бы временного убежища. Послав такую эвакуацию по известному адресу, Андрей напился с какими-то сталкерами и заснул в подъезде одного из домов. Проснувшись он ясно осознал, что теперь ему предстоит жить дальше, жить в Зоне... В его голове был лишь один вопрос, почему? Что же все-таки случилось и как мне теперь жить дальше? Ответы на эти вопросы вы найдете непосредственно из прохождения мода Судьба Зоны.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 04.07.2016 09:41 от Alexs.
  03.08.2016 23:56    #205874
Купил фляги с водой, а выпить не могу. Никак эти фляги не используются и в слот не перемещаются. Что делать?
  04.08.2016 09:38    #205887
ЯОлег, они для готовки еды. Жажды нет, есть голод.
Спасибо сказали: ieremia26
  16.08.2016 10:31    #206905
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.08.2016 13:53 от FANAT.
  20.08.2016 13:55    #207210
Всем привет. Подскажите, баг это или особенность игры. как я понял, задания "Падай-принеси" бесконечные. Но у меня после выполнения 2-3 у всех на предбаннике, они пропали. Соответственно не могу получить ни патрон, ни аптечек. И второй вопрос по выбросу. Играю уже долгое время, но ни одного выброса до сих пор не было. Как он вообще показывается в игре. Если я к примеру сплю, ГГ просыпается, или хотя бы утром пишется, что был выброс? И еще вопрос. Можно ли как то спать, когда ГГ не хочет. Или как то через файлы перемотать время, ну не комельфо мне играть ночью. Ничерта не видно.
Изменено: 20.08.2016 15:30 от Varham.
  22.08.2016 10:19    #207341
Здравствуйте, только играть начал в мод, и такая штука случается:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Вылетает через примерно минуту после загрузки сохранения, взяты 3 задания на отстрел мутантов, и довзятия квестов такого что бы через минуту постоянно вылетало не было, как взял началось.

Теперь вообще только загрузился и вылет сразу же, ещё файл появился в папке лог- .MDMP
Изменено: 22.08.2016 18:52 от Roman08. Причина: Новая информация
  26.08.2016 11:03    #207683
Comrades, Скажите на каком освещении лучше играть, на статике или динамике? Может есть у кого какие нибудь правки? Хотелось бы миникарту поставить. У меня при диалоге с кем либо исчезает шкала здоровья. А шкалы с оружием вообще нет. Открываю карту и увеличить не получается. есть ли исправление проблем? патч я устанавливал.
  27.08.2016 09:17    #207733
Всем привет кто скажет есть какое лечение от без логовых вылетов ?
Попробуй снизить настройки графики и проверишь, безлоговые вылеты частенько случаются из-за завышенных настроек, просто не хватка ресурсов. После изменения настроек обязательно выходим на раб. стол, оключаем все не нужные проги, чистим реестр, делаем дефрагментацию, ну и потом запускаем игру .
Изменено: 27.08.2016 10:18 от FANAT.
  19.09.2016 12:45    #209258
Не могу пробраться на территорию бара, уже несколько раз приходила - аномалии - прохода совсем нет
  21.09.2016 00:20    #209381
Очень и очень жаль. Такой глобальный, судя по описанию, мод. И такой замороченный всякими бартерскими отношениями, сложной бухгалтерией и шаблонностью заданий на начальном этапе.
Столько трудов... И... не хочется играть.
О сюжете некогда думать. Он прячется за "суровым реализмом": как снаряжать обоймы, где варить роллтон и как все распихать по карманам.
В любом случае разработчикам - низкий поклон. Но играть желания нет. Спасибо.
  09.10.2016 13:19    #210716
Не могу пробраться на территорию бара, уже несколько раз приходила - аномалии - прохода совсем нет._Надо ждать выброса,_только после него.
Изменено: 09.10.2016 19:02 от zima59.
Время создания страницы: 0.32 секунд