Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  У Костра или Сталкерские будни. Часть 22
(1 чел.) (1) гость

У Костра или Сталкерские будни. Часть 22

  31.12.2023 14:35    #300729
Приветствую Вас Сталкеры !

maxresdefault.jpg

Данная тема является местом для дружеской беседы, где можно повстречать лучших друзей которые всегда помогут советом и поддержат в трудной жизненной ситуации. У костра можно всегда весело провести время и найти новых друзей, которые расскажут интересную историю и не только. Для многих сайт стал "вторым домом", а это место на форуме, особенно многим дорого, поэтому соблюдаем взаимовежливое общение и не забываем о правилах сайта.
  19.01.2024 21:44    #301158
Рыж , привет! В прошлом году летом на распродаже в Польше купил. Б/у 1300 евро. Повезло просто.
Изменено: 19.01.2024 21:54 от КАРДАН.
  20.01.2024 15:51    #301169
Всем привет и с прошедшими праздниками! В ожидании новых модов прохожу ну очень старые, вернее прошел- Путь человека Дежавю, Долг Философия войны и иногда смотрел стримы. У одного услышал такую фразу: " Знать бы еще как он выглядит этот Горком! " Это МГ, а сам он стоит на площади ! Как то странно слышать это ведь локи наизусть знаем, хотя ... это было давно! Ладно, пойду Упавшую звезду подниму что ли - Шо, прям с колен?! мне Переосмысление на ОГСР зашло. Вроде есть в шапке.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 20.01.2024 16:22 от Воссталкерившийся.
  20.01.2024 20:30    #301173
Чегой то некая усталость от неистовства праздничков в не самое так то веселое время - песенку что ль послушать взбодриться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  20.01.2024 21:22    #301175
Мм-де-еее.. Сдаёт, Верёвкин-то. Это, вам, не - "Хлеб"! И, даже - не "Дорожная" ...с "Лабутенами"..
Старость - не в радость.
Не забудь полить помидоры!!! Гы-ыыы!..

Усем - прювет!
..да и Ксюша не без талантов..
"Кому, и кобыла - невеста."©
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 21.01.2024 18:39 от Воссталкерившийся.
  21.01.2024 02:34    #301180
Воссталкерившийся Чегой ты как дэдушка Ау то ворчишь!? Это ж проект "Зоя" внутри группировки - и не более -музон так то заводной - да и Ксюша не без талантов .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  21.01.2024 13:23    #301188
Всем привет. Если честно, то лично мне хотелось бы дождаться и купить продолжение "Метро". Люблю я эту франшизу. Ещё когда в Сталкере затишье, частенько переигрываю "Вольфенштейна", Ну и безусловно: Фотограф, ТТ, Ласт Сталкер и УЗ.
Но проблема то в другом. Утром встал, топи печь. Потом в отхожее по морозу и снегу. Потом чистка снега, потом работа и т.д. и т.п. И только после всего этого, вечером собираешься поиграть-отключают свет. Протопишь печку и ложишься спать. Вот как-то так жить в русской деревне, в 330 верстах от центра цивилизации.
А скоро весна, рассада, грядки, теплицы. Пробуждение природы и новые "Сталкеры".
  21.01.2024 19:18    #301195
Всем привет! mby. Все это конечно тяжело читать в 21 веке, как нынче живется в деревне, я конечно не знаю твоих финансовых возможностей, но цивилизацию можно приблизить, заказав генератор по интернету, хоть со светом проблему решишь, а там глядишь и газ подведут, можно будет отопление сделать. У меня вот знакомый живет в Тверской области, почти 400 верст от цивилизации, медведи ходят, конечно жизнь не сахар и ни чего, все время на охоту и рыбалку зовет, да в баньке попариться, а печь топит только в бане и со светом проблему решил. А в цивилизацию ну ни как не хочет возвращаться, ездит только дочь и внуков навестить.
Изменено: 21.01.2024 19:45 от Виктор53.
  21.01.2024 22:35    #301197
Столица, метров с 1500...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Миша, ты зачем Столицу (!!!) под спойлер загнал?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 22.01.2024 12:29 от Воссталкерившийся.
  21.01.2024 23:48    #301198
mby и все все усем прювет! есснно жаль что у тебя сложности что б вечером спокойно отдохнуть а искричеству амба - но и рук не опускай ибо есть всегда варианты! -я есснно не знаю твоих финансовых возможностей но в рассрочку можно и недорогую чабанку намутить и панель искрическую и инвертор накопитель с аккумами (до определенного момента на даче это было окромя панели - но как то раз батю заломало хоть и уговаривал на зиму это увозить -ну и швыранули в какой то момент все "что непосильным трудом нажито" включая пинжаки и магнитофоны с портсигарами - три )) но ничего - все сейчас есть при желании вплоть до коллайдеров и аппаратов по быстрому производству нектара Главное здоровья всем а все остальное пребудет как и пребудет со всеми сила ! Ща споем в честь дедушки который электрофикацию всея Руси намутил!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  23.01.2024 17:40    #301233
Aleksei Everlasting
Сообщают, что у тебя там трясёт нехило, до пяти баллов доходит. Хреново. Пиво полную кружку уже не налить, только половину.
Время создания страницы: 0.43 секунд