Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Fallout 4
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Fallout 4

  03.07.2015 20:23    #155979
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник



Fallout 4 – очередная часть в популярной серии ролевых игр Fallout, действие которой развивается в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы единственный кто выжил из убежища 111, и именно от вас зависит судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.

В Fallout 4 представлен огромный открытый мир с сотней локаций, заданий и персонажей, продвинутая система крафтинга, которая позволит улучшать и создавать тысячи предметов, система персонажей S.P.E.C.I.A.L, позволяющая создавать любого героя, обновленная система пошагового прицеливания «Волт-Тек» (V.A.T.S), а также графика нового поколения и современный движок.


Жанр: RPG
Дата выхода: 10.11.2015
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC, PS4, Xbox one

Скриншоты.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 03.07.2015 20:26 от Alexs.
  13.09.2015 08:30    #165236
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

_Елена_ написал:
Patron, эх... а я так надеялась, что у меня подарок ко дню рождения будет Может теперь к следующему
Давай гадать не будем, а дождемся релиза, и кстати обратила внимание Лена, что саундтрек очень схож с Вегасом, только как бы сказать ярче стал и полностью раскрылся.
P.S. Все о сексе в Fallout 4, а он будет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.09.2015 09:27 от Patron.
  13.09.2015 14:31    #165252
patron
P.S. Все о сексе в Fallout 4, а он будет.
Ветеранам... тока поглядеть. Машина не потянет.
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 13.09.2015 14:35 от DED_STALK.
Спасибо сказали: Bambarbeya
  26.09.2015 05:41    #166983
Обязательно поиграю
  12.10.2015 15:28    #169265
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Приветствую форумчане. Ну вот наконец-то появилась предрелизная информация на оф.сайте игры.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 12.10.2015 15:32 от Гусар.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, ULTRA, _Елена_
  13.10.2015 04:24    #169355
Гусар.- Костя, хорошие новости
Меня только интересует информация такого рода: предметы в инвентаре и прочий весь лут будут ли текстово переведены на рус. яз? Дело в том, что когда купила лиценз на Нью Вегас, тм только интерфейс был русским, а всё остальное на инглише. И что за предмет у меня в рюкзаке или на земле лежит, прочесть не могла. Ну тупенькая я в иностранных языках Бывает, не всем дано. Я вот на скрине не вижу перевода текстового по пип-бою
А так хочется.... Я фанат этой игры, почти как и Сталкера.
Изменено: 14.10.2015 03:28 от _Елена_.
Спасибо сказали: Гусар, Таня, Sibiriya
  14.10.2015 07:55    #169558
  • Дегтярёв
_Елена_, скорее всего, будет все по-стандарту: озвучка на инглише, субтитры на русском, предметы интерфейса, главное меню и проч тож на русском.
А учитывая популярность игры, можно предположить, что в скором будущем после ее релиза появится и русская озвучка от народных умельцев.
  27.10.2015 14:26    #172324
Опа на какие новости я набрела. Обожаю Fallout. =))))) Сталкера действительно придется отложить, пройти мимо моей любимой игрушки не смогу. Жду с нетерпением =)
Спасибо сказали: Гусар, Таня, _Елена_
  30.10.2015 20:27    #172870
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Ну и ещё немного предрелизной информации.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.10.2015 20:31 от Гусар.
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, _Елена_
  08.11.2015 06:31    #174579
В Fallout 4 в три раза больше музыки, чем в Fallout 3


Не нужно объяснять, насколько в таких видах искусства, как кино и игры (мы же не будем отрицать, что игры это искусство?) важно музыкальное сопровождение. Многие композиции автоматически начинают ассоциироваться с тем или иным кинофильмом; что уж говорить про AAA-игры, где количество музыки зачастую многократно выше, чем даже в самом высокобюджетном голливудском фильме.

Поскольку Fallout 4 — это игра не на один год, её музыкальное сопровождение должно соответствовать данному высокому статусу. Так, в Fallout 4 в три раза больше музыки, чем в Fallout 3. Но увеличилось не только количество, но и качество: разработчики уверяют, что разнообразие музыкальных композиций порадует даже самого придирчивого фаната.

Авторы игры неформально разделили музыкальное сопровождение Fallout 4 на три категории. Первая — узнаваемые произведения, такие, как хиты Бинга Кросби. Вторая категория — менее известные композиции популярных исполнителей. И третья категория — композиции давно забытых групп, «со специфическим звуком и нелепыми текстами». Вся эта музыка будет разбита по радиостанциям, то есть мы всегда сможем найти себе что-нибудь по вкусу. Особняком же, конечно, будут стоять основной саундтрек, написанный композитором Иноном Зуром специально для Fallout 4. Именно по данному саундтреку эту игру будут узнавать.

Оценить работу композитора, звукорежиссёра и тех, кто подбирал треки, можно будет уже через пару дней.
Спасибо сказали: Гусар, Таня
  10.11.2015 12:25    #174951
По моему Fallout 4 уже появился .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Таня, vervolf11, _Елена_
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.37 секунд