Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Золотой Обоз 2

  18.06.2016 15:12    #201336
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ 2

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Oboz_2.jpg

Золотой Обоз 2 представлен как сюжетное продолжение первой части проекта, где будет полностью раскрыта история о Сталкере Скифе и его приключениях в зоне отчуждения. Данный проект представит возможность исследовать 16-ть игровых локаций, две из которых сделаны с нуля. Все локации задействованы по сюжету, имеют большое количество тайников, новых группировок и наличие разнообразных сюжетных и второстепенных заданий. Другими словами будет где разгуляться и что поискать. Ко всему прочему игра приобрела несколько дополнительных игровых систем, геймплейных нововведений и графических правок. Данная тема предназначена для обсуждения прохождения мода Золотой Обоз 2 и оказания технической поддержки автором проекта, поэтому при появлении возможных вылетов, обязательно в своем сообщении указывайте лог вылета.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЛОБАЛЬНАЯ, КУМУЛЯТИВНАЯ Правка-№3 от 05.07.2016. - ОБНОВЛЕНО

:pinch: 5 ХИТРЫХ ЧИТ-ПРАВОК - ОБНОВЛЕНО


Гид прохождения Золотой Обоз 2

Удачного прохождения!
Изменено: 24.07.2016 23:41 от LAKI.
  01.07.2018 16:50    #246753
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

goblin777, привет. Проблема в том, что когда устанавливал мод, не скопировал с заменой папку bin из архива. Установи и вылета больше не будет.
  07.07.2018 14:10    #246992
Ребята, когда и где появляется майор Халецкий? Для биорадара нужна слеза контролёра, спавнить боюсь,- вдруг логика игры нарушится. А все сканеры в аномалии расставил. Все молчат, в Х-18 и подземку Агропрома не попасть.Где найти Лаки и Болотного доктора, непонятно.

Всё понял. Пока не отдал Сахарову доки наймов по Белому шуму, игра не шла. Думал, они в Х-18, а они на поверхности.

И это - после установки сканеров, в аномалиях перестают спавниться артефакты.
Изменено: 07.07.2018 16:08 от goblin777.
  10.07.2018 20:13    #247130
Avalokita я знаю, что для каждой аномалии свой детектор. В том то и дело, что они не работают. У меня 4 медведя и ни один не видит арты.
А можно по подробней, как прописать детектор, а там описано, как прописать Сверхпроводник.

А где можно найти 10 псевдокомпасов, только в тайниках? Нужен фикс на поиск артов!

Я так понял, что когда отдаёшь клад Бороде, игра заканчивается? А 3-я часть будет? Два квеста у меня так и остались висеть: "Новая аномалия" и "Биорадар". Жаль, что их сделали практически не выполняемыми. Деталей столько не реально найти!!! И как добыть "Пламя", если баг с детекторами.

А в остальном мод отличный, интересный и большой по сравнению с 1-ой частью.
Изменено: 11.07.2018 12:32 от Lucian_75.
  10.07.2018 20:41    #247133
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

Lucian_75, привет. Тут для каждой аномалии свой детектор нужен. Исключение - детектор "Велес универсальный". пропиши его себе, проблем не будет :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как прописать предмет в рюкзак смотри тут : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  14.09.2018 10:54    #249400
Мастер 1 написал:
Вот мои текущие задания. И более не продвигается. Что мне делать далее? Внимательно прочёл архив сообщений - вроде бы ничего не упустил... К тому же не могу найти Пламя, не получается телепортация к Атому (я тупо падаю вниз). Но с ними то ладно - они второстепенны. А по основной ветке, я так полагаю, должно прийти сообщение от Крылова. Да и Лаки должен объявиться. Но ничего не происходит.... Да, забыл сказать - у меня не было задания от Бизона по ликвидации Седого, потому что Бизон молчит, как рыба.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Я понял в чем у тебя проблема. Сам так же попал, когда выходишь 1й раз из х-18 (с колбами), нужно выходить из здания завода через центральный вход (ворота), тогда сработает скрипт и спавнятся наймы. Дальше все будет в норме.
Изменено: 14.09.2018 11:46 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, Воссталкерившийся
  17.09.2018 10:34    #249624
У меня проблема. Получил задание от Халецкого установить прибор на Агро. Метка есть, но прибор не ставится. Я так понимаю, что если его не поставить, то дальше не попаду на локу Р. Озеро. Может переиграть? Хотя я уже далеко ушел и с болотным доктором уже общался. Может как-то скрипт поправить? И где искать этот скрипт? Кто знает в чем проблема, выручайте. Спс!
Переиграл заново, снова взял прибор и снова он не ставится на точку.
Изменено: 29.09.2018 19:49 от LAKI.
  17.09.2018 10:56    #249627
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераПроводник Легенда Зоны

PANKIVTANKE22, привет. Переиграй с момента перед получением этого задания..
PANKIVTANKE22, в личку загляни..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 17.09.2018 12:04 от Avalokita.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
  17.09.2018 12:01    #249629
Avalokita написал:
Переиграй с момента перед получением этого задания..
Привет! Да вот переиграл и тоже самое. Печалька. Качаю др. мод. Нашел скрипт на этот прибор, но что в нем изменить, я не знаю. agr_haleckiy_pribor_place
Изменено: 29.09.2018 19:46 от LAKI.
  29.09.2018 16:33    #250214
Это лог вылета, когда говорю с Гонтой, в лощине и на кордоне, на ферме с Костоломом, так же. Помогите!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.09.2018 19:45 от LAKI.
  29.09.2018 20:00    #250230
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда ЗоныПроводник

PANKIVTANKE22, привет. Вот случайно сохранки нашёл на ЗО-2 - выбери нужную, продолжи : Кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.40 секунд