Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1
  • 2

Открытие Форума !

  31.01.2012 10:06    #20
Сегодня не смотря на некоторые технические проблемы при создании, все же открылся наш форум. Надеемся что он будет полезным для Вас. Мы надеемся что с Вашей помощью форум будет жить и развиваться и на нем всегда можно будет найти интересные моды, новости из мира Stalker. Так как форум находиться ещё в стадии развития будем рады услышать ваше мнение и предложения, если они конечно технически выполнимы и имеют здравый смысл.

Предложения можно оставлять в соседней теме.
Изменено: 19.11.2013 02:18 от Alexs.
Тема заблокирована.
  07.08.2013 23:08    #24933
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

Monolit, Хороший у Вас сайт, и к тому же - дружелюбный, атмосфера почти домашняя. Желаю процветания
Изменено: 07.08.2013 23:09 от brel.
Тема заблокирована.
  16.02.2014 16:54    #57468
Спасибо, что у нас есть такой сайт!!!
Пусть у ВАС всё свершиться!!!
Тема заблокирована.
  16.02.2014 17:36    #57480
  • KAM
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 307
  • Репутация: 8
  •  Награды

Всем ПРИВЕТ! СПАСИБО что создали такой сайт - МОЛОДЦЫ!!!!! И Тебе Monolit особое СПАСИБО за помощь знание материала - пользуюсь сайтом с большой пользой для себя!!!!!
Изменено: 16.02.2014 17:44 от Клепаныч.
Тема заблокирована.
  16.02.2014 22:41    #57539
  • !SkIF!
Спасибо огромное админам и модераторам, сайт супер!!!
Тема заблокирована.
  02.03.2014 10:14    #60248
крутой сайт
Тема заблокирована.
  02.03.2014 12:47    #60270
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛегенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкера

Здравствуйте, уважаемые ! Никогда не думала,что найду себе круг общения по интересам.Тем более я дама в возрасте и мои сверсницы совершенно не понимают моего увлечения Сталкером. На сайте нашла для себя многое,друзей,поддержку,помощь,обучение и много интересных модов. Благодарю вас за создание такого уютного гнездышка,куда хочется приходить и быть.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Тема заблокирована.
  11.03.2014 19:27    #61870
Всем привет. Сайт просто классный зашел понравилось.Народ общительный все по полочкам разложено .Вообщем все устраивает .Так держать.Всем удачи.
Тема заблокирована.
  12.03.2014 02:53    #61970
Привет Всем !
Отличный сайт, спасибо создателю что создал для нас этот сайт. Всем удачи!
В зоне каждый найдет свой путь !
Тема заблокирована.
  12.07.2014 09:21    #89948
  • Дегтярёв
Приветствую всех! Лично я скажу, что для меня сайт стал вторым домом. И, что самое интересное, именно здесь я нашёл настоящих друзей. Ещё год назад я никогда бы не подумал, что буду сидеть на каком-то форуме, общаться, а теперь не могу себе представить, как раньше жил без STALKERMOD. Наверное, вы тоже заметили, что этот сайт чем-то цепляет, да так, что хочется задержаться здесь подольше. Иные ресурсы обыкновенные, зашёл, посмотрел, ушёл. А здесь такая атмосфера, такой коллектив, что хочется тут же показать, что и ты на что-то способен, помочь другим и обязательно добиться уважения среди старожил форума. Не знаю, у меня, по крайней мере, так и было.
Наконец-то я сказал то, что хотел сказать. И ещё раз повторюсь: вы лучшие, ребята! Все: Админ, модеры, старожилы, новички. Успехов нам и нашему сайту, а также нашему многоуважаемому Монолиту, который сумел создать такой замечательный ресурс, собрать достойную команду и эффективно поддерживать сайт на протяжении вот уже 3-ёх лет!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.41 секунд