Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  23.10.2023 09:12    #298848
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА v.5.0 OGSR

Prohogdenie_moda_Variant_Omega_5_OGSR.jpg
Вариант "Омега" OGSR - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.

Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
:pinch: Скачать Вариант Омега OGSR + Патч

:pinch: ВИДЕО ПО НЕКОТОРЫМ КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТАМ




Изменено: 05.12.2023 23:35 от LAKI.
  11.12.2023 16:57    #300274
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3320
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Сергей Яценко, привет. В шапке темы есть видео : "Фильм в "Прометее", кукла, полустанок" - посмотри, и иди за билетом, там всё пошагово..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 11.12.2023 17:00 от Avalokita.
  11.12.2023 17:29    #300276
Всем привет! Сергей Яценко. Добавлю к Avalokita, сколько было уже сказано в рекомендациях от авторов и кто мод прошел, нужно внимательно читать диалоги, тогда и видео не нужно смотреть, уходя с базы ЧН, после рассказанного Каланчой о кино в Прометее, он говорит, кто и где продает билеты не знает, попав с Болот на Кордон, Сидорович о билетах тоже ни чего не знает, но советует, у кого следует поспрашивать и вот тут то в Баре появится первая информация, а дальше по цепочке узнаешь, как купить билеты и посмотреть кино, с указанием времени.
Изменено: 11.12.2023 17:33 от Виктор53.
  11.12.2023 20:30    #300281
Сергей Яценко Билетёр в райне стадиона.
Изменено: 11.12.2023 20:32 от КАРДАН.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, Aleksei Everlasting
  12.12.2023 09:30    #300293
Всем привет! Ну вот на сей раз точно все прошел, затык был на Ирбисе- кто же знал что к нему нужно было второй раз идти, Логово на ура прошел- все вводилось, все открывалось, а главное вылетов не было вообще!
Виктор53, привет, мой косяк- я ее мельком глянул А на Генераторы я своим пешком драпал, и прохождение у меня , мягко сказать , своеобразное- начинал через Черное Озеро!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 12.12.2023 10:54 от зампотех.
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
  12.12.2023 09:53    #300294
Всем привет! зампотех. Записку Шрама 2-ую часть, найденную в Саркофаге нужно было прочесть, там же про пещеры, а кому ты план пещер приносил, правильно Ирбису и тебя просто так на Генераторы перекинуло из Саркофага. А ты говоришь-Кто же знал.
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, зампотех, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
  12.12.2023 13:48    #300297
С большим интересом прошел мод, интересная очень игра, правда немножко по мелочи подправил под себя и за время прохождения не было ни одного вылета, ждем следующий интересный мод.
Спасибо сказали: basil, Aleksei Everlasting
  23.12.2023 22:36    #300507
Привет камрады. Извините если неправильно пишу. Лет пять ничего не писал. Вот я о чем: Для спасения Бродяги не обязательно танцевать с бубнами и с Гаусом. У меня ругался с Бродягой безлоговый вылет на патроны 7.62х39. Выложил в нычку все кроме нужных мне патронов и игра пошла. Второй затык был с переходом с Юпитера на Ч.озеро безлоговый. Увидел ошибку в название файла : gamedata/shaders/r3/deffer_base_lmh_bump_db-hd.ps Не было одной буквы. Сейчас иду дальше. Мод качал с этого сайта. Правок нет (подредактировал актор) Может кому эта инфа поможет. А мод реально интересный. Затянул.

Читать долго. Поиском не знаю как пользоваться. Только начал игру. Прошу пордона.
Виктор53, ветеран. Посмотри когда я зарегался на сайте и сколько времени не мог зайти.
Извините если что-то нарушил.
Изменено: 23.12.2023 23:55 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, basil, Воссталкерившийся
  23.12.2023 22:41    #300508
Всем привет! zmey69uu. Правка на вылет после диалога с Бродягой, есть в теме, остальные от автора в шапке.

zmey69uu. Есть финальный патч в шапке темы, в него входят все исправления ошибок, которые возникли при прохождении. Если возникнут трудности, сразу выкладывай свою сохранку, а по вылету еще и лог, в теме часто бывает разработчик, он может оказать помощь, если кто то еще не поможет.

Всем привет! zmey69uu А причем тут твоя регистрация и когда ты зашел-это все о чем? Перед ссылкой на скачивание, недаром разработчик пишет, что нужно для этого мода, как установить и многое другое, чтобы прохождение прошло без проблем.
Изменено: 24.12.2023 03:20 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, basil, LAKI, zima59, zetta86
  25.12.2023 17:22    #300561
Всем привет! basil. Почему у наемников на генераторах, торговец продает штурмовую бороню"Термит" и "Сева- Луна", а их техник ни чего с ней не делает, говорит , что нужно обратиться к другому технику, вроде продается здесь, а делать что то с этой броней не известно, кстати при первом прохождении, с "Термит" техников опросил на всех локациях, ни кто с ней ни чего не делает, даже ремонт.
  25.12.2023 18:37    #300564
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 680
  • Репутация: 125
  •  Награды
    За заслуги

Виктор53, на Генераторах находятся не наёмники, а военизированная научная группировка "Драконы". А с техником - моё упущение. В прежних версиях у торговца не было в продаже упомянутых бронников, поэтому и техник их не ремонтировал. В этой версии я просто упустил техника из виду, даже хотел вообще его удалить!

Сейчас посмотрел в конфигах и увидел, что эти бронники, всё-таки, прописаны у ремонтника "Драконов", но он почему-то их не видит. Будет время - займусь этим вопросом.
Изменено: 25.12.2023 19:25 от basil.
Время создания страницы: 0.40 секунд