Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?
(1 чел.) (1) гость

Какую группировку в Сталкер выбрали бы Вы ?

  30.03.2013 21:04    #10828
Такой вопрос возник, мне стало интересно, если была Зона и были бы группировки, какую выбрали вы ?
Изменено: 31.03.2013 14:24 от Alexs.
  11.08.2015 20:20    #161918
zima59 написал:
Одиночка - вот по настоящему свободный сталкер.

Всё верно, Владимир. Но дело в том, что в агрессивной среде одному выжить очень сложно, если сказать- невозможно. Поэтому люди изначально и объединяются в разные сообщества-группировки. Так и создавались государства. Вообще, без общения очень сложно))
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, дядяВ, DRON, Таня, zima59, *Talinka*
  02.10.2015 21:35    #167662
Согласен!!! В " спину " никто не ударит ...
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, *Talinka*
  02.10.2015 22:19    #167669
Я бы выбрал "Свободу", само название группировки очень импонирует,да и ребята там неплохие
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, Таня, *Talinka*
  02.10.2015 23:12    #167682
Монолит-отнозначно
Люблю нагибать
Спасибо сказали: Иваныч
  31.10.2015 16:54    #172986
Я сначала был за "Свободу", но когда узал что они нарики.... стал за "Наёмников". А насчёт создать свою, то я бы сделал группировку "Секрет" они стараются быть очень тихими и незаметными, никто не знает где их база и что они делают в зоне. Всех сталкеров на пути стараються не убивать, а обходить и прятаться. Вот так
Спасибо сказали: Иваныч, DRON, Таня
  29.11.2015 18:29    #177715
Был бы свободным сталкером. Не такие эти "одиночки" и одиночки).
В Долг, с его лозунгом уничтожить Зону, не пошел бы, наверняка связаны с армией( тут и поставка брони и оружия и цель), но импонирует их отвага, сплоченность и своеобразная харизма.
Свобода как клан с кем связана? Внешне рубахи-парни, но истинная цель их лидеров им не известна.Единое обмундирование разного типа и оружие западного образца( за исключением снайперского) как то напрягает.
Поэтому в свободные сталкеры.
Спасибо сказали: Иваныч, Tegi79, DRON, Таня, *Talinka*
  16.12.2015 12:50    #179996
Только одиночкой , люблю ходить один .
Изменено: 16.12.2015 17:06 от Иваныч. Причина: правила правописания .
Спасибо сказали: Иваныч, Ilia__70, DRON, Таня, *Talinka*
  06.01.2016 20:53    #183121
А я считаю долг саме крутые они Спецназ. а значит Лудчшые-из Лудчых
Спасибо сказали: DRON, Таня, Сталкер_Ильяс
  10.01.2016 16:07    #183898
Доброго здоровья камрады!
Вольный сталкер на мой взгляд это лучшее. Одиночка, не говорит о том что сталкер один, для похода всегда можно найти товарища которому ты можешь доверить не только спину но и жизнь. Состоять в группировке? Но ты их всех не знаешь и командование группировки тебя не знает, ты для командования группировки ноль, тобой можно заткнуть любую дырку,пропадёшь? Не жаль, другой найдётся. В группировке, как в маленьком государстве, интересы индивидуума соблюдаются только на словах, главное интересы руководителей. Конечно, группировки создаваемые на сайтах в тырнете, это немного другое, но если бы был такой реал как в наших играх,модах, то было бы так как и в государствах, рядовой никто, руководитель всё. Умы людей власти не изменить.
Изменено: 10.01.2016 16:09 от Dedsorokanyk.
  24.01.2016 17:45    #186287
Dedsorokanyk написал:
Доброго здоровья камрады!
Вольный сталкер на мой взгляд это лучшее. Одиночка, не говорит о том что сталкер один, для похода всегда можно найти товарища которому ты можешь доверить не только спину но и жизнь. Состоять в группировке? Но ты их всех не знаешь и командование группировки тебя не знает, ты для командования группировки ноль, тобой можно заткнуть любую дырку,пропадёшь? Не жаль, другой найдётся. В группировке, как в маленьком государстве, интересы индивидуума соблюдаются только на словах, главное интересы руководителей. Конечно, группировки создаваемые на сайтах в тырнете, это немного другое, но если бы был такой реал как в наших играх,модах, то было бы так как и в государствах, рядовой никто, руководитель всё. Умы людей власти не изменить.


Полностью согласен! Одиночка мой выбор
Спасибо сказали: Иваныч, Таня, DED_STALK, клик, *Talinka*
Время создания страницы: 0.35 секунд