Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Равновесие

  19.10.2014 18:23    #108866
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА РАВНОВЕСИЕ

Prohogdenie_moda_Ravnovesie.jpg

Равновесие - это модификация с измененным сюжетом, в которой параллельно основному сюжету игры Сталкер ТЧ реализована своя сюжетная линия, развитие сюжета которой будет происходить вокруг группировки под одноименным названием "Равновесие". При прохождении мода Равновесие игрокам представиться возможность от лица главного героя исследовать две вновь добавленные локации Восточная Припять из Сталкер ЗП и Мертвый город из билда 1935. Стоит заметить что включенные в игру локации полностью заселены и задействованы по сюжету. Квесты в игре довольно разнообразны как по сложности так и по характеру, здесь главному герою придется пережить все тяготы и лишения сталкерской жизни, бороться за выживание, пережить предательство, плен и многое другое.

Прохождение мода Равновесие имеет ряд особенностей и нюансов с которыми перед стартом игры необходимо обязательно ознакомиться, их можно прочесть в ОПИСАНИИ К МОДУ. Залогом успешного прохождения в первую очередь является неспешное и вдумчивое прохождение, чтение всех диалогов и приходящих СМС сообщений, разговор со всеми персонажами в игре не только с квестовыми, у них можно не только получить нужную информацию, но и получить задания.

Внимание! Подробные рекомендации по настройкам модификации, ссылки на скачивание и советы по прохождению даны в подробном описании -  ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Удачного прохождения!

Репак от Adm-RAL:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 06.05.2019 05:50 от zima59.
  25.11.2019 17:57    #265598
Fagot
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.11.2019 02:51    #265606
vikior , привет!
Что скачивал, версию с модом от Adm-RAL? В какой момент зависает? Посмотри в лог, если есть ошибка, покажи. Устанавливал ли "Мутацию артефактов"? Если да, то попробуй убрать её из папки mods...
По растительности - вопросы к Adm-RALу. Мне нравится. Это же Зона, там траву не косят. Фонарик могу тебе сделать ярче. Спальные мешки есть, их можно купить...
У меня есть свой личный патч, там места для сна добавлены. Но изменений там очень много, думаю, что мало кому понравится. Только если выборочно...
Изменено: 26.11.2019 02:57 от Fagot.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся
  26.11.2019 07:00    #265608
Fagot Можно выборочно только укажи как и где?. Скачал от Adm-RAL, мутацию артефактов выкинул, да и еще вопрос как купить спальник, когда 3.0 т. рублей еле наскреб, а он 15.т.руб. стоит. Где переход в ТД?
Изменено: 26.11.2019 07:03 от vikior.
  26.11.2019 08:23    #265609
vikior , игра пошла после того, как убрал "Мутацию артефактов"? Если да, то закинь обратно, пожалуйста, а после зависания или вылета скинь лог. Мне надо знать, чтобы исправить. С моим патчем идёт нормально, а, видимо, на "чистом" моде что-то не срослось.

Спальник с самого начала не купишь, естественно. На Агропроме один из сталкеров продаёт, дешевле, чем торговцы.
Я бы, на твоём месте, сразу Сидоровичу продал потрёпанный броник. Толку от него мало, а деньги нужны...
Переход в ТД будет позже.

Можно выборочно только укажи как и где?.
Ты не понял, там одним файлом упаковано в xdb . А "вырезать" оттуда куски - на это время надо и комп рядом. У меня сейчас ни того, ни другого...
Вот ссылка на весь патч, там есть файл с описанием. Нужна НИ!
Изменено: 26.11.2019 08:26 от Fagot.
  04.03.2020 19:35    #268965
Как пройти ТЧ Равновесие? Мне надо на Янтарь, а на Дикой Территории, под мостом - зомби, и 4 химеры. Вот химеры, и - валят постоянно. Уже около часа мучаюсь.
Изменено: 04.03.2020 20:12 от Воссталкерившийся.
  29.07.2021 19:44    #282043
Всех приветствую! Ребят нет доков возле грузовика смерти, переигрывал 2 раза, нет и все. С Сидором про ""рыбу" диалог, потом к Лису, он меня к брату на свалку потом за доками, а их нет. Тайник с армейской аптечкой на месте , а доков нет. Кто сталкивался подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
  29.07.2021 20:25    #282045
доков возле грузовика смерти,
monah1488 , привет! Документы (в кабине грузовика,под ёлкой-вроде 2 места рандома) бери до Свалки.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86
  17.11.2022 20:38    #293613
Доброго времени суток! Почему-то Скряга не хочет отдавать арт за зачистку деревни кровососов. Задание выполнено, получить награду никак. Даже диалога нет. Что можно сделать или забить?

Еще вопрос (может хоть на него ответят): при заходе на ЧАЭС перестает работать ПДА. Это норм или косяк?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.11.2022 21:40 от LAKI.
  17.11.2022 20:57    #293614
Lencha, привет.
На АМК выудил инфу (сам - не проходил мод), что когда уйдёшь с ЧАЭС - всё заработает. Объяснение - эпицентр, излучение, приборы дохнут.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Lencha, viktor19
  11.12.2022 19:18    #294007
Доброго времени суток! Не спавнится рюкзак с фото Гиены в Кровососовке. Там всего 3 чердака и нигде нет. Может еще где-то бывает появляется?
Время создания страницы: 0.38 секунд