Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Золотой Обоз часть 1-я
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Золотой Обоз часть 1-я

  16.12.2015 23:19    #180022
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ЗОЛОТОЙ ОБОЗ

Prohogdenie_moda_Zolotoy_Oboz.jpg

Золотой Обоз - сюжетная модификация действие которой разворачивается на локации Затон. Играть в этот раз придется от лица сталкера Скифа, который отправился за периметр в надежде попасть в место называемое Клондайком артефактов. Однако купленная им информация о тайном проходе в ЧЗО, оказалась липой и наш герой оказывается на окраине Затона. Познакомившись с одним из сталкеров Скиф отправляется на Скадовск и начинает работать на торговца Бороду. Во время выполнения очередного задания Скифу попадает довольно любопытная информация, которая в итоге поведет сталкера через тернии к сокровищам. Более подробное описание, особенности прохождения мода Золотой Обоз, советы от автора мода вы сможете увидеть на странице с описанием.

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  07.01.2020 12:47    #267431
Привет, wit.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
  08.01.2020 12:09    #267458
Привет видел я этот ролик, там цветка нет...

Привет, а в какую другую аномалию?

Не надо клепать посты подряд. Используй кнопку "Изменить" (справа, под твоим постом), и добавляй новую инфу.
Изменено: 08.01.2020 15:31 от Воссталкерившийся.
  08.01.2020 12:39    #267460
Привет всем. wit я конечно не играю З.О., могу ошибиться, но каменный цветок рождается в аномалиях грави и поэтому посмотри Коготь, рядом с Заправкой и Топи, тоже может рождаться. Удачи всем.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Воссталкерившийся, viktor19
  17.03.2020 16:24    #269298
На кровати у шустрого в комнате.

Кому адресовано сообщение? Нужно ник пользователя вставлять.
Изменено: 17.03.2020 17:28 от zima59.
  29.09.2022 12:59    #292467
Привет из 2022 года. Можно задать вопрос? Второй контрик, где на карте отметина? ВНЗ Круг.
Изменено: 29.09.2022 13:47 от Воссталкерившийся.
  29.09.2022 14:09    #292470
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераПроводник

stepenj, привет. Если по квесту Филина "Без особого риска", то сначала нужно занять место (на карте должна быть отметка, сработает "Выполнено"), тогда ищи в прицеле контру - бродит недалеко; третий контра за пределами локации, на валун запрыгнуть нужно, чтобы сработал скрипт выполнения..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 29.09.2022 14:17 от Avalokita.
  29.10.2022 17:54    #293122
Привет всем.
Ничего не пойму - аптечки пустышки. Совершенно не работают! Да и все остальное (антирад и т.д.). В чем причина и как проходить дальше?

Avalokita. Да репак от него. Но раньше ни каких проблем с его репаками не было. Попробую последовать вашим советам, но где лучше скачать и сохранки останутся?

Avalokita, спасибо попробую.
Изменено: 29.10.2022 20:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita
  29.10.2022 19:30    #293130
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

garrik2, привет. Возможно нужно переустановить мод : удали, почисть комп чистильщиком, перезагрузи комп - установи по-новой; ещё - не репак ли у тебя от известного бракодела Сереги_Лус?..

garrik2, на 1-й странице рабочая ссылка есть - "Скачать с зеркала", попробуй её, или поищи на других сайтах мод отдельно, только не репак, особенно от конвейера этого Серёги - он ломает почти все моды и игры, никогда не проверяя свои творения. А установи мод на лицензию Сталкера : Сталкер - только на этих лицензиях обеспечена игра без багов. Насчёт сохранок не знаю, но лучше начать новую игру (попробуй сначала на старых сохранках, не пойдёт - НИ)..
Да, в зеркале только геймдата, а автор пишет, что при установке надо поставить bin из мода - попробуй сохранить из репака эту папку, если не найдёшь мод с ней, и вставить при установке - словом, проверяй, ищи варианты..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 29.10.2022 20:17 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.31 секунд