Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Oblivion Lost 3.1

  01.10.2015 21:55    #167578
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OBLIVION LOST 3.1

Prohogdenie_Oblivion_Lost_3_1.jpg

Oblivion Lost 3.1 это сюжетная модификация построенная на платформе Сталкер Тени Чернобыля, по сути являющееся его сюжетным продолжением. Новый сюжет представленный в модификации Oblivion Lost 3.1 будет доступен для прохождения после того как Меченый
откажется от вступления в ряды О-Сознания. По мимо нового сюжетного наполнения, квестов и персонажей проект предложит игрокам, пройти по новым 7-ми игровым локациям (одна из которых является авторской), на территории которых и будет реализована сюжетная задумка разработчиков. В данной теме вы сможете обсудить прохождение мода Oblivion Lost 3.1, задать вопросы связанные с поиском квестовых предметов, персонажей, получить техническую поддержку, а так же поделиться своим вариантом прохождения и дать советы по прохождению заданий.

Обратите внимание!

  • Оригинальный Сталкер ТЧ (Старый сюжет) разработчиками не вырезан, поэтому старт новой сюжетной линии начнется после прохождения оригинального.
  • Разработчиками рекомендована установка мода на версию Сталкер ТЧ 1.0005.
  • В русификаторе, который доступен для скачивания в данный момент, переведены только диалоги, озвучка представлена на английском языке.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ



Удачного прохождения!
Изменено: 01.10.2015 22:06 от Alexs.
  01.10.2015 23:15    #167585
Где в папке с игрой файл fsgame.ltx ?
Сразу вылет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Низкий поклон протягивающим руку помощи
Изменено: 02.10.2015 01:34 от FANAT.
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2015 01:12    #167588
Меня почему то на росток не пускают со свалки, подхожу они стреляют! Чо такое то?
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2015 01:17    #167589
BooM8829 написал:
Меня почему то на росток не пускают со свалки, подхожу они стреляют! Чо такое то?

Может не Росток а Бар?Со свалки на Росток вроде перехода нет.Там на блокпосте где раньше были долговцы теперь военные.Их выносить надо.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, vulkan, Сталкер_06
  02.10.2015 08:03    #167596
При переходе со свалки в бар безлоговый вылет. Пробовал на разных настройках графики - не помогает. Кинте сэйв сразу после перехода в бар.


разобрался - все дело в пиратке))) поставил на лицуху - норм прошло
Изменено: 02.10.2015 16:29 от PoGaR_NiK.
Спасибо сказали: Recluse
  02.10.2015 10:04    #167599
Привет Всем!!! Я на Свалке до перехода на Агропром вынес всех военных с перехода в Бар, а сейчас после Агропрома и подземелий Агропрома, иду Сидору сдать дополнительное задание по уничтожению бандитов на Свалке. Но есть одна проблема, когда с Агропрома иду на Свалку надо успеть защитить Беса от бандитов, если не успеваю его кончают. По идее Бес с Кротом, будут в Тёмной Долине, но это моё предположение. Удачи Всем!!! Извините, добавлю, переход на Свалке за блок постом где военных оставил отдыхать есть, но решил сдать Сидору поручение перед прохождением в Бар, по идее он вроде прочитает доки и ещё пошлёт на задание до Бара. Как то так решил пройти.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Изменено: 02.10.2015 10:10 от vulkan.
Спасибо сказали: Recluse, Сталкер_06
  02.10.2015 10:39    #167601
vulkan. Сидор дает задание на доки с блок-поста после ТД а не после Агропрома. Кордон- Свалка-Агро-Свалка-Бар-Свалка-ТД-х 18-ТД-Кордон и тд. Так что зря вернёшься.
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Recluse, vulkan, Сталкер_06
  02.10.2015 11:35    #167605
Сергей, если так, то к Сидору не пойду. Пойду в Бар и дальше. В моде вроде время не "щёлкает", по второстепенному квесту. Буду пытаться Беса живым оставить. Удачи.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: Recluse, Сталкер_06
  02.10.2015 14:15    #167619
  • Mercenary1959
Пулемёты не играбельные. Нельзя поставить в слот. Попался Миниган и MG 3 . На Арм.Складах запутался где кто - стоит Череп и говорит от имени Долга а значок у него Свободы . На базе Свободы находятся Военные а Череп их называет -свободовцами. Короче пурга какая-то, без пузыря точно не разберёшся.
  02.10.2015 15:56    #167624
Всем привет! Будете прорываться на ЧАЭС к саркофагу, побольше дроби и снайперское оружие точно не помешает. Вместо добрых Монолитовцев, толпы монстров Псевдыш,Бюреры, кабаны и прочие члены комитета по встрече!
Спасибо сказали: FANAT, serj66, michele, varikap, Recluse, vulkan, Сталкер_06
Время создания страницы: 0.29 секунд