Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Судьба Зоны

  04.07.2016 09:36    #203514
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СУДЬБА ЗОНЫ

Prohogdenie_moda_Sudba_Zony.jpg

Судьба Зоны глобальный проект с уникальным сюжетом построенным на платформе игры Сталкер Тень Чернобыля. Во время прохождения мода Судьба Зоны игроку предстоит пройти довольно тернистый путь по бескрайним просторам игровых локации, которых представлено в проекте несколько десятков, встретить уникальные артефакты, группировки сталкеров, новые аномальные образования, мутантов, опробовать массу новых игровых систем, дойти до финала нелинейного сюжета и увидеть несколько концовок игры, некоторые из которых могут изменить Зону.


Предыстория


2014 год, события известной нам трилогии Зоны Отчуждения в прошлом. Стрелок уже успешно совершил походы в Зону, но от этого мало что изменилось. Некоторое время в Зоне было затишье и все шло своим чередом. Да, бывало сталкеры погибали, но в основном практически вся территория Зоны считалась изученной. 2 сентября 2014 года внезапно для всех зону отчуждения накрывает новый сверх выброс колоссальной силы. Территории которые раньше были лишь границей зоны внезапно стали её средней полосой, а сталкерам которым там не посчастливилось остаться погибали от излучения, даже в укрытии. Что же случилось с теми, кто был ближе к центру зоны, осталось тайной. Оттуда не поступало никаких сообщений. В Зоне появляются новые, ранее неизвестные аномальные формирования, мутанты и что важнее артефакты невиданной силы. Спустя девять дней после сверх выброса группировки Долг и Свобода считали свои подразделения из центра погибшими. Движимые своими мотивами за периметр вернулись некоторые сталкеры мастера. Наспех организованная эвакуация, обеспечивала в лучшем случае только половину гражданского населения. Угрозе аномального искажения зоны присвоен масштаб международной проблемы. Для сдерживания обезумевших толп мутантов рвущихся из центра, в зону пребывают войска НАТО, а так же объединенные войска России и Украины. Некоторое время до этих событий один из многих гражданских, слесарь Андрей Войтенко, спокойно жил и работал за пределами бывшей зоны. После сверх выброса, он уже мог наблюдать аномалии из окон своей квартиры. Условия государственной эвакуации были просты - вывоз за пределы зоны с ручной кладью и всё, никакой тебе квартиры, работы или хотя бы временного убежища. Послав такую эвакуацию по известному адресу, Андрей напился с какими-то сталкерами и заснул в подъезде одного из домов. Проснувшись он ясно осознал, что теперь ему предстоит жить дальше, жить в Зоне... В его голове был лишь один вопрос, почему? Что же все-таки случилось и как мне теперь жить дальше? Ответы на эти вопросы вы найдете непосредственно из прохождения мода Судьба Зоны.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 04.07.2016 09:41 от Alexs.
  04.07.2016 11:44    #203535
Доброго всем времени суток
Радость от выхода нового глобала была тут же омрачена вылетом на старте... Прошу посильной помощи и дельного совета. Крайне обидно убить время на качку и распаковку (gamedata почти 21 Гиг!!!), чтобы услышать что то типа-кривовато скачалось давай все по новой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Жесть!!! Не знаю как у кого, но у меня ГГ ростом с собаку и ползает как таракан...Пришлось сходу редактировать actor. В архиве на Яде нет папки bin и в мануале по установке нет об этом ни слова. Да и версия 0.5 как то смутила...хватило бы терпения до литра
При нажатии в рюкзаке на какую то желтую дрянь - тут же вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не выходит из игры при помощи Esc... да и вообще никак не выходит! После удаления нескольких папок, по совету DED_STALK, кое как оживилось)) Esc заработала, ура
Полная дрянь, а жаль. Возможно приличный мод изгажен техническими провалами. 14 вылетов за 3 часа мучений, все с разными логами! 3 переустановки, часы ожидания перезагрузок (как никак 21 Гб) и кроме вызванного отторжения, ничего. Сношу. Жду правок...
Изменено: 04.07.2016 18:14 от Мамонт.
  04.07.2016 11:48    #203537
Мамонт Поставьте папку bin
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Филин 07, Мамонт
  04.07.2016 11:58    #203539
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Душа ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Мамонт, привет. Нужно перенести файлы из архива в bin игры ТЧ. Да, я тоже качала через торрент и в наличии два архива.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 04.07.2016 12:16 от Таня.
Спасибо сказали: Tegi79, Ilia__70, ieremia26, Сталкер_06, Мамонт
  04.07.2016 12:03    #203541
А можно поподробней о папке БИН, в скачанном архиве нет этой папки.
Это получается на Яндексдиске только один архив, второй не доложили? Как это так?
У меня с торрента виндос не распознает файл. В первый раз встречаю такую заморочку.
При 10 Гигах оперативки игра подтормаживает постоянно, попытался разобраться с начинкой рюка, при двойном щелчке по какой то желтой хрени получил вылет на рабстол...
Что за наваждение усложнять игру всякими выкрутасами с ПДА, карта не форматируется, а просто скачет по районам, дурдом какой то..
Хочу обратно в 90е, когда были только примитивные пейджеры, у меня Нокия 1100 и с более сложными аппаратами я не работал и не хочу...
А у меня после удаления папок гамедата 0-9 перестала работать кнопка Esc, переназначенные кнопки слетели на базовые, естественно сейчас нет выхода в меню, как тормозила, так и тормозит...
Вернул папки на место, первоначально вошел в меню, после в меню не выходит, выход из игры через диспетчер, к тому же звук пропал..
Ну его на...блин ...блин...блин...блин...блин...этот мод...нервы дороже...
Изменено: 04.07.2016 15:34 от spirt.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Lafolie, Таня, ULTRA, Мамонт
  04.07.2016 12:05    #203543
spirt, привет. Bin в отдельном архиве. Надо перенести эти файлы в папку bin в установленной ирге. Я качал через Торрент, там было два архива . Геймдата и бин.
spirt, с Яндекса сейчас качаю, медленно идёт. Проверю - отпишусь.
Изменено: 04.07.2016 12:28 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, ieremia26, Сталкер_06, DED_STALK
  04.07.2016 12:10    #203545
Таня Опционально имеет несколько другой смысл. Это не т.е. перенести файлы.

Судьба Зоны 0.5: bin
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Не делай посты подряд. Жми на ИЗМЕНИТЬ под своим постом и добавляй новую информацию. В выкладываемых ссылках необходимо из https удалять s .
Изменено: 04.07.2016 12:34 от zima59.
Спасибо сказали: DoctorChe, Таня, spirt
  04.07.2016 12:35    #203550
Народ, у кого есть проблемы со свободным местом на диске, (Мод весит много), из всех архивов Игры оставить только gamedata.dba, gamedata.dbb, остальное удалить. Проверено, работает.
Начало мода поразило, особенно когда открыл Рюкзак... Сижу разбираюсь, что, куда и зачем.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 04.07.2016 12:37 от DED_STALK.
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, Мамонт
  04.07.2016 14:19    #203559
Всем привет у меня та же проблема со стартом игры .. Оба архива скопировал по своим папкам но вылет делает свое.. Кто что посоветует?
Изменено: 04.07.2016 14:40 от Pistolet.
  04.07.2016 15:25    #203567
Всем привет! Вот уж точно, со старым ПДА как-то сподручнее...хотя... Скажите, кто-нибудь сканеры ученых собрал? Метка вроде стоит, 3 шт. нашел и хоть убейся больше не могу!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Время создания страницы: 1.14 секунд