Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода The project Medeiros

  16.01.2015 23:18    #124205
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА THE PROJECT MEDEIROS

Prohogdenie_-THE_PROJECT_MEDEIROS.jpg

The project Medeiros модификация с абсолютно новым сюжетом, действие которой происходит в 2020 году. Игроку представиться возможность пройти эту историю от лица довольно интересного и легендарного персонажа по имени Ной. Действия сюжета будут разворачиваться на территории двух локаций Затон и Припять, где игрокам посчастливится встретить как новых так и старых знакомых персонажей, выполнить более сотни второстепенных квестов, найти столько же тайников и не раз заглянуть смерти в глаза постоянно встречаясь с опасными мутантами и аномалиями. Данная тема полностью посвящена прохождению мода The project Medeiros, в которой будет возможность поделиться своим вариантом (секретом) прохождения квестов, дать совет по поиску тайников, квестовых персонажей и т.д.. Помимо сюжетных изменений The project Medeiros обладает массой геймплейных и графических изменений, которые делают игру не похожей на другие моды придавая ей уникальности. Более подробно со всеми изменениями Вы сможете ознакомиться на странице с модом, где обратите внимание на советы которыми любезно поделились разработчики, это поможет сэкономить время и избежать ошибок при прохождении.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ

:pinch: ПРАВКА ПОИСКА ДОКУМЕНТОВ В ПРИПЯТИ В ГАСТРОНОМЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.10.2018 02:15 от LAKI.
  26.01.2015 00:36    #126654
такая проблема: при прицеливании, прицел отображается не правильно, точнее, он сполз в нижнюю часть монитора. Не знаю как обЬяснить, подскажите как скриншоты делать сделать?) тогда скину как выглядит)
  26.01.2015 01:01    #126661
В Припяти ловлю один и тотже выле после убийства главного героя:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Есть ли ему решения.
  26.01.2015 06:53    #126679
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

Сергей написал:
В Припяти ловлю один и тотже выле после убийства главного героя:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Есть ли ему решения.

Поскольку вылеты на припятских сохранках у всех, то выход только один: играть аккуратнее и почаще сохраняться. Как-то так.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
  26.01.2015 07:41    #126683
вылет сразу после включения генератора на лифт
  26.01.2015 07:55    #126686
yanosh написал:
вылет сразу после включения генератора на лифт
К лифту ты и подойти не должен там должен быть телепорт. Да он тебе и не нужен.По поводу магаза Книги прочти предыдущую страничку.
Изменено: 26.01.2015 07:56 от я андрей.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
  26.01.2015 10:53    #126701
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Всем привет.
Мод понравился, жалко, что быстро закончился. Прошёл 3 раза, вылет был только один раз, при первом прохождении, во время выброса в Припяти.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Поступил так.
Переиграл с сохранения, и после предупреждения, о начале выброса, проследовал именно в ту точку, которую предложила игра и спокойно пережил выброс, без вылета. Проверил ещё раз, правки по докам. Всё работает и не вызывает, ни каких проблем.
В Припяти, у Журналиста, взял все задания и собрал все доки. После телепортации на Затон, отдал арт Пальцелому, всё прошло нормально, без вылета, после согласившись перейти на Агро, посмотрел титры.
Хочу сказать спасибо, авторам мода за полученное удовольствие от игры. Мод стабилен как скала. Буду ждать продолжения.
Изменено: 26.01.2015 10:55 от LAKI.
Спасибо сказали: Клепаныч, я андрей
  26.01.2015 11:21    #126706
Уважаемые коллеги! Прошу помощи - не могу найти контейнер для Доктора, что на земснаряде. То ли он упал, то ли я что-то притупил.
  26.01.2015 11:43    #126709
Контейнер на самом верху конвейера. Там где в оригинале бандюк сидит. Не забудь еще залезть на верх самой баржи, не пожалеешь.
Изменено: 26.01.2015 11:44 от я андрей.
Спасибо сказали: Клепаныч, LAKI
  26.01.2015 14:15    #126732
как увеличить высоту прыжка , никуда не запрыгнуть.
  26.01.2015 14:31    #126736
ded111161 написал:
как увеличить высоту прыжка , никуда не запрыгнуть.
Странно, это первый мод на Зов Припяти где ГГ так прыгуч.Может игра криво установилась?
Спасибо сказали: LAKI
Время создания страницы: 0.35 секунд