Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода OGSE 0.6.9.3

  14.01.2015 23:45    #123825
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OGSE 0.6.9.3

Prohogdenie_OGSE_0.6.9.3.jpg

OGSE 0.6.9.3 порадовал релизом многих поклонников этой знаменитой глобальной модификации, которая разработана на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля. Модификация OGSE 0.6.9.3 вносит в игру массу изменений которые коснулись каждой игровой составляющей. Игра приобрела несколько дополнительных сюжетных линий и большое количество разнообразных квестов, имея при этом нестандартное сюжетное наполнение. Уникальности квестам придает использование оригинальных квестовых предметов, например книги, которые по возможности можно прочитать, различные электронные устройства и боевой техники. Помимо сюжетных изменений модификация также богата на графические и геймплейные изменения, о которых можно говорить бесконечно, поэтому более подробно с ними можно будет ознакомиться в описании к моду. Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения мода OGSE 0.6.9.3, где каждый может задать вопрос связанный с прохождением квестов, поиском различных квестовых предметов и персонажей, так же не забывая о помощи своим товарищам, поделившись с ними своим вариантом прохождения.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Внимание !
  • При знакомстве c подробным описание мода, обратите внимание на предъявляемые системные требования и информацию технического характера.
  • Обратите внимание, что на данный момент модификация имеет характер БЕТА версии, со статусом Открытого Бета Теста.

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 10.06.21


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 09:21 от Воссталкерившийся.
  04.07.2021 23:47    #281187
Доброго бытия, товарищи!
Сейчас перебил бандюков в Тёмной Долине, спас всех долговцев, всё красиво, даже Барыге продал их имущество, но что-то странное творится - Борова убить невозможно, я его и гранатами, и из дробовика - никак, неуязвимый чёрт. Что делать с ним? Код править? Квест какой-то выполнять? Или, может, спавнер дёргать?
  05.07.2021 05:37    #281190
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2821
  •  Награды
    Душа ВетеранаЗа заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Hügel, привет. Товарищ Боров не бессмертен, убить его можно, но нужно постараться.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
  20.07.2021 09:57    #281779
Купил у Осведомителя мир с бандитами, украл документы, принес в ТД. Вся база бандитов - нейтралы, Боров и 3 его охранника возле его комнаты - враги.
Баг, глюк?
Пробовал вернуться, еще раз купить у Осведомителя мир с бандитами - у него нет такого выбора в диалогах.
Пробовал ранить Борова, поговорить с раненым - только аптечку просит, встает снова врагом.
Если убить Борова - пишет, что достал ключ в лаборатории, квест "отнести документы Борову" так и висит в активных.
  20.07.2021 17:05    #281791
Доброго времени суток братья сталкеры. У меня вот какая беда-спас я информатора в мертвом городе, получил вторую часть кода а уйти из города не могу дальше телепортирует на середину локации и карту не показывает. Что делать???
(я уже как бы прижился -всех убил кучу тайников понаходил но все равно свалить на другие локации хочется)
  04.08.2021 13:11    #282147
Нашёл я убегающий арт, притащил его в контейнере сахорову, он сказал приходи через пару дней, прихожу, опа а у них арт дал по сверхсветовой и пропал, сахаров говорит, что ни на прошлом месте, ни в лабе где проводили исследования его нету, если найдёшь дай знать. Где его искать?
  10.08.2021 13:01    #282256
Есть вопрос. После уничтожения О-Сознания появляется Игорек Писатель, и предупреждает о ядерном ударе военными. Также говорит что надо уходить с антенн и что поговорим позже. Но при переходе с антенн в городок 32 он не спавнится. Так и должно быть, или есть способ чтобы он заспаунился.
Изменено: 10.08.2021 13:24 от Воссталкерившийся.
  22.09.2021 13:11    #283351
Всем привет
Решил вот еще разок пройти, но что то подзабыл - отсутствует детектор в инвентаре и в кнопках....
Дошол до Бара.
Где его взять?
Установил со всеми фиксами. Спасибо!
Изменено: 22.09.2021 13:14 от parsons.
  08.10.2021 16:41    #283642
Привет ребят. Помогите - не могу активировать сканер радиста в S.T.A.L.K.E.R. OGSR Mod.

DRON. Спасибо!
Изменено: 09.10.2021 22:44 от LAKI.
  09.10.2021 16:53    #283669
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет. 10...Химик, думаю, что ты уже разобрался сам... но на всякий случай... У тебя должен быть детектор Велес. Достаёшь его и на экране появляется надпись, на какую кнопку нажать. При этом ты должен находится в Аномальной зоне. Далее на квадратную скобку - Enter - квадратная скобка - Enter ... Артефакт на какой нибудь частоте появится.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  01.11.2021 17:16    #284079
Приветствую, у меня очень большая проблема. В общем бежал я с бара на арм. склады, как обычно встретил долг, но побежал и рассказал Лукашу. В итоге я в драку не лез, но свобода потребовала чтобы я помог. ну я завалил долгарей. Как итог - свобода друзья, а долг враги. Подскажите, что делать?Как помириться с ними?Осведомитель не помогает. Там вообще нет кнопки на счет отношений
Время создания страницы: 0.41 секунд